- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ход Тёмной королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580192912_12.jpg
Ход Тёмной королевы
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1074 в Любовная фантастика
#772 в Космическая фантастика
Полный текст
269 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 25.03.2020
Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"
Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветленький ребёночек от уже не очень или совсем...)) Спасибо!:)
Неужели у Таиссы и Дира будет ребенок? Ребенок конечно будет у Алисы, но возможно они тоже имеют к нему самое прямое отношение. Если да, то светлые или Александр однозначно переступили всякую черту. И рада, что Тася продинамила Вернона, нафиг нафиг такого хитромудрого.
Он сказал поехали и махнул рукой)
Спасибо за проду!
Зачем было узнавать про родителей нерождённого ребёнка? Если Алисе этот результат не нужен.
Будет печально, если это ребёнок от Дира и Таис. А про коварство автора забудешь тут, как же! Так и ждёшь подвоха. Спасибо.
я хочу, чтоб этот момент никогда не кончился!!! не хочу открыть новую проду и узнать, что Таис снова ему отказала и они далеко друг от друга((
Не, серьёзно? Я так не играю( которую книгу подряд так жёстко обламывать Вернона - это уже перебор. Первые аналогичные пару сцен ещё было волнительно, сейчас уже раздражает...
Ну я и дуреха - Тася соглашайся на всё! Потом вернёмся с Луны и отожмем у Хлои Бионикс, во делов то...
Спасибо большое!!:)
отозвала бы Таис свои акции и любил бы тогда Вернон ее.Большой любитель выгодных женщин .Зачем Таис тратит на него время ?Дирк гораздо интереснее,он бы точно не поменял ее на выгоду.Хорошо ,что Хлоя будет женой Вернона, они стоят друг друга.
Ага. И сейчас Найт в отместку за то, что это ей не доступно, объявит срочный сбор.
Спасибо!!! Очень нежно:)
Это её метание между двумя мужчинами бесконечна. Вернон тот ещё игрок, жениться то собирается все равно на Хлое. Выбирает, что выгодней. В это он весь. Спасибо.
Такая грустная нежность. Неужели Таисса снова не решится?
Спасибо большое!
Спасибо за нежность и любовь..
Любить двоих, причём в равной мере, возможно, а вот выбрать - куда сложнее. Тоже считаю, что взяли у Таис яйцеклетку и сделали ЭКО. Не даром же Великий Тёмный говорил, что скоро будет новый наследник. Эти светлые даже ребёнка у Таис украли. Отомстила бы она им по полной. Жёстче ей надо быть. Спасибо.
Так, у меня есть дикая версия: Вернон окажется родственником по бабушке Лене))))
Может отобрать у Вернона тот черный кусок темного алтаря, растереть в пыль, покрошить над страной с высоты птичьего полета, Таис прочитает заклинание, как делала Дира темным и ффффсе! Победа! Все станут темными: люди, светлые....даже совет Светлых станет....Советом темных?...А на Луну полетят ....в отпуск!
Спасибо большое!
Какое соблазнительно нежное предложения. А может коварное?)
Спасибо!
Ольга, почему Вернон остаётся? ему настолько плохо? И почему Дир и Таисса не общались эти три недели, они же объяснились и у них все норм вроде как?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена