Книга. "Хороший плохой босс" читать онлайн

Хороший плохой босс

Цикл: Босиком по небу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через года, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4341
4992 928590

Текущий рейтинг:
#3244 в Романтическая эротика
#4465 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.07.2020 — 15.09.2020


Аннотация к книге "Хороший плохой босс"

Несколько лет назад я оставила в России свою любовь и разбитое сердце и улетела за океан, надеясь сбежать от самой себя. Но жизнь сложилась таким образом, что мне пришлось вернуться спустя годы. Я не ожидала, что моим боссом окажется ОН – человек, сломавший меня и растоптавший чувства и веру. Мой босс намерен снова ворваться в мою жизнь, но я не могу этого позволить: есть секрет, который он знать не должен…
ВТОРАЯ ЧАСТЬ. МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!




751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 15:01:40

Spasibo❤️

avatar
14.07.2020, 02:14:01

Я не могу
Все я жду продолжения
Спасибо тебе за них
Но какая же ты коварная и жестокая
Лилю с Кириллом пожалела,а моё сердце с Катей и Марком нет
И если он же и вправду женился на той шлюхе я умру в одиночестве

avatar
17.07.2020, 10:20:28

Эххх... Скорее не лекарство, а заглушитель...

avatar
17.07.2020, 13:08:26

Ну точно вторая часть у меня будет в слезах

avatar
17.07.2020, 00:29:28

Спачибо за продолжение
Жду дальше и уже в наше время
А так же буду ждать нашего редкого гостя

avatar
17.07.2020, 12:25:19

Добрый день. Понравилась очень книга, хотелось бы продолжения

avatar
17.07.2020, 12:25:19

Добрый день. Понравилась очень книга, хотелось бы продолжения

с первых же страниц все интересней...спасибо продолжайте в том же духе....Но только побыстрей не могу дождаться продолжения))) все ваши книги проглотила и не поняла, но приятное послевкусие осталось!

avatar
17.07.2020, 09:16:37

Очень нравится читать ваши книги спасибо если не будет подписки очень буду рада я живу в другой стране и не могу оплачивать подаиску

avatar
17.07.2020, 07:52:52

Не дает покоя,что же все таки произошло в отношениях Кати и Марка,почему такая сильная зависимость друг другому в один момент лопнула как мыльный пузырь((((.Почему он не пришёл и не искал её прошло 3 года неужели за это время нельзя было встретится и объясниться.....Больно...

avatar
17.07.2020, 08:10:04

Скажите, а подписка ожидается?

avatar
17.07.2020, 07:11:45

Дорогие читатели, прошу прощения, произошла техническая ошибка и главы задвоились. все уже исправлено, можно смело читать) Приношу свои извинения!

avatar
17.07.2020, 00:12:47

Две одинаковые главы, это так и задумано??? Спасибо за продолжение!)))

avatar
17.07.2020, 00:30:20

5 и 6 глава идентичны по содержанию

avatar
17.07.2020, 02:02:14

А почему 5 и 6 главы одинаковые?

5 и 6 главы одинаковые по содержанию.

avatar
17.07.2020, 06:56:57

Джек наверное хороший и помог Кате,но любит то она Марка и отец ее ребёнка тоже Марк.Так,что Джеку хочется пожелать счастья,но с другой.Посиотреда обновления есть,а увы (((глава 5 и 6 одинаковы.

avatar
16.07.2020, 00:18:04

Джек хорош,но душа лежит к Марку
и у Джека все будет
он найдет свою половину

avatar
14.07.2020, 10:41:20

Спасибо большое за историю и за главных героев. Они просто шикарные. Легкого пера и удачи Вам и Вашему Музу в написании ваших историй. Будем ждать продолжения Марка и Кати и счастливого конца.

avatar
14.07.2020, 11:53:54

Поздравляю с новинкой)) Успехов книге)