Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972671

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17108 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Агния не стоило тебе писать обидное в сторону Дани, но кто же знал, что так все сложиться, противостояние начинается, спасибо Лена!

avatar
04.01.2023, 14:28:24

Интересно, а про Назара книга будет отдельная?

avatar
04.01.2023, 14:09:18

Спасибо автору! Вы нас балуете в честь праздников!

Поцелует и, возможно, осмеёт её неопытность.

avatar
04.01.2023, 13:26:56

Спасибо, Леночка ))) Дааа, мне его решение очень понравилось в связи с Назаром , правильно не надо отдавать ))) Думаю - поцелует , в душе же буря страсти , но ведь умеет никому ничего не показать , Даня классный , ох ждем 6 января ))) Так хочется еще вторую часть про них )))

avatar
04.01.2023, 13:12:03

Как говорится взял за жабры. Только не задуши. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.01.2023, 13:03:38

Эх Даня, от ревности глупостей не натвори.
Знал бы ты, что все, что написано про Назара, неправда

avatar
04.01.2023, 12:50:17

ТЕКСТ ДОБАВЛЕН В ГЛАВУ 23 после ***. Аудио заменён на целый файл всей 23 главы.

Конечно хочется продолжения и побоооольше . Спасибо Елена. Зацепила история.

Как хочется няшечки от этой сладкой парочки, спасибо Елена, не болейте и радуйте нас своим талантом.

avatar
04.01.2023, 00:21:00

ой спасибо за продолжение.мне даже страшно радоваться-сглажу).а главу ещё хотим как не хотеть?)

avatar
04.01.2023, 01:07:36

Нравится и жду продолжения ♥️

avatar
03.01.2023, 21:05:27

Я была б не против и сегодня,хихи
О да, ревнуешь
Ах,люблю их уже

avatar
03.01.2023, 16:55:41

Кто хочет вечером еще проду?)

avatar
04.01.2023, 00:37:04

Спасибо, конечно хотелось бы,бук как же вы хорошо поете, классно, очень понравилось.

avatar
04.01.2023, 00:35:57

Эх Даня ты ещё не понял что влип по полной. Твой брат сразу понял что девочка не обычная. Раскачивайся быстрее а то уведут. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.01.2023, 00:15:11

Очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения)

avatar
03.01.2023, 23:48:48

Елена, в следующей главе нас уже ожидает ситуация из пролога? Или ещё предстоит насладиться его чувствами при прочтении дневничка?

avatar
03.01.2023, 23:09:41

Да, уж! Братья решили не уступать друг другу. Даже страшно представить, что будет дальше, тем более, когда тот, кто решил ни за что не отдавать Бэмби брату, прочтет о том, что этот брат ей нравится, а он ей противен. Охох!
Спасибо, Елена!