https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568988367_14.jpg
#1414 в Служебный роман
#4743 в Женский роман
20.09.2019 — 30.11.2019
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс, сейчас кто-нибудь что-нибудь интересненького расскажет, ну или достанет Итана))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Час возмездия придет и сарру пустят по морю=)
Сколько мужчин ) можно мне хоть одного такого же?)
В проде почти все мужики козлы)) Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Теперь для Бон будет вдвое больше "нравоучений, заботы и прочего по списку")) Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Таак) пошли откровенния))) Ох уж эта Сарра, разве отпустит она его так легко.... Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Ураааааа) Спойлерить не буду, но урааааааа)
Сара - действительно с**а ... и таких ведь очень много. Не перестану повторять, но от неё надо избавляться )))
Да мы сами её в лечебницу упечем, испугала ёжика иголками блин))
Спасибо за главы, с удовольствием читаю))
Предупрежден - значит вооружён!!! Справится должны этой Стервой!!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Вот не зря мне не нравилась эта «жена» с самого начала ... жду продолжения)
Ох надо «нейтрализовать» Сару) пока эта барышня не выкинула какой-либо фокус ...
Ну хоть немного проясняется ситуация )
Давай уже вскрывай карты.... Спасибо!!! Жду продолжение!!
Маленькая шалость удалась) надо ещё чем-нибудь добить Сару )
Ехуууу))) ушло можно сказать "по назначению"))) Посмотрим как они там на вечере будут) Спасибо! Жду продолжение!
Так и дала бы ей "это" кофе, чего жалеть то, какая разница кого пронесёт ;))) Спасибо!! Жду продолжение!!!
И все таки я предлагаю «убрать» Сару)
Интересно, а Сара в ближайшее время уберется? Бесить уже начинает XD
Саша!!! Как так?! Неужели Итан такой козел? Не верю... там явно ещё какие-то подводные тайны... очень жду развязки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена