Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972668

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17104 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2022, 21:12:24

С новым годом и с новыми успехами автора, который с уважением относится к своим читателям!

avatar
31.12.2022, 22:00:37

Плакать хочется вместе с Агнией
С Наступающим ❤️

avatar
01.01.2023, 04:10:20

Спасибо,булинг это очень серьезно,а против толпы не попрешь,так жаль Агнию.

avatar
31.12.2022, 19:00:57

С наступающим Новым 2023 Годом!!!

avatar
31.12.2022, 19:13:29

Спасибо за продолжение!
С наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, удачи, мира, благополучия и вдохновения!

avatar
30.12.2022, 19:39:21

Спасибо, Лена ))) Ох еще , видимо, попереживаем из - за дневника ) Неужели попадет в руки Дани ???

avatar
29.12.2022, 09:09:49

Оу, это она не успела переписать, значит. Ммм, ему попал черновой вариант и он все принял за чистую монету... Вообще-то я бы тоже поверила, попадись мне дневник, которому поверяешь все секреты. Другое дело, что я бы точно не стала читать чужой дневник, уважая личное пространство другого человека. Но, видимо, Даниила, это не беспокоит, да и желание узнать, что же у нее там написано было велико.
А вообще, забегаю вперед.
И значит, собирался попросить не ходить на свидание с Назаром. А мы тут губенки раскатали, как и Агния, на поцелуй.
Спасибо, Елена!

avatar
29.12.2022, 09:52:10

Эх, это ее "потом" серьезно выйдет боком

avatar
29.12.2022, 06:14:55

Зато как увидит точно будет в ярости

Я подозревала, что Даня захочет, чтобы Агния не ходила на свидание с Назаром, выходит из-за слов о Назаре Даниил и решит, что выбрали не его?
А Агния просто пошутила и написала назло?

avatar
28.12.2022, 14:49:23

Спасибо, Лена ))) Слава Богу дед оклемался ))) Должен жить ради даже своей внучки ))) Агния у него хорошая девочка )))

avatar
27.12.2022, 07:18:27

Хотя... Если этот зелененький-мягонький выведет на эмоции одного сахарика, то брать, однозначно брать!)))

avatar
27.12.2022, 07:16:41

Эх, в школу бы его ещё не брать потом... :(

avatar
27.12.2022, 02:58:46

Ой как бы потом этот исписанный блокнот не попал в руки к братьям.

avatar
27.12.2022, 10:02:10

Спасибо,на сколько ж трепетные отношения у них,а блокнот хорошая терапия для тех кому сложно сказать.

avatar
27.12.2022, 01:07:20

Спасибо большое

avatar
27.12.2022, 02:21:55

Интересная идея с блокнотом.

avatar
27.12.2022, 03:34:58

Видимо этот блокнот попадет к Дане. Жду продолжения спасибо.

Хороший дедушка!!! Главное-беречь здоровье!! Ради внучки!! А вот и дневник!!

avatar
27.12.2022, 07:14:44

Фух,ну с дедом все хорошо можно выдохнуть
Главное что б к врачу сходил