- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ход Тёмной королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580192912_12.jpg
Ход Тёмной королевы
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1074 в Любовная фантастика
#772 в Космическая фантастика
Полный текст
269 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 25.03.2020
Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"
Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебёнок, наверняка, от Таис и Дира,а он сейчас может погибнуть. Спасибо.
Я вот не понимаю, то есть : Лару я то всегда динамил, но если склеенный ребенок от нас, которого воще то Алиска сама хотит воспитывать, то не бывать нам вместе, моя любофф! Тю на Дира!
Мечты Дира сбываются, даже выход в открытый космос. Первым делом стелс, ну, а девушки потом. Может, и Таис что- то про себя вспомнит.)) Спасибо!:)
супер супер супермен
Нууу, можно покрошить этот зонд в щепки и заодно выпустить злость на Вернона и Таиссу за прошлую ночь, да.
Космос это круто!! Только я здесь останусь, всеже опасное это дело, Энтерпрайз не успеет и наших вдруг возьмут в межгалактическое рабство?!
Дир опять же, люблю/не люблю -напрягает это все парня - он теперь по другому мыслит, посмотрим что решат. А Тася сразу струхнула - прикольно когда двоя носятся с тобой как курица с яйцом, а тут теперь вон оно чо...
Спасибо большое!!
Что обозначают последние слова Дира? Не вместе. Уже разлюбил. Посмотрим, что дальше будет. Спасибо.
жаль ,что Дир разочаровался в Таис,он куда надежней Вернона
Как это не вместе?! Все? Любовь прошла, завяли помидоры?
И Дир и Вернон - такие противоречивые темнейшие! У Таис от их " моя - не моя" уже, наверное, голова болит. Как после благородного, изумительного папы воспринимать этих монстриков? Спасибо!:)
Вот это поворот-отворот, то двое прям с ума, то ни одного???)
Спасибо большое!
Спасибо за проду!
Да зачем им Марс?
Ну да, старт всё-таки перенесли :) может и к лучшему, все достанется Диру. Или никому.
Спасибо!
Дир и Таис такая пара,они даже похожи ,оба честные,сострадательные к чужим бедам,чего не скажешь про Вернона.Он точно достоин такой жены ,как Хлоя.Веселая у них жизнь будет ,будут подсчитывать ,у кого например больше любовников.
Коварный автор, на взлёте не все будет взлетать? Или Вернон придёт прощаться и останется как гость..... Спасибо
Спасибо большое!
Ольга, а Алиса в курсе, что ее ребенок будет темным и без помощи Александра светлым не станет?)
Не знаю как другим ну мне Алису очень хочется встряхнуть, этакая дева Мария - ребёнок для почти ребёнка это предел мечтаний? Или желание попасть в историю? Свою обычные дети были бы не особенными... И наши стоят и умилительно улыбаются, да вас друзья мои обокрали в самом главном - Светлые мудачье!!
И на луну, и Вернона заборт, блин - опасно!!
Спасибо большое!!
Таис, какие, к чертям, сомнения?!? Давай уже, позволь себе все все все с Вернулей!!! Ольга, спасибо огромной, прямо вселили надежду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена