Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972673

Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17097 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2023, 20:48:45

Ждём продолжения

avatar
30.01.2023, 17:35:32

Спасибо, Леночка ))) Ох, потираю ручки перед новой главой , значит едем в Питер , с Бодровыми )))

avatar
30.01.2023, 10:57:22

Ахах! Вот это попал Даниил, как кур в ощип. Надо же бумеранчик с этим кружком как то очень быстро к нему вернулся. Похоже не ожидал, что так и будет. Единственно что, такой бука. Сидит отдельно, почти не говорит. Хотя... может быть это он в роль входит?! Она у него же без слов.
Ну, а теперь готовимся к поездке в Питер?! Что-то будет, ого-го! Вся в предвкушении.
Спасибо, Елена!

А мы приближаемся к первоначальному прологу?)
поездка будет увлекательная))

avatar
30.01.2023, 09:12:10

Юху,мне уже не терпится узнать что будет в вагоне и что будет в Питере

avatar
29.01.2023, 16:39:53

Ну что Данечка прилетел тебе бумеранг с театральным кружком)))

avatar
29.01.2023, 06:42:43

Назар решил нарваться или что?

avatar
29.01.2023, 02:54:29

Оу как же искрит между Лесей и Назаром. Очень интересно будет про них читать))))))

Лучше Даню сделать чудовищем! надо же, ему поцеловать уже героиню. Нарваться на проблемы с братом, и увидеть её отклик.

avatar
29.01.2023, 09:10:26

Спасибо, Лена ))) Ну теперь Дане не уйти точно , но посмотрим как дальше , а вот Назару щас точно попадет так не хило . причем при Агнии ))))

Не знаю как, но Данил обходит Архипа по истории. Конечно, ещё истории в процессе, но Бодров захватил внимание быстро и эффективно!

avatar
28.01.2023, 20:11:56

Эх, "я о тебе думала'....можно было остановиться в на этой фразе.
Ну все Даниил, перейти тебя в актеры видимо

avatar
27.01.2023, 19:17:21

Здравствуйте Елена. Когда будет продолжение??

Эх , печаль так долго ждать !!!)))?❤️❤️❤️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.01.2023, 17:21:22

-Ватсон, что вы думаете об этом? - Запутанная история... - Как это верно!

Ахаха, история продолжает запутываться с каждым витком)))

avatar
26.01.2023, 12:28:47

Ой-ё-ой! Что сейчас будет?! А вдруг сейчас Даниил, так раскроется, такое актерское мастерство покажет, что Агнесса взмахнет руками и скажет "Ну вот же ж, можешь! Сейчас и Станиславский бы сказал "Верю!". Молодец, Назар! ".
А тут и Назар входит и понимает, что не только опоздал на репетицию, но и по жизни опоздал. Агния очарована талантом Даниила и смотрит на него с восхищением. А он не у дел.
Спасибо, Елена! (Так себе фантазия, да?!)

avatar
26.01.2023, 16:05:04

Ух,вот и поговорили называется, теперь Дане прийдётся поиграть в театре вместо Назара.

avatar
26.01.2023, 15:10:03

Веселенькая назревает репетиция! =)))

В этой ситуации я на стороне Дани, Агния действительно думала только о себе, чтобы соскочить с этих тренировок, могла бы сказть физруку, что Даня старался, но Агния рохля, а так подставила его бедного, еще и обижается на свою же глупость