Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972673

Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17097 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2023, 14:38:48

Ох,Бодров,что ты собираешься делать?
Надо было ей справку брать что она может делать все по возможности
Ох,бедненькая моя девочка
Как же он будет гонять,Агнию

Я оплатила подписку, но продолжение не могу читать

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️??????

avatar
14.01.2023, 13:34:23

Спасибо,ого такими темпами он точно пусть не сделает чемпионку,но физическую форму подтянется.

avatar
13.01.2023, 22:28:57

Ой, Наконец-то я с вами в продолжении... А Данечка действует по принципу: она моя и обижать могу только я)))

avatar
13.01.2023, 09:15:33

Скачки настроения Дани это что-то с чем-то)) То рычит, то помогает. Сижу после прочтения главы и улыбаюсь

avatar
12.01.2023, 22:57:42

отношение товарища Бодрова -политика "кнута и пряника")

avatar
12.01.2023, 11:51:57

Ахахахахах,что Данечка не можем без огонька?
Но хвалю хвалю

avatar
12.01.2023, 12:30:46

Начались эмоциональные качели...

avatar
12.01.2023, 12:36:55

Спасибо, Леночка ))) Даня молодец , помог , вот умеет ведь быть хорошим ) Но ... не всегда )))

Эх, как долго ждать ?❤️❤️❤️❤️❤️Очень нравится ваша книга !!!)))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.01.2023, 14:08:00

Ух какой горячий коллаж,и всеж не смог не помочь Даня хоть и решил ее наказывать.

avatar
12.01.2023, 09:29:53

И все-таки мне очень симпатичен этот парень. Поступки говорят о том, что за человек перед тобой, а не слова. Иные слова заливают в уши сладкие, как мед, а на самом деле горькие, как жгучий перец чили. Это опять в сравнении с Назаром. Не могу выкинуть его слова о брате.
Спасибо, Елена!

avatar
12.01.2023, 08:59:26

Какая продочка миленькая. Хороший все-таки Даня. Вредничает просто.

avatar
10.01.2023, 22:17:21

не война ,а ад.Бедная девочка Агния.Даня-неадекватный грубый псих

avatar
11.01.2023, 09:06:25

В первый раз купила подписку, т.к книга затянула.Надеюсь, дальше будет еще интереснее. И всё прояснится, какие настоящие мотивы у Назара с Даней и что же решит Агния.

Даня, не перегибай! Смотри внимательнее, за Агнией, её словами и глазами! Её отношении к Назару! Хочется немного внимания от Дани! Пусть будут моменты нежности, между героями! между ссорами)))!

avatar
10.01.2023, 18:56:11

Да это прям ад какой-то

avatar
10.01.2023, 19:36:05

Спасибо, жаль Агнию что ей не зашёл Назар,он конечно тоже не подарок,но всеж помягче Дани.

avatar
10.01.2023, 17:34:04

Эх! А вот это было неожиданным и до ужаса неприятным услышать от Назара в адрес брата такие язвительные слова. В отличие от него Даниил такое себе не позволил да и не собирался, хотя и мог бы сказать и о нем. А Назар и про отчима сказал, и про поведение Даниила в школе. Даже, если чтобы увлечь собой девушку, вызвать симпатию к себе и антипатию к брату близнецу, но огромный осадочек остался.
Я прям ошарашена. Гадковато. Мне казалось, что близнецы очень дружны и стоят горой друг за друга. А тут из-за девушки... Хм! Думаю, если и когда узнает про это и Даниил, тоже будет удивлен тем, что Назар мог так поступить.
Спасибо, Елена!