Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972673

Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17097 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2023, 19:29:58

Даня пока ты страдаешь и ловишь мух Назар идёт в наступление.Спасибо.

avatar
21.01.2023, 18:32:56

даня дерзай родь чудища )

avatar
21.01.2023, 15:36:18

О,мне кажется Назар знает кто Белль и решил испытать судьбу
Но чувствую это не надолго
Появится Даня,которого все выберут единогласно
Потому что он больше подходит на Чудище
Такой же злой,разсерженый, агрессивный

avatar
21.01.2023, 14:36:29

Спасибо, Леночка ))) Ну вот и признание от плохого мальчика ))) Так радостно мне ))) Ну неее, не Назар ))) Ну пусть Даня )))) Но он ведь не пойдет скорее всего )))

Очень хочу дочитать но не могу оплатить на литнете Может подскажите как проще

avatar
21.01.2023, 15:59:09

ООО, будет трындец ((((( Данька и так бесится...

avatar
21.01.2023, 11:02:14

ПРОДА!

avatar
20.01.2023, 21:21:22

Не успела со скидкой купить(((

avatar
19.01.2023, 22:40:05

Интересно читать мысли Даниила. Спасибо за главу. Ревность это хорошо, будет борьба между двумя братьями.

avatar
19.01.2023, 13:25:59

О,знал бы ты самовлюблённый красавчик что ей от другого плохо
От твоего козловатого поведения например

avatar
19.01.2023, 18:21:55

Да уж,и как это у них получается вывернуть все наизнанку,тянутся друг к другу и не верят сами себе.

avatar
19.01.2023, 15:14:22

Эх Даня Даня!! С собой бороться сложнее чем с кем то ещё. С чувствами бороться очень трудно.)))) Ну давй же, не упускай девочку.

avatar
19.01.2023, 15:16:25

Елена у этой книги будет ли вторая часть, как у Романа и Архипа? Ну где они уже взрослые? Или только в эпилоге мы увидим это?

avatar
19.01.2023, 16:16:26

Здравствуйте! ИЗИНИТЕ. Я не хотела Вас никак обидеть, как и другие читатели. Наоборот, все с нетерпением ждут продолжение истории, они такие захватывающие, интересные, душевные, искренние. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. Понятно, что все читатели хотят больше, потому что всем интересно, извините, что мы пишем, что мало выходит страниц, мы все читаем взахлеб, и поэтому желаем еще..... Мы не требуем, мы с нетерпением ждем. И простите нас за нетерпеливость)

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.01.2023, 12:43:51

Что и следовало доказать: мне фигово, значит и тебе будет фигово. А жаль. Не раскусил он еще Агнию. Не понял. Но больно сделает, похоже.
Нравится мне ее дедушка. Так тактично распрашивает ее обо всем, но при этом не влезает в ее личное пространство, оставляя ей возможность самой решать, что говорить, а что нет.
Спасибо, Елена!

avatar
19.01.2023, 14:27:08

Даня сам придумал, что Агнии он неприятен, сам обиделся, хотел отказаться от "игры"...но нет...а то ещё Назару девушка достанется, а раз ему (Дане) больно, значит пусть и ей будет больно.. Спасибо, Елена, что мне нравится в романе-это мысли героев, любое событие, с точки зрения обоих и Агнии и Дани...

avatar
19.01.2023, 12:51:49

Очень мало страниц выходит... И редко...