https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591159601_19.png
Хорошая плохая девочка
Николь Келлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, запретные отношения, очень эмоционально
#2347 в Романтическая эротика
#3041 в Современный любовный роман
03.06.2020 — 14.07.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании. Книга интересная. Буду ждать, когда выйдет полностью продолжение. И очень надеюсь на то, что Катя и Марк будут вместе .
Отличная история. Классная интрига, вроде и ненавязчивая, но я читала на однос дыхании. Спасибо за ваш труд.)))
Спасибо. жду продолжения с нетерпение!!!!
Прочитала на одном дыхании, Спасибо ? Крутой роман !!!! Я 100 лет не читала книги а тут решила почитать онлайн и просто интуитивно выбрала именно эту книгу ! Или может она меня выбрала ?
Блин, блин ну такой облом ... я ж не дождусь ((( вторая часть еще не готова
⁹
Спасибо за эту интересную историю .
спасибо очень интересно. Но напрягало то что он часто повторял ее имя...я все ваши книги прочла, первый раз так что все понравились. иногда хотелось чтоб они были длинее не хотелось рамтоваться с вашими историями. Спасибо вам.
спасибо! Очень зацепила история!
Очень понравилась книга с удовольствием начала читать вторую часть книги
Хорошая история, а вот хеппи-энд очень хотелось)
Спасибо, за такую историю)
Знаете, что порадовало? Написано без ошибок и даже запятые на месте. Вы, по моему третий автор, который грамотно пишет. Читать приятно от души. Спасибо. Теперь о книге: сюжет хорошо. Обожаю читать про сильные личности, особенно, если эти личности - девушки. А вот таких болтливых подруг ненавижу. С такими бы в разведку не пошла.
Спасибо. История супер. Зацепило так зацепило?
Очень жду для них ХЭ.
Спасибо. История очень классная
Грустно,
История просто Вау)) Спасибо большое)
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду продолжение с нетерпением. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Уф, дочитала))) бегу читать продолжение ♥️♥️♥️
Спасибо, Николь❤️Я испугалась, что это конец, но есть и вторая часть! Марк и Катя заслуживают счастья.
Ро
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена