Книга. "Ход Тёмной королевы" читать онлайн

Ход Тёмной королевы

Цикл: Таисса Пирс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка

Рейтинг:
813
2575 161389

Текущий рейтинг:
#1074 в Любовная фантастика
#772 в Космическая фантастика


Полный текст 269 стр.

28.01.2020 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"

Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.

Четвёртая книга.



485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 12:27:54

Ребёнок, наверняка, от Таис и Дира,а он сейчас может погибнуть. Спасибо.

avatar
26.02.2020, 11:47:33

Я вот не понимаю, то есть : Лару я то всегда динамил, но если склеенный ребенок от нас, которого воще то Алиска сама хотит воспитывать, то не бывать нам вместе, моя любофф! Тю на Дира!

avatar
26.02.2020, 11:29:38

Мечты Дира сбываются, даже выход в открытый космос. Первым делом стелс, ну, а девушки потом. Может, и Таис что- то про себя вспомнит.)) Спасибо!:)

супер супер супермен

Нууу, можно покрошить этот зонд в щепки и заодно выпустить злость на Вернона и Таиссу за прошлую ночь, да.

Космос это круто!! Только я здесь останусь, всеже опасное это дело, Энтерпрайз не успеет и наших вдруг возьмут в межгалактическое рабство?!
Дир опять же, люблю/не люблю -напрягает это все парня - он теперь по другому мыслит, посмотрим что решат. А Тася сразу струхнула - прикольно когда двоя носятся с тобой как курица с яйцом, а тут теперь вон оно чо...
Спасибо большое!!

avatar
25.02.2020, 10:17:46

Что обозначают последние слова Дира? Не вместе. Уже разлюбил. Посмотрим, что дальше будет. Спасибо.

avatar
25.02.2020, 07:26:01

жаль ,что Дир разочаровался в Таис,он куда надежней Вернона

Как это не вместе?! Все? Любовь прошла, завяли помидоры?

avatar
25.02.2020, 08:17:10

И Дир и Вернон - такие противоречивые темнейшие! У Таис от их " моя - не моя" уже, наверное, голова болит. Как после благородного, изумительного папы воспринимать этих монстриков? Спасибо!:)

avatar
25.02.2020, 08:26:11

Вот это поворот-отворот, то двое прям с ума, то ни одного???)

avatar
25.02.2020, 08:34:26

Спасибо большое!

avatar
25.02.2020, 09:50:18

Спасибо за проду!
Да зачем им Марс?

Ну да, старт всё-таки перенесли :) может и к лучшему, все достанется Диру. Или никому.
Спасибо!

avatar
24.02.2020, 10:52:30

Дир и Таис такая пара,они даже похожи ,оба честные,сострадательные к чужим бедам,чего не скажешь про Вернона.Он точно достоин такой жены ,как Хлоя.Веселая у них жизнь будет ,будут подсчитывать ,у кого например больше любовников.

avatar
24.02.2020, 12:31:43

Коварный автор, на взлёте не все будет взлетать? Или Вернон придёт прощаться и останется как гость..... Спасибо

avatar
24.02.2020, 12:07:20

Спасибо большое!

avatar
24.02.2020, 11:35:47

Ольга, а Алиса в курсе, что ее ребенок будет темным и без помощи Александра светлым не станет?)

Не знаю как другим ну мне Алису очень хочется встряхнуть, этакая дева Мария - ребёнок для почти ребёнка это предел мечтаний? Или желание попасть в историю? Свою обычные дети были бы не особенными... И наши стоят и умилительно улыбаются, да вас друзья мои обокрали в самом главном - Светлые мудачье!!
И на луну, и Вернона заборт, блин - опасно!!
Спасибо большое!!

avatar
23.02.2020, 23:14:01

Таис, какие, к чертям, сомнения?!? Давай уже, позволь себе все все все с Вернулей!!! Ольга, спасибо огромной, прямо вселили надежду)))