Книга. "Хорошая плохая девочка" читать онлайн

Хорошая плохая девочка

Цикл: Босиком по небу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
3589
9670 888695

Текущий рейтинг:
#2347 в Романтическая эротика
#3041 в Современный любовный роман


Полный текст 98 стр.

03.06.2020 — 14.07.2020


Аннотация к книге "Хорошая плохая девочка"

БЕСПЛАТНО! Я поспорила с подругами, что влюблю в себя своего студента. Казалось бы, что может быть проще, тем более, когда Марк совсем не против. Но я упустила момент, когда все вышло из-под контроля и пошло наперекосяк…


Обложка от потрясающей Виктории Вишневской!






244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала на одном дыхании. Книга интересная. Буду ждать, когда выйдет полностью продолжение. И очень надеюсь на то, что Катя и Марк будут вместе .

avatar
22.07.2020, 00:23:45

Отличная история. Классная интрига, вроде и ненавязчивая, но я читала на однос дыхании. Спасибо за ваш труд.)))

avatar
21.07.2020, 15:17:01

Спасибо. жду продолжения с нетерпение!!!!

avatar
20.07.2020, 15:39:26

Прочитала на одном дыхании, Спасибо ? Крутой роман !!!! Я 100 лет не читала книги а тут решила почитать онлайн и просто интуитивно выбрала именно эту книгу ! Или может она меня выбрала ?

Блин, блин ну такой облом ... я ж не дождусь ((( вторая часть еще не готова

avatar
20.07.2020, 17:38:13

avatar
19.07.2020, 10:49:01

Спасибо за эту интересную историю .

спасибо очень интересно. Но напрягало то что он часто повторял ее имя...я все ваши книги прочла, первый раз так что все понравились. иногда хотелось чтоб они были длинее не хотелось рамтоваться с вашими историями. Спасибо вам.

спасибо! Очень зацепила история!

avatar
16.07.2020, 16:57:24

Очень понравилась книга с удовольствием начала читать вторую часть книги

avatar
16.07.2020, 12:37:30

Хорошая история, а вот хеппи-энд очень хотелось)
Спасибо, за такую историю)

Знаете, что порадовало? Написано без ошибок и даже запятые на месте. Вы, по моему третий автор, который грамотно пишет. Читать приятно от души. Спасибо. Теперь о книге: сюжет хорошо. Обожаю читать про сильные личности, особенно, если эти личности - девушки. А вот таких болтливых подруг ненавижу. С такими бы в разведку не пошла.

avatar
15.07.2020, 23:55:44

Спасибо. История супер. Зацепило так зацепило?

avatar
15.07.2020, 23:05:06

Очень жду для них ХЭ.
Спасибо. История очень классная

avatar
15.07.2020, 10:20:00

Грустно,

История просто Вау)) Спасибо большое)

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду продолжение с нетерпением. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
14.07.2020, 17:04:34

Уф, дочитала))) бегу читать продолжение ♥️♥️♥️

avatar
14.07.2020, 15:55:10

Спасибо, Николь❤️Я испугалась, что это конец, но есть и вторая часть! Марк и Катя заслуживают счастья.

avatar
16.07.2020, 14:42:35

Ро