- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ход Тёмной королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580192912_12.jpg
Ход Тёмной королевы
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1073 в Любовная фантастика
#771 в Космическая фантастика
Полный текст
269 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 25.03.2020
Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"
Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё ещё неизвестно, что сделали с Таис под наркозом...сюрприз?)) Спасибо!:)
Спасибо. Вернули бы они Таис свободу, хватит ей ходить в проекции. Ждём полёта на Луну и дальнейшие приключения. Мне почему-то кажется, что Александр уже там.
Спасибо большое!
Ольга, Вернон получил сферу? Нужно ли ему заплатить чем-то, чтобы ее активировать? Или эти правила только внутри храма существуют?
Вот теперь Дир настоящий, а не тот безупречный болванчик Совета (хоть и пытающийся им противостоять)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!;)
Чего-то Таис начинает подбешивать-Фигаро тут, Фигаро там, какая-то абсолютно безвольная и инфантильная
Ольга, спасибо отдельное за Вернона))))))
Ольга, почему вдруг темного Дира стало волновать, разобьётся сердце Таиссы или нет? И Элен ему никто, чтобы отправляться в экспедицию ее спасать..
Тьфу ты, я ж реально волновалась!! А ну, Вернона могли не тока порезать но и отрезать что угодно!!
Дир конечно крут, но где ты был раньше? А вдруг в пробку бы попал и опоздал?! И Хлое надо рассказать что своих бросать ну никак нельзя!!(выбесила!!)
Спасибо большое!! Всех сделали:) даже морды кое-кому набили!
Да что ж такое! Хоп-включили Таиссу, сказала слово, хоп-выключили-как зажигалку! Обидно за нее...Но Дир назвал ее своей принцессой-приятно! Уиииии.....Спасибо за проду!
Оппа, нежиданность для Хлои. С Таисой она тоже переспать решит, чтобы та пакет акций переписала?
Ольга, надеюсь, Харон и Хлоя в экспедицию не едут?)
Друзья собираются вновь...)) Спасибо за увлекательное продолжение!:)
А сфера теперь у Найт? А у неё этическая матрица Таиссы? Может отдаст сферу Вернону? Им ещё в космос лететь, Найт спасать, силы нужны Вернуле :)
Спасибо )
Все так закрутилось. Но у Хлои акции надо отобрать, они ей не принадлежат. Спасибо. Дальше ещё интересней события будут развиватбся.
Спасибо большое!
Похоже, что Таиссу давно уже не считают за игрока и вытеснили на обочину! У нее ничего нет! Ее перекидывают друг другу как разменную монету или переходящее знамя-жалкое зрелище! У нее нет положения, должности, состояния (а кстати, оно куда делось? отец истратил на революционную борьбу?), среднестатистические возможности темной (кроме романтизма и сострадания-они зашкаливают и срывают ей все планы), средние умственные способности (уж извините-не МЕГАМОЗГ), не фантастическая красавица, юна и не опытна и т.д. и т.п. Это надо срочно менять!
О! Я так и знала, что Хлоя не будет спасать Вернона, он ей больше не нужен! Хлоя получила компанию Бионикс после помолвки с Лютером, после смерти отца (может сама же и заказала его убийство-кто знает?), получила наследство, способности темной у алтаря-у нее уже все есть! Единственное, что не помешает-долголетие благодаря сфере! Вот я удивлюсь, если сферу уже использовали и она-пустышка...Хм но тогда и Вернон уже никому не будет нужен....потеряет ценность...И Таисса купит его за 1 цент! ...Хотя....кто знает? Може это блеф? Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Такое впечатление, что новые мозги нужны не только девушке-андроиду.
А Хлоя захочет подарить сферу Вернону? Вряд ли. Для себя покупает?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена