Книга. "Холодный кофе для шефа" читать онлайн

Холодный кофе для шефа

Цикл: Шеф

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
766
1886 74362

Текущий рейтинг:
#1425 в Служебный роман
#4771 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

20.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Холодный кофе для шефа"

—Простите, я должна вернуться к работе!
—Как пожелаешь... - шеф медленно скользнул по мне взглядом, от которого снова забегали мурашки, - малявка, ты так изменилась, - вдруг сказал он так тихо, что даже повар из каморки не мог его услышать, - где же моя маленькая напуганная сестрёнка?
—Я тебе не сестра! - прошипела я.
Мужчина подался мне навстречу:
—Это — именно то, что я хотел от тебя услышать, - прошептал он, рядом с моими губами и зашагал прочь со склада.
Что он имел в виду?

Герои не состоят в кровном родстве!

#босс_и_подчиненная
#запретные_чувства

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 10:24:24

Молодец Итан) Пришел разобрался еще и унизил эту сплетницу XD

avatar
08.11.2019, 07:59:56

Молодец, разобрался!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
06.11.2019, 11:07:49

Зависть... дурное качество, зачастую оно ничего кроме мимолетного секунде оно триумфа ничего человеку не приносит!! Спасибо!!! Жду продолжение!!

avatar
05.11.2019, 08:21:16

Вот ведь.... Доиграется, допекет она его ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
03.11.2019, 00:17:14

Женится да, не помешало бы) Чтоб вот такие гарпии рядом не кружили и ручки свои на распускали) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!

avatar
03.11.2019, 08:21:22

Мне кажется она его убьёт, когда узнает кто её "тайный друг"!?! Спасибо большое! Жду продолжение!!

avatar
31.10.2019, 15:38:13

Какие планы могут быть у искренней любви, в омут с головой или бежать от неё в другой омут!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
29.10.2019, 10:12:19

Любовь прикрытая заботой.... Причем она ответная!!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
27.10.2019, 13:44:11

Вот ведь... Надеюсь, что тогда не удалось закончить "желаемое" этим самцом??? Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!!

avatar
26.10.2019, 14:19:31

Сами себя лишают счастья!!! Твердолобые((( Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
25.10.2019, 14:30:17

Толи ревную, толи просто бешусь - и причем это с обеих сторон у них))) Интересно понаблюдать, как они будут работать "на людях") Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
23.10.2019, 23:45:33

Заигрались вы уже походу, сами того не замечая!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
22.10.2019, 09:47:22

О как) интересно, мне кажется, что кто-то не дойдет до конца обучения)))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
20.10.2019, 09:51:45

Ни фига он не понял, сделал свои выводы и в кусты)) Но ведь вернется, тогда и объясни ему) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
19.10.2019, 05:23:38

А так все хорошо начиналось))) до слова горит)))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!

avatar
18.10.2019, 23:26:14

Ее так и тянет туда, куда не надо))) Спасибо большое! Жду продолжение!!!

Спасибо большое!!!

avatar
16.10.2019, 09:09:30

Маленькая плутовка) Спасибо!!! Жду продолжение!!!

Здравствуйте.
В финал конкурса могут попасть только завершенные книги объемом от 400000 знаков с пробелами (10 а.л.). Увы, объём вашей книги меньше нужного. К сожалению, вынуждены отказать вашей книге в участии в финале конкурса. Надеемся на ваши участие и победу в других конкурсах портала!

avatar
15.10.2019, 18:08:30

Заинтересовала книга) Автору вдохновения и много читателей)