- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4661 в Подростковая проза
#17097 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960847
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78869
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,Бодров,что ты собираешься делать?
Надо было ей справку брать что она может делать все по возможности
Ох,бедненькая моя девочка
Как же он будет гонять,Агнию
Я оплатила подписку, но продолжение не могу читать
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️??????
Спасибо,ого такими темпами он точно пусть не сделает чемпионку,но физическую форму подтянется.
Ой, Наконец-то я с вами в продолжении... А Данечка действует по принципу: она моя и обижать могу только я)))
Скачки настроения Дани это что-то с чем-то)) То рычит, то помогает. Сижу после прочтения главы и улыбаюсь
отношение товарища Бодрова -политика "кнута и пряника")
Ахахахахах,что Данечка не можем без огонька?
Но хвалю хвалю
Начались эмоциональные качели...
Спасибо, Леночка ))) Даня молодец , помог , вот умеет ведь быть хорошим ) Но ... не всегда )))
Эх, как долго ждать ?❤️❤️❤️❤️❤️Очень нравится ваша книга !!!)))❤️❤️❤️❤️❤️
Ух какой горячий коллаж,и всеж не смог не помочь Даня хоть и решил ее наказывать.
И все-таки мне очень симпатичен этот парень. Поступки говорят о том, что за человек перед тобой, а не слова. Иные слова заливают в уши сладкие, как мед, а на самом деле горькие, как жгучий перец чили. Это опять в сравнении с Назаром. Не могу выкинуть его слова о брате.
Спасибо, Елена!
Какая продочка миленькая. Хороший все-таки Даня. Вредничает просто.
не война ,а ад.Бедная девочка Агния.Даня-неадекватный грубый псих
В первый раз купила подписку, т.к книга затянула.Надеюсь, дальше будет еще интереснее. И всё прояснится, какие настоящие мотивы у Назара с Даней и что же решит Агния.
Даня, не перегибай! Смотри внимательнее, за Агнией, её словами и глазами! Её отношении к Назару! Хочется немного внимания от Дани! Пусть будут моменты нежности, между героями! между ссорами)))!
Да это прям ад какой-то
Спасибо, жаль Агнию что ей не зашёл Назар,он конечно тоже не подарок,но всеж помягче Дани.
Эх! А вот это было неожиданным и до ужаса неприятным услышать от Назара в адрес брата такие язвительные слова. В отличие от него Даниил такое себе не позволил да и не собирался, хотя и мог бы сказать и о нем. А Назар и про отчима сказал, и про поведение Даниила в школе. Даже, если чтобы увлечь собой девушку, вызвать симпатию к себе и антипатию к брату близнецу, но огромный осадочек остался.
Я прям ошарашена. Гадковато. Мне казалось, что близнецы очень дружны и стоят горой друг за друга. А тут из-за девушки... Хм! Думаю, если и когда узнает про это и Даниил, тоже будет удивлен тем, что Назар мог так поступить.
Спасибо, Елена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена