Книга. "Хорошая плохая девочка" читать онлайн

Хорошая плохая девочка

Цикл: Босиком по небу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
3589
9670 888687

Текущий рейтинг:
#2347 в Романтическая эротика
#3041 в Современный любовный роман


Полный текст 98 стр.

03.06.2020 — 14.07.2020


Аннотация к книге "Хорошая плохая девочка"

БЕСПЛАТНО! Я поспорила с подругами, что влюблю в себя своего студента. Казалось бы, что может быть проще, тем более, когда Марк совсем не против. Но я упустила момент, когда все вышло из-под контроля и пошло наперекосяк…


Обложка от потрясающей Виктории Вишневской!






244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История замечательная, но так резко закончилась,что впору заорать:  а ГДЕ -Е-Е-? Оказалось, есть продолжение. И этот радует неимоверно. Надеюсь ХЭ будет, уверена. Спасибо за эмоции.  Всех земных благ, Николь!

Николь, я в восторге! Катя с первой книги было "Солнечная", весёлая девушка, надеюсь такой станет снова. Пошла читать дальше.

Это просто бомба. Я в восторге. Спасибо за эмоции. Начинаю читать продолжение.

как название второй книги скажите пожалуста

avatar
24.08.2022, 20:36:13

Блин, меня чуть удар не хватил в самом конце ? Ппц испугалась, пока не прочитала про вторую часть. Побежала туда.

avatar
31.03.2022, 12:11:36

О.М.Г! Книга просто атас! Как будто сама почувствовала эту пронзительную тоску героев! Прочитана залпом!
Благодарю сердечно за такой шедевр, Николь! Теперь с содроганием возьмусь за чтиво второй книги!))♥️♥️♥️

класс!!! спасибо

Книга очень понравилась. Читмлс нс одном дыхании. Пошла читать вторую

avatar
10.11.2021, 12:35:32

Спасибо, переживательно)))

avatar
01.11.2021, 16:27:03

Николь, я рада что эту книгу я прочла после ее продолжения, потому что просто не выдержала бы переживаний за них, а так эта часть пошла приятным бонусом ко второй части.
Вы замечательно пишите и Ваше творчество обворожительно!!!

avatar
03.10.2021, 03:18:43

Спасибо большое за такую чудесную книгу. И всё-таки Марк мальчик - его юношеский максимализм все испортил. Так ещё и Катя медленно умирала целый месяц думая что так ранила любимого. Воскрешать предстоит именно ему.

avatar
07.09.2021, 06:46:57

спасибо большое очень книга понравилась! Буду читать вторую часть!

avatar
31.07.2021, 20:45:25

Очень понравилась визуализация. Именно такие и должны быть главные герои. Книга захватывает с первых глав. Спасибо

avatar
07.07.2021, 12:33:25

Прекрасная история!

avatar
25.06.2021, 14:58:58

Начало итересное

avatar
15.06.2021, 14:07:54

Книга понравилась) Теперь иду читать вторую часть)))) Спасибо вам автор за классную историю)

avatar
11.06.2021, 14:13:46

Книга понравилась!!!Спасибо большое за испытанные эмоции и переживания!!! Обязательно прочитаю продолжение.

avatar
31.05.2021, 01:20:40

Книга понравилась. Продолжение читать буду. Единственное но - это призыв к лайкам и подписке через каждую главу, очень раздражает.

спасибо за чудесную историю