Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972673

Текущий рейтинг:
#4662 в Подростковая проза
#17106 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2023, 14:55:13

Решил и ты поиграть на нервах у Агнии?
Яб тоже не отказалась от такого купе

Этот засранец достал бедную девчонку))) если бы он только её мысли знал, как бы
Вёл себя?

avatar
03.02.2023, 14:56:05

Даниил совсем не понимает, что периодически он переходит грань дозволенного?

avatar
03.02.2023, 12:37:06

Чемодан должен быть на колесиках, зачем мучаться?))) А если б никто не помог? Самой же удобно везти, чем тащить

avatar
03.02.2023, 11:50:17

Спасибо, Леночка ))) Хоть бы как то в Питере смогли поближе стать друг к другу ))) Так уже жду этот момент )

avatar
02.02.2023, 22:04:56

Скажите пожалуйста,завтра будет прода?

avatar
01.02.2023, 18:12:32

Какой-то он не приветливый
Фи

avatar
01.02.2023, 15:06:36

Засранец ,язык грязный у него.Ну нечего он ещё будет молить у Агнии пощады.

avatar
01.02.2023, 11:37:12

Ну, не все же рождаются с золотой ложкой во рту.
Даня иной раз лучше бы молчал

Даня меня сегодня расстроил! Я понимаю, что ему сложно принять свою симпатию и то что Агния его отвергает, но само себе врать очень тяжело! Назар в этом плане меня приятно поразил, если честно неожиданно. Надеюсь поездка пройдёт без скандала!) Елена спасибо)

avatar
01.02.2023, 09:10:50

Хм! Одно дело, когда он высказывает, скажем так, свои недовольства самой Агнии или Назару, и известно, почему он, так делает, но когда он так уничижительно говорит о ней окружающим, то это его совсем не красит, даже больше, выглядит отталкивающе. Это очень неприятно. И кажется кто-то зарывается.
Спасибо, Елена!

avatar
01.02.2023, 11:09:19

Мерзопакостный. Где бы он был, если бы не деньги родителей?! Наследный принц, блин((((

avatar
01.02.2023, 09:10:42

Дане хочется в лоб зарядить со всей силы! Уф, разозлил меня! Спасибо)

avatar
01.02.2023, 09:14:27

Спасибо, Лена ))) Ну и злой же Даня ))) Ну что вот так ??? Так унизительно о ней говорит - это так чувства к ней прут из него , пока вот так )))) Пока ...

Даня , это жестоко бросаться такими словами , хотя я думаю это ревность , пока она ему не по зубам . А это для него ново

avatar
01.02.2023, 09:50:02

Какой же ты гад и сноб Даня. От любви и ревности крышу что ли сорвало у него? Ремня бы тебе.

avatar
01.02.2023, 07:33:43

Кто бы говорил про объедки. А кто-то память отца предал, за спортивную тачку решил слегка простить отчима. Ну это же другое дело и разница большая, богатый отчим и бедный дедушка...

Что-то жестко Даня об Агнии отзывается, а вот Назар мне понравился)

avatar
01.02.2023, 01:38:37

Ну и зануда же этот Даниил

avatar
01.02.2023, 00:54:42

Фууу, какой Даня не воспитанный. Все хуже и хуже себя ведет