Книга. "Хорошая девочка для плохого мальчика" читать онлайн
Эксклюзив

Хорошая девочка для плохого мальчика

Цикл: Хорошая для плохого.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
3794
10611 1972671

Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17108 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

15.11.2022 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо.
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…


1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 16:42:33

С подпиской, Елена! Вселенную преданных читателей! Я с Вами!
Даниил. Ну, какой же он редиска. С установкой на то, что он прочел, допустимо, что, дав надежду на поцелуй, тут же и обломил. И, хотя, и постарался унизить ее, но думаю сам с трудом сдержался, чтобы не прижаться к ее губам. Стоит позавидовать его стойкости. Ну, а все, что было дальше, тут, скорее, говорил ревниво-обиженный молодой человек, который полагает, что настолько ей противен, а потому желает ее наказать, не дав встречаться и общаться с тем, кто по его мнению ей нравится. Чтобы страдала также, как и он. А вот выдержки из дневника... хм, надеюсь, если о них, кто и узнает, то не с его добровольной подачи.
Спасибо, Елена!

avatar
06.01.2023, 15:56:48

Спасибо, Леночка ))) Не ожидала от Дани такой подставы про маму ((( Опять мой его рейтинг упал вниз (( Даня, играешь по черному , так не надо ((

avatar
06.01.2023, 14:24:51

а я из Беларуси, не знаю как оплатить((((

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
06.01.2023, 14:12:26

Дорогая, поздравляю с подпиской!!!!
Отличных продаж, благодарных читателей и нескончаемой музы ❤️

Поскольку Агния теперь выполняет все, что захочет Даня, скажет ли он ей не ходить на свидание с Назаром?)

avatar
05.01.2023, 18:02:00

Агния сама себе признаться в своих чувствах боится, вот и солгала своему же дневнику. Эх, достанется ей от этой лжи. А с Даней все ясно: если не моя, то и ничья))). Бедный плохо ему от этого. Неверное поцелуя не будет. Сами одумаются или кто то помешает. Так кажется вообщем.

avatar
05.01.2023, 18:04:34

Лена, а про Назара будет история?? Буду ждать если что)))

avatar
05.01.2023, 01:34:10

Назар помешает им

avatar
04.01.2023, 17:09:58

Будет отваживать от неё брата, который ей не нужен... А она будет считать, что он хочет растрепать всем о её прошлой жизни... Кто-то тут сам себя переиграл(((

avatar
04.01.2023, 21:19:55

С нетерпением ждём продолжения!!!

Просто потрясающая прода !!!)))❤️❤️❤️❤️❤️Жду очень продолжения !!!))?❤️

avatar
04.01.2023, 17:47:35

Мне почему-то кажется, что Даня ее не поцелует... кто-нибудь да помешает... тот же самый Назар к примеру... Или сам только напугать ее хочет, но не рискнёт. Он сам мечется в своих чувствах... и хочется и колется, но ведь Агния не велит (точнее ее сердце в его понимании)))). Даня добивайся своего, хоть Агния и не говорит, но ты ей небезразличен.

avatar
04.01.2023, 17:15:40

Эх... И как теперь дождаться 6)))

avatar
04.01.2023, 16:42:56

Даня ещё тот мститель ) глупенький он) любовь победит❤
Агния конечно виновата что в дневнике написала не правду, будет ей на будущее хороший урок .

avatar
04.01.2023, 16:40:30

Большое спасибо за продолжение ❤

avatar
04.01.2023, 15:31:02

Ну, что Даня, неугомонный и еще не понявший в себе Отелло, поехали?! Бедная Агния!
Спасибо, Елена!

avatar
04.01.2023, 15:53:58

Так я и думала, что без шантажа здесь не обойдется, какой же он мелочный этот Даня, еще и не признался брату, что девочка нравится. Спасибо Лена, ждем продолжения....

Очень классные герои! Прекрасное чувство первой любви, как испытание им обоим! Елена,спасибо!

avatar
04.01.2023, 13:21:05

Может поиздеваться и посмеяться
А может и поцелует
Кто его знает что у него в голове