- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17097 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960847
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78869
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Леночка ))) Так ждала проду, так ждала , но пока с Даней никак ((( А вот Назару может серьезно нравится она ??? Может что - то и получилось бы у них ? Дак ведь Даня не даст )))
Друг на друга братики стучат)))
Добрый вечер Елена! Пыталась оплатить книгу в карты Росбанка не получилось. Сбер тоже по нулям. Что делать? Может кто поделится опытом. Как оплатить на литнете.
Елена с подпиской! Интересно наблюдать за главными героями, все у них впервые: и смех, и слезы, и любовь. Спасибо!
Спасибо, Леночка ))) Как бы мерзко не вел себя Даня - все равно проглядывается в его словах и поведении , что он не безразличен к ней ) Так жалко Агнию , шантажист , блин, фигов (
Для чего стоит покупать книгу? Если нет толком продолжение!!!
Столько хорошего для нее сделал.
Но шантажировать такой болью, которой она в дневнике поделилась......
Аж неприятно стало
Спасибо,ну Даня и засрнец,это уж точно переходит все границы,ох зря он не верит в закон бумеранга,ох аукнется ему.
Хихи,а может нужно было правду сказать?
Тогда проблема ушла б сама
Правда это могло б и Даню из себя вывести и аукнулось бы Агнии
Ох тяжело малышке будет
Кажется, мне не хватит терпения, чтобы дождаться, когда её боль ему "аукнется" ((((((
Тошно читать, как он изощрается в её причинении, ведь она уже с ней живёт, а он реагирует, как мудак, лишь на то, что он, якобы, ей не нравится((((( И не хочется мне, чтобы она его прощала(((( ну хочется, хотя бы, чтобы он не быстро это прощение получил...
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ДЕВОЧКИ, ПРОДА! Оба формата.
Эх, Даня, Даня! Какой ты жестокий мальчик! Можно ведь завоёвывать любовь другими способами, а так будешь только отталкиваться её.... Спасибо, дорогая Елена, с Рождеством Вас и Вашу семью....
Очень жду продолжения, жаль что так мало было проды. Эх Даня, любви к себе не укрепишь таким скотским поведением.
С рождеством христовым вас! и хорошо отдохнуть.
С Рождеством вас ,дорогой автор! Отдохните и помните ,мы вас ждём с продолжением!
с подпиской Елена,много читателей вам! С Рождеством всех отмечающих читателей.Даня козлина конченая.надеюсь ему карма ответит
Спасибо мне нравиться ваш стиль писания. Приятного отдыха
Безумна жду продолжения!!!))?❤️❤️❤️
И сука же ты Даня
Не ожидала от тебя такого
Мне теперь вообще не жаль его
И если потом он захочет извиняться и быть с Агнией,не пущу
Переедем в другой город и пускай кусает локти сукин сын
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена