Книга. "Холодный кофе для шефа" читать онлайн

Холодный кофе для шефа

Цикл: Шеф

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
766
1886 74362

Текущий рейтинг:
#1418 в Служебный роман
#4757 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

20.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Холодный кофе для шефа"

—Простите, я должна вернуться к работе!
—Как пожелаешь... - шеф медленно скользнул по мне взглядом, от которого снова забегали мурашки, - малявка, ты так изменилась, - вдруг сказал он так тихо, что даже повар из каморки не мог его услышать, - где же моя маленькая напуганная сестрёнка?
—Я тебе не сестра! - прошипела я.
Мужчина подался мне навстречу:
—Это — именно то, что я хотел от тебя услышать, - прошептал он, рядом с моими губами и зашагал прочь со склада.
Что он имел в виду?

Герои не состоят в кровном родстве!

#босс_и_подчиненная
#запретные_чувства

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 08:31:28

У меня сейчас будет взрыв мозга!!! Сколько ещё там тайн и недомолвок?!? Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
18.11.2019, 08:21:06

Эмоциональная продка! Всем им есть над чем подумать!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
17.11.2019, 08:35:07

О как... Сейчас похожее многое станет особо любопытным особам) Спасибо!! Жду продолжение!!

avatar
16.11.2019, 22:07:23

И каков же её выбор интересно??? Спасибо!! Жду продолжение!!!

avatar
15.11.2019, 15:48:47

Мне кажется, что у Итана на слово "женат" уже аллергия)) Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
14.11.2019, 07:55:47

Что-то он меня расстраивает... Слишком благородный не там где надо!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
14.11.2019, 11:52:59

Мда читаешь и понимаешь что в жизни есть такие девушки как Сарра( Даже печально становится

avatar
14.11.2019, 22:10:15

Дорогая Саша, а можно как-нибудь ненавязчиво избавиться от этой Сары?) Как вариант, влюбить в кого-нибудь) если нет, то можно и прибить нечаянно ?

avatar
13.11.2019, 16:14:52

Итан ведет себя эгоистично=(

avatar
13.11.2019, 08:48:05

Смотрю я комментарии и думаю что не буду пока что читать продолжения) Лучше потом все прочитаю что бы не гадать =)

avatar
13.11.2019, 07:29:40

Им не кофе холодный надо, а душ ледяной!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!

Сегодня будет ещё продка ((,на ночь глядя))???

avatar
12.11.2019, 10:48:03

В смысле Женат ???? Как так ?

Ну вот(((на самом интересном месте) История класс!Жду с нетерпением продолжения))))

avatar
12.11.2019, 10:20:03

ЖЕНАТ????????????????? Ну ни х.. ничего себе.... Бони держись!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
11.11.2019, 11:01:01

Если уж Сарра любовница то представляю реакцию Бонни на это)

avatar
11.11.2019, 08:27:58

Иди лечить, лыбится он!!! И что это за Саррррра, любовница??? Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
10.11.2019, 09:41:32

Господи, ну и зачем убегала - "споткнулась" бы у этого пожухлого одуванчика и то радость, а так сама пострадала!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
10.11.2019, 14:23:54

Интересно что же это за барышня) Жду продолжения)

avatar
09.11.2019, 14:00:16

Значительно ближе, но всё также далеко и не так как бы хотелось!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!