Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972673

Текущий рейтинг:
#4662 в Подростковая проза
#17106 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, спасибо) Вот теперь я нашего Даньку зауважала!!! Очень на него расчитываю!)

avatar
09.02.2023, 13:49:33

Как Питер действует на Даньку)))

Очень хочется, чтобы это был Даня, а Назар как-то разочаровал, думала Агния ему действительно нравится, но он на нее спорит, чтобы кому-то и что-то доказать

avatar
09.02.2023, 11:13:39

Охох! В груди аж все затрепетало, будто это будет мой первый поцелуй! Такое волнение небывалое поднялось. Вот, что Ваше перо рукотворное творит, Елена!
И перед глазами свой первый поцелуй. Будто это было вчера. Помнится все до мельчайших подробностей. Я, такая глупая и наивная, студентка первого курса и мой муж. Это было чудесно! До сих пор замирает сердце, когда вспоминаю. Я так стеснялась...
И вот я сейчас болею за Даниила. Хочу, чтобы это он был первым и единственным у Агнии. Не хочу, чтобы Назар смог поцеловать и запятнать ее собой. Все же Даня прав. Раз поспорил, то речи о любви совсем не идет. У него просто азарт. А вот Даниил... У него, похоже, все серьезно.
Спасибо Елена! Я вся в предвкушении.

Зачем продаете не законченные книги?Потом тягите кота за хвост постранично.Закончите и продавайте.Причем не понятно полная или нет,проплатишь и начинаетсч .Нет интнреса

avatar
08.02.2023, 08:22:15

Спасибо за скидку!

avatar
07.02.2023, 13:35:10

Новые впечатления Дани это ты Агния! Хорошо, если бы у нас образовалось бы 2 парочки, Назар и Лиза, Даня и Агния.

avatar
07.02.2023, 17:50:06

А мне нравится эта огненая парочка Леська и Назар
Ох,мои любимые
Будут всю ночь друг о друге мечтать

avatar
07.02.2023, 12:11:15

Спасибо, Леночка ))) Так ждала продочку и вот она есть )))) Думаю Данины впечатления связаны с .. Бемби ))) Пусть помечтает и подумает как быть ближе с ней , а не сравнивать с Горгульями )))

avatar
07.02.2023, 10:19:21

Ох и наивная, ты наша, девочка! Такая искренняя, такая чистая! Конечно, под впечатлением. Такой красоты он точно не видел. Теперь уснуть не сможет. Будет думать, думать, вспоминать и... мечтать.
Спасибо, Елена!

avatar
06.02.2023, 00:23:56

Да Данька обалдел увидев такую Агнию,а вот я вместе с Агнией наслаждаюсь такой красотой ночного Питера и завидую ей.

avatar
05.02.2023, 23:20:34

Два влюблённых идиота! Нет, что бы сесть, поговорить...и стать парой.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.02.2023, 17:17:40

Посадили девочки с ума близнецов
Особенно Агния братишек

avatar
05.02.2023, 14:59:21

Спасибо, Леночка ))) Даня точно скоро будет с ума сходить по такой красотке )))

avatar
05.02.2023, 13:51:23

Ох, такие красивые фото ночного Питера, что захотелось побывать там прям сейчас. Ребятам повезло они уже катаются по городу и кайфуют. Агния не отлипает от окна автобуса, а Даня... от нее? Впечатлен красотой девушки? Хотя и так не переставал думать о ней, а сейчас совсем вскружила ему голову.
Спасибо, Елена!

avatar
04.02.2023, 20:58:31

Когда будет продолжение? Очень жду

avatar
05.02.2023, 13:44:51

Мне как-то жалко Данечку. Не умеет или не хочет нормально общаться. А сам переживает за Агнию.

Елена, спасибо за продолжение!!! Очень красиво!!! Надеюсь Даня тоже найдётся что сказать Агнии, чтобы она не мучилась с вопросом о красоте он сказал или нет?)

avatar
03.02.2023, 19:08:03

Арты просто прекрасны,да уж такому купе только позавидовать можно и не только купе посмотреть Питер это ж такое удовольствие Агнии повезло.