- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Хорошая девочка для плохого мальчика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668491551_82.png
Хорошая девочка для плохого мальчика
Елена Безрукова
Цикл: Хорошая для плохого.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3794
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4663 в Подростковая проза
#17108 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.11.2022 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Хорошая девочка для плохого мальчика"
Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса!
— Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и…
— Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника.
— Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого.
— Сгонять тебе за конфеткой?
— Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам.
— Нет!
— Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби?
— Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо.
— Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960823
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78830
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, Елена! Вселенную преданных читателей! Я с Вами!
Даниил. Ну, какой же он редиска. С установкой на то, что он прочел, допустимо, что, дав надежду на поцелуй, тут же и обломил. И, хотя, и постарался унизить ее, но думаю сам с трудом сдержался, чтобы не прижаться к ее губам. Стоит позавидовать его стойкости. Ну, а все, что было дальше, тут, скорее, говорил ревниво-обиженный молодой человек, который полагает, что настолько ей противен, а потому желает ее наказать, не дав встречаться и общаться с тем, кто по его мнению ей нравится. Чтобы страдала также, как и он. А вот выдержки из дневника... хм, надеюсь, если о них, кто и узнает, то не с его добровольной подачи.
Спасибо, Елена!
Спасибо, Леночка ))) Не ожидала от Дани такой подставы про маму ((( Опять мой его рейтинг упал вниз (( Даня, играешь по черному , так не надо ((
а я из Беларуси, не знаю как оплатить((((
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Дорогая, поздравляю с подпиской!!!!
Отличных продаж, благодарных читателей и нескончаемой музы ❤️
Поскольку Агния теперь выполняет все, что захочет Даня, скажет ли он ей не ходить на свидание с Назаром?)
Агния сама себе признаться в своих чувствах боится, вот и солгала своему же дневнику. Эх, достанется ей от этой лжи. А с Даней все ясно: если не моя, то и ничья))). Бедный плохо ему от этого. Неверное поцелуя не будет. Сами одумаются или кто то помешает. Так кажется вообщем.
Лена, а про Назара будет история?? Буду ждать если что)))
Назар помешает им
Будет отваживать от неё брата, который ей не нужен... А она будет считать, что он хочет растрепать всем о её прошлой жизни... Кто-то тут сам себя переиграл(((
С нетерпением ждём продолжения!!!
Просто потрясающая прода !!!)))❤️❤️❤️❤️❤️Жду очень продолжения !!!))?❤️
Мне почему-то кажется, что Даня ее не поцелует... кто-нибудь да помешает... тот же самый Назар к примеру... Или сам только напугать ее хочет, но не рискнёт. Он сам мечется в своих чувствах... и хочется и колется, но ведь Агния не велит (точнее ее сердце в его понимании)))). Даня добивайся своего, хоть Агния и не говорит, но ты ей небезразличен.
Эх... И как теперь дождаться 6)))
Даня ещё тот мститель ) глупенький он) любовь победит❤
Агния конечно виновата что в дневнике написала не правду, будет ей на будущее хороший урок .
Большое спасибо за продолжение ❤
Ну, что Даня, неугомонный и еще не понявший в себе Отелло, поехали?! Бедная Агния!
Спасибо, Елена!
Так я и думала, что без шантажа здесь не обойдется, какой же он мелочный этот Даня, еще и не признался брату, что девочка нравится. Спасибо Лена, ждем продолжения....
Очень классные герои! Прекрасное чувство первой любви, как испытание им обоим! Елена,спасибо!
Может поиздеваться и посмеяться
А может и поцелует
Кто его знает что у него в голове
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена