- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4662 в Подростковая проза
#17106 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960912
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78887
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешил и ты поиграть на нервах у Агнии?
Яб тоже не отказалась от такого купе
Этот засранец достал бедную девчонку))) если бы он только её мысли знал, как бы
Вёл себя?
Даниил совсем не понимает, что периодически он переходит грань дозволенного?
Чемодан должен быть на колесиках, зачем мучаться?))) А если б никто не помог? Самой же удобно везти, чем тащить
Спасибо, Леночка ))) Хоть бы как то в Питере смогли поближе стать друг к другу ))) Так уже жду этот момент )
Скажите пожалуйста,завтра будет прода?
Какой-то он не приветливый
Фи
Засранец ,язык грязный у него.Ну нечего он ещё будет молить у Агнии пощады.
Ну, не все же рождаются с золотой ложкой во рту.
Даня иной раз лучше бы молчал
Даня меня сегодня расстроил! Я понимаю, что ему сложно принять свою симпатию и то что Агния его отвергает, но само себе врать очень тяжело! Назар в этом плане меня приятно поразил, если честно неожиданно. Надеюсь поездка пройдёт без скандала!) Елена спасибо)
Хм! Одно дело, когда он высказывает, скажем так, свои недовольства самой Агнии или Назару, и известно, почему он, так делает, но когда он так уничижительно говорит о ней окружающим, то это его совсем не красит, даже больше, выглядит отталкивающе. Это очень неприятно. И кажется кто-то зарывается.
Спасибо, Елена!
Мерзопакостный. Где бы он был, если бы не деньги родителей?! Наследный принц, блин((((
Дане хочется в лоб зарядить со всей силы! Уф, разозлил меня! Спасибо)
Спасибо, Лена ))) Ну и злой же Даня ))) Ну что вот так ??? Так унизительно о ней говорит - это так чувства к ней прут из него , пока вот так )))) Пока ...
Даня , это жестоко бросаться такими словами , хотя я думаю это ревность , пока она ему не по зубам . А это для него ново
Какой же ты гад и сноб Даня. От любви и ревности крышу что ли сорвало у него? Ремня бы тебе.
Кто бы говорил про объедки. А кто-то память отца предал, за спортивную тачку решил слегка простить отчима. Ну это же другое дело и разница большая, богатый отчим и бедный дедушка...
Что-то жестко Даня об Агнии отзывается, а вот Назар мне понравился)
Ну и зануда же этот Даниил
Фууу, какой Даня не воспитанный. Все хуже и хуже себя ведет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена