- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4662 в Подростковая проза
#17106 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960912
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78887
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо) Вот теперь я нашего Даньку зауважала!!! Очень на него расчитываю!)
Как Питер действует на Даньку)))
Очень хочется, чтобы это был Даня, а Назар как-то разочаровал, думала Агния ему действительно нравится, но он на нее спорит, чтобы кому-то и что-то доказать
Охох! В груди аж все затрепетало, будто это будет мой первый поцелуй! Такое волнение небывалое поднялось. Вот, что Ваше перо рукотворное творит, Елена!
И перед глазами свой первый поцелуй. Будто это было вчера. Помнится все до мельчайших подробностей. Я, такая глупая и наивная, студентка первого курса и мой муж. Это было чудесно! До сих пор замирает сердце, когда вспоминаю. Я так стеснялась...
И вот я сейчас болею за Даниила. Хочу, чтобы это он был первым и единственным у Агнии. Не хочу, чтобы Назар смог поцеловать и запятнать ее собой. Все же Даня прав. Раз поспорил, то речи о любви совсем не идет. У него просто азарт. А вот Даниил... У него, похоже, все серьезно.
Спасибо Елена! Я вся в предвкушении.
Зачем продаете не законченные книги?Потом тягите кота за хвост постранично.Закончите и продавайте.Причем не понятно полная или нет,проплатишь и начинаетсч .Нет интнреса
Спасибо за скидку!
Новые впечатления Дани это ты Агния! Хорошо, если бы у нас образовалось бы 2 парочки, Назар и Лиза, Даня и Агния.
А мне нравится эта огненая парочка Леська и Назар
Ох,мои любимые
Будут всю ночь друг о друге мечтать
Спасибо, Леночка ))) Так ждала продочку и вот она есть )))) Думаю Данины впечатления связаны с .. Бемби ))) Пусть помечтает и подумает как быть ближе с ней , а не сравнивать с Горгульями )))
Ох и наивная, ты наша, девочка! Такая искренняя, такая чистая! Конечно, под впечатлением. Такой красоты он точно не видел. Теперь уснуть не сможет. Будет думать, думать, вспоминать и... мечтать.
Спасибо, Елена!
Да Данька обалдел увидев такую Агнию,а вот я вместе с Агнией наслаждаюсь такой красотой ночного Питера и завидую ей.
Два влюблённых идиота! Нет, что бы сесть, поговорить...и стать парой.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Посадили девочки с ума близнецов
Особенно Агния братишек
Спасибо, Леночка ))) Даня точно скоро будет с ума сходить по такой красотке )))
Ох, такие красивые фото ночного Питера, что захотелось побывать там прям сейчас. Ребятам повезло они уже катаются по городу и кайфуют. Агния не отлипает от окна автобуса, а Даня... от нее? Впечатлен красотой девушки? Хотя и так не переставал думать о ней, а сейчас совсем вскружила ему голову.
Спасибо, Елена!
Когда будет продолжение? Очень жду
Мне как-то жалко Данечку. Не умеет или не хочет нормально общаться. А сам переживает за Агнию.
Елена, спасибо за продолжение!!! Очень красиво!!! Надеюсь Даня тоже найдётся что сказать Агнии, чтобы она не мучилась с вопросом о красоте он сказал или нет?)
Арты просто прекрасны,да уж такому купе только позавидовать можно и не только купе посмотреть Питер это ж такое удовольствие Агнии повезло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена