- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17097 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960851
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78869
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём продолжения
Спасибо, Леночка ))) Ох, потираю ручки перед новой главой , значит едем в Питер , с Бодровыми )))
Ахах! Вот это попал Даниил, как кур в ощип. Надо же бумеранчик с этим кружком как то очень быстро к нему вернулся. Похоже не ожидал, что так и будет. Единственно что, такой бука. Сидит отдельно, почти не говорит. Хотя... может быть это он в роль входит?! Она у него же без слов.
Ну, а теперь готовимся к поездке в Питер?! Что-то будет, ого-го! Вся в предвкушении.
Спасибо, Елена!
А мы приближаемся к первоначальному прологу?)
поездка будет увлекательная))
Юху,мне уже не терпится узнать что будет в вагоне и что будет в Питере
Ну что Данечка прилетел тебе бумеранг с театральным кружком)))
Назар решил нарваться или что?
Оу как же искрит между Лесей и Назаром. Очень интересно будет про них читать))))))
Лучше Даню сделать чудовищем! надо же, ему поцеловать уже героиню. Нарваться на проблемы с братом, и увидеть её отклик.
Спасибо, Лена ))) Ну теперь Дане не уйти точно , но посмотрим как дальше , а вот Назару щас точно попадет так не хило . причем при Агнии ))))
Не знаю как, но Данил обходит Архипа по истории. Конечно, ещё истории в процессе, но Бодров захватил внимание быстро и эффективно!
Эх, "я о тебе думала'....можно было остановиться в на этой фразе.
Ну все Даниил, перейти тебя в актеры видимо
Здравствуйте Елена. Когда будет продолжение??
Эх , печаль так долго ждать !!!)))?❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
-Ватсон, что вы думаете об этом? - Запутанная история... - Как это верно!
Ахаха, история продолжает запутываться с каждым витком)))
Ой-ё-ой! Что сейчас будет?! А вдруг сейчас Даниил, так раскроется, такое актерское мастерство покажет, что Агнесса взмахнет руками и скажет "Ну вот же ж, можешь! Сейчас и Станиславский бы сказал "Верю!". Молодец, Назар! ".
А тут и Назар входит и понимает, что не только опоздал на репетицию, но и по жизни опоздал. Агния очарована талантом Даниила и смотрит на него с восхищением. А он не у дел.
Спасибо, Елена! (Так себе фантазия, да?!)
Ух,вот и поговорили называется, теперь Дане прийдётся поиграть в театре вместо Назара.
Веселенькая назревает репетиция! =)))
В этой ситуации я на стороне Дани, Агния действительно думала только о себе, чтобы соскочить с этих тренировок, могла бы сказть физруку, что Даня старался, но Агния рохля, а так подставила его бедного, еще и обижается на свою же глупость
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена