- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хороший плохой босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594674963_70.png
Хороший плохой босс
Николь Келлер
Цикл: Босиком по небу
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через года, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4341
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3244 в Романтическая эротика
#4465 в Современный любовный роман
Публикация:
14.07.2020 — 15.09.2020
Аннотация к книге "Хороший плохой босс"
ВТОРАЯ ЧАСТЬ. МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo❤️
Я не могу
Все я жду продолжения
Спасибо тебе за них
Но какая же ты коварная и жестокая
Лилю с Кириллом пожалела,а моё сердце с Катей и Марком нет
И если он же и вправду женился на той шлюхе я умру в одиночестве
Эххх... Скорее не лекарство, а заглушитель...
Ну точно вторая часть у меня будет в слезах
Спачибо за продолжение
Жду дальше и уже в наше время
А так же буду ждать нашего редкого гостя
Добрый день. Понравилась очень книга, хотелось бы продолжения
Добрый день. Понравилась очень книга, хотелось бы продолжения
с первых же страниц все интересней...спасибо продолжайте в том же духе....Но только побыстрей не могу дождаться продолжения))) все ваши книги проглотила и не поняла, но приятное послевкусие осталось!
Очень нравится читать ваши книги спасибо если не будет подписки очень буду рада я живу в другой стране и не могу оплачивать подаиску
Не дает покоя,что же все таки произошло в отношениях Кати и Марка,почему такая сильная зависимость друг другому в один момент лопнула как мыльный пузырь((((.Почему он не пришёл и не искал её прошло 3 года неужели за это время нельзя было встретится и объясниться.....Больно...
Скажите, а подписка ожидается?
Дорогие читатели, прошу прощения, произошла техническая ошибка и главы задвоились. все уже исправлено, можно смело читать) Приношу свои извинения!
Две одинаковые главы, это так и задумано??? Спасибо за продолжение!)))
5 и 6 глава идентичны по содержанию
А почему 5 и 6 главы одинаковые?
5 и 6 главы одинаковые по содержанию.
Джек наверное хороший и помог Кате,но любит то она Марка и отец ее ребёнка тоже Марк.Так,что Джеку хочется пожелать счастья,но с другой.Посиотреда обновления есть,а увы (((глава 5 и 6 одинаковы.
Джек хорош,но душа лежит к Марку
и у Джека все будет
он найдет свою половину
Спасибо большое за историю и за главных героев. Они просто шикарные. Легкого пера и удачи Вам и Вашему Музу в написании ваших историй. Будем ждать продолжения Марка и Кати и счастливого конца.
Поздравляю с новинкой)) Успехов книге)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена