- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17107 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960699
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78825
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо спасибо очень интересно все развивается. Звёздочки ставлю всегда
Спасибо за продолжение и за то, что творите в праздники!
Что творят эти злые девки(девочки не хочется их называть)... Повезло, что Даня рядом оказался. А Бемби его цепляет, хоть и не видит в ней свою пару, но...еще не вечер... Спасибо, Елена, звёздочек наставила бы ещё больше, если бы были....
Спасибо,ну Даня ты молодец и плюс тебе в кармочку,вот как правельно как пачкали пусть так и отстирывает.
Даня молодец.Вот Назвр бы никогда иак не поступил
Как название у продолжения книги
Ой, как сейчас больно Агнии! От поступка этих куриц и от слов Дани, как он отреагировал на слова про их пару((((((((((
Елена, С Новым годом вас!!! Успехов!!! Какие жестокие подростки, мне кажется это самый тяжёлый возраст. Тоже попадала в школе под издёвки пока была маленькой и худенькой! Благо как раз девчонки и защищали от ребят (Агнию очень жаль в этой ситуации, это наверное самое обидное остаться вот так без одежды, Даниил, С каждым днём радует всё больше.
Спасибо, Леночка ))) С Новым Годом ))) Жесть , такие девки жестокие , но жизнь им еще преподнесет сюрпризов не мало ( Даже Даня в шоке от них ( Как дальше с такими продолжать учиться ??? Оградит ли Даня Агнию от них ??? Столько вопросов и переживаний !!!
Как толпой на хрупкую девушку наступать, так все смелые. А как Ветров пришел, так глазки в пол.
Молодец, улыбнуло как заступился за Агнию)
Какой ужас! Я, наверное, училась еще в то время или быть может время не причем, просто у нас немного нравы правила приличия другие, что подобное, априори, и в мыслях не допускали, не то, чтобы такое совершить со школьницей. Бедная Агния! Это хорошо, что Даниил нашел ее первый. Иначе, не представляю, чтобы было бы. Любят же еще все снимать на телефон.
А вот такое замалчивать нельзя. Этих хулиганок надо наказать. Кроме того, что забрали вещи, оставив ее голой, так они еще и побили ее. А потому взрослые должны узнать о их поступке.
Другое дело, что Агния застесняется, скорее всего. И не захочет раздувать скандал. Но и попускать нельзя. Могут и повторить. Причем в следующий раз исподтишка.
Спасибо, Елена!
Даниил такой парень-парень, умеющий постоять за честь девочки! Елена, спасибо за продолжение, и с Новым годом!
Дряни-малолетние!Проучить их нужно хорошенько!
Нет,Даня,это значит именно то что ты в неё втюрился,что любишь её,другой нашел бы ещё выгоду,и врятли бы разбирался с теми клушами
Вот с..и малолетние.руки бы проигрывать. Да заставить новую форму купить. Жду продолжения спасибо.
Ух кому то точно после такого не поздоровится, а Даня немного пока сам себе противоречит и это вызывает улыбку, спасибо Лена!
С новым годом вас! Пусть сбудутся все ваши мечты. Какая же жестокая стала молодежь. В наше время такого не было. Жду продолжения спасибо.
С Новым годом!Спасибо большое!Сюжет очень понравился,даже прослезилась...Буду переживать за Агнию и с нетерпением ждать продолжения...Желаю вам творческих успехов!
С новым годом! Пусть он будет, легким, ярким, принесёт только белые полосы, пусть все плохое останется в старом году! Да уж бедная Агния, а девушки похоже только в компании такие крутые!
Спасибо за проду❤
Лена, с наступающим Вас Новым годом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена