Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972671

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17108 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за продолжение,с нетерпением жду следующего!Книга просто бомба ,чем дальше, тем интереснее!!!!

avatar
03.01.2023, 22:07:17

Мы и сегодня ещё от одной не отказались бы)))

Лена, спасибо за продолжение?!! Очень-очень хочется ещё!!!

Елена, спасибо за продолжение, Очень интересная прода!

avatar
03.01.2023, 21:45:13

Хорошенькое продолжение. Конечно хотим завтра......и т.д. Спасибо!

avatar
03.01.2023, 21:45:20

Спасибо за продолжение ❤

avatar
03.01.2023, 21:21:39

Мы б не против и ещё сегодняшней проды))) но конечно подождём и до завтра?

avatar
03.01.2023, 21:12:13

М-да..не нравится мне Назар.. он какой то скользкий) пускай Даня Огонька не отдает ему))

avatar
03.01.2023, 20:40:26

Вау!!!! очень хочу ещё проду, книга восхитительная

Вау! Всё интереснее становится. Конечно же хочется прод и как можно больше

avatar
03.01.2023, 20:53:05

Хотим проду завтра)
Даниил Агнию так мило обнял. Как будто котенка за пазухой пригрел. Пусть оберегает и никому не отдает. Особенно брату;)

Сейчас Даня еще дневник прочитает и вообще выпадет в осадок.Жалко мне его.А Назар на все готовенькое. Ну где справедливость?

avatar
03.01.2023, 20:57:08

ОЙ-Ой-оЙ....... кажется надвигается бурю.....
Но все равно интересно, столько драмы аж дух захватывает и крышу уносит.
Где там моя крыша, Я взываю тебя ;)

Подпортит дневникам картину. Интересный треугольник образовался. И мальчики оба заинтересовались. Жду продолжения

avatar
03.01.2023, 18:18:51

Я хочу ещё проду!

avatar
03.01.2023, 15:41:26

Жду следуюЩей главу с самого утра!!! НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ) Просто чудо а не рассказ, я читала почти все ваши рассказы, но вы все равно не перестаёте меня удивлять, Спасибо вам большое)

avatar
03.01.2023, 20:30:15

Ещё прода ❤️
Наслаждаемся)

avatar
03.01.2023, 16:24:12

С удовольствием прослушала песню в буктрейлере. Люблю Алсу и ее песни.
О книге. Понравилось, что Даниил не стал умалчивать о неправедном поведении одноклассниц.
А вот то, что прочитает чужой дневник, чем горит в данный момент, осуждаю. С одной стороны, казалось бы он узнает о незавидном положении сироты при живой матери и о ее прежней жизни, но с другой стороны, он прочитает нелицеприятные вещи о себе, которые перекроют на время его симпатию к Агнии и вызовут его злость.
Спасибо, Елена!