https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591159601_19.png
Хорошая плохая девочка
Николь Келлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, запретные отношения, очень эмоционально
#2347 в Романтическая эротика
#3041 в Современный любовный роман
03.06.2020 — 14.07.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория замечательная, но так резко закончилась,что впору заорать: а ГДЕ -Е-Е-? Оказалось, есть продолжение. И этот радует неимоверно. Надеюсь ХЭ будет, уверена. Спасибо за эмоции. Всех земных благ, Николь!
Николь, я в восторге! Катя с первой книги было "Солнечная", весёлая девушка, надеюсь такой станет снова. Пошла читать дальше.
Это просто бомба. Я в восторге. Спасибо за эмоции. Начинаю читать продолжение.
как название второй книги скажите пожалуста
Блин, меня чуть удар не хватил в самом конце ? Ппц испугалась, пока не прочитала про вторую часть. Побежала туда.
О.М.Г! Книга просто атас! Как будто сама почувствовала эту пронзительную тоску героев! Прочитана залпом!
Благодарю сердечно за такой шедевр, Николь! Теперь с содроганием возьмусь за чтиво второй книги!))♥️♥️♥️
класс!!! спасибо
Книга очень понравилась. Читмлс нс одном дыхании. Пошла читать вторую
Спасибо, переживательно)))
Николь, я рада что эту книгу я прочла после ее продолжения, потому что просто не выдержала бы переживаний за них, а так эта часть пошла приятным бонусом ко второй части.
Вы замечательно пишите и Ваше творчество обворожительно!!!
Спасибо большое за такую чудесную книгу. И всё-таки Марк мальчик - его юношеский максимализм все испортил. Так ещё и Катя медленно умирала целый месяц думая что так ранила любимого. Воскрешать предстоит именно ему.
спасибо большое очень книга понравилась! Буду читать вторую часть!
Очень понравилась визуализация. Именно такие и должны быть главные герои. Книга захватывает с первых глав. Спасибо
Прекрасная история!
Начало итересное
Спасибо!
Книга понравилась) Теперь иду читать вторую часть)))) Спасибо вам автор за классную историю)
Книга понравилась!!!Спасибо большое за испытанные эмоции и переживания!!! Обязательно прочитаю продолжение.
Книга понравилась. Продолжение читать буду. Единственное но - это призыв к лайкам и подписке через каждую главу, очень раздражает.
спасибо за чудесную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена