- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17097 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960851
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78869
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабыла предупредить: далее прода в воскресенье ночью!
Интересно выходит
Может Даня и сыграет чудовище?
Куда это Назар запропастился и теперь Даня будет играть роль чудовища, а это как раз под его настроение.... Агнессе понравится, так он и останется.... Спасибо, Елена....
Спасибо, Леночка )))Как же мне по сердцу и по душе история , прибегаю с работы и скорее проверяю проду , хотя и роман молодежный ))) Дааа , Подставила Бемби Даню по полной программе , хотя и не осознанно ) А физрук - жесть ((
Здравствуйте,а продолжение сегодня будет?
Уууу, прям дух захватило. Как нежно и чувственно. Поцеловал в руку....
Продолжение супер! Последние главы, чувственно и интригующе! спасибо Автору) ждём дальнейшего развития событий)
Ох, ребята... Как же приятно читать про первые, еще слегка ощутимые, но уже зарождающиеся чувства. Я прям балдею. По два раза перечитывала, прежде чем идти дальше, про то, как пикировались в раздевалке перед массажем, и то, как она делала массаж и то, как он поцеловал ей руку. Такое ощущение в этот момент сложилось, будто он и мне поцеловал. Настолько чувственно это было. Аж дышать перестала. Так радостно за них двоих.
Но вот Назар...Ох, Назар, так просто не отцепится.
Спасибо, Елена!
Вах,между ними такой огонь что я боюсь сгореть даже
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мне кажется Назар это специально сделал что Даню позлить и что бы он признался что ему она нравится. Назар его раскусил и решил подтолкнуть
У меня взрыв эмоции. Побольше таких глав
Спасибо, Леночка ))) Оооо, первая влюбленность , первые чувства, все такие неловкие движения, читала с довольнущей улыбкой на лице )))
Пускай лучше он будет чудовищем )))))
Ох кошмар какой ревность Дани сирашна
Доведут до того что она обоих пошлёт, как пить дать
Ну вот Бемби и стала причиной борьбы братьев и ведь ни кто не захочет уступать.
Спасибо, Лена ))) Дааа, трудно щас братцам придется делить ее, и при этом не признаваться друг другу , что она нравится )))
Ну Назар тоже не дремлет. Хитрюга
Хм, а Назар не теряет надежды увлечь Агнию. Вот бы еще и Даниил тоже пришел пробоваться на роль. Интересно, кто был бы артистичнее ?!
Спасибо, Елена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена