Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972673

Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17097 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2023, 17:10:02

Спасибо, Леночка ))) Так ждала проду, так ждала , но пока с Даней никак ((( А вот Назару может серьезно нравится она ??? Может что - то и получилось бы у них ? Дак ведь Даня не даст )))

avatar
10.01.2023, 15:48:09

Друг на друга братики стучат)))

avatar
09.01.2023, 21:05:46

Добрый вечер Елена! Пыталась оплатить книгу в карты Росбанка не получилось. Сбер тоже по нулям. Что делать? Может кто поделится опытом. Как оплатить на литнете.

Елена с подпиской! Интересно наблюдать за главными героями, все у них впервые: и смех, и слезы, и любовь. Спасибо!

avatar
08.01.2023, 11:48:59

Спасибо, Леночка ))) Как бы мерзко не вел себя Даня - все равно проглядывается в его словах и поведении , что он не безразличен к ней ) Так жалко Агнию , шантажист , блин, фигов (

avatar
07.01.2023, 21:11:33

Для чего стоит покупать книгу? Если нет толком продолжение!!!

avatar
08.01.2023, 19:45:23

Столько хорошего для нее сделал.
Но шантажировать такой болью, которой она в дневнике поделилась......
Аж неприятно стало

avatar
08.01.2023, 16:42:37

Спасибо,ну Даня и засрнец,это уж точно переходит все границы,ох зря он не верит в закон бумеранга,ох аукнется ему.

avatar
08.01.2023, 12:31:19

Хихи,а может нужно было правду сказать?
Тогда проблема ушла б сама
Правда это могло б и Даню из себя вывести и аукнулось бы Агнии
Ох тяжело малышке будет

avatar
08.01.2023, 13:13:03

Кажется, мне не хватит терпения, чтобы дождаться, когда её боль ему "аукнется" ((((((
Тошно читать, как он изощрается в её причинении, ведь она уже с ней живёт, а он реагирует, как мудак, лишь на то, что он, якобы, ей не нравится((((( И не хочется мне, чтобы она его прощала(((( ну хочется, хотя бы, чтобы он не быстро это прощение получил...

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.01.2023, 08:19:19

ДЕВОЧКИ, ПРОДА! Оба формата.

avatar
07.01.2023, 22:19:01

Эх, Даня, Даня! Какой ты жестокий мальчик! Можно ведь завоёвывать любовь другими способами, а так будешь только отталкиваться её.... Спасибо, дорогая Елена, с Рождеством Вас и Вашу семью....

avatar
07.01.2023, 15:55:12

Очень жду продолжения, жаль что так мало было проды. Эх Даня, любви к себе не укрепишь таким скотским поведением.

avatar
07.01.2023, 14:12:33

С рождеством христовым вас! и хорошо отдохнуть.

С Рождеством вас ,дорогой автор! Отдохните и помните ,мы вас ждём с продолжением!

avatar
07.01.2023, 09:45:12

с подпиской Елена,много читателей вам! С Рождеством всех отмечающих читателей.Даня козлина конченая.надеюсь ему карма ответит

avatar
07.01.2023, 01:51:12

Спасибо мне нравиться ваш стиль писания. Приятного отдыха

Безумна жду продолжения!!!))?❤️❤️❤️

avatar
06.01.2023, 14:24:58

И сука же ты Даня
Не ожидала от тебя такого
Мне теперь вообще не жаль его
И если потом он захочет извиняться и быть с Агнией,не пущу
Переедем в другой город и пускай кусает локти сукин сын