Книга. "Хорошая плохая девочка" читать онлайн

Хорошая плохая девочка

Цикл: Босиком по небу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
3589
9670 888687

Текущий рейтинг:
#2347 в Романтическая эротика
#3041 в Современный любовный роман


Полный текст 98 стр.

03.06.2020 — 14.07.2020


Аннотация к книге "Хорошая плохая девочка"

БЕСПЛАТНО! Я поспорила с подругами, что влюблю в себя своего студента. Казалось бы, что может быть проще, тем более, когда Марк совсем не против. Но я упустила момент, когда все вышло из-под контроля и пошло наперекосяк…


Обложка от потрясающей Виктории Вишневской!






244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 00:25:58

Спасибо большое за книгу.

Вы как всегда на высоте. Спасибо за потрясающую историю, хотя финал меня удивил. Получила удовольствие от книги.

avatar
18.01.2021, 22:51:25

Спасибо за историю, оба наделали ошибок из-за недостатка доверия, но измену гораздо труднее простить, тем более с такими последствиями
Вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️

Книги супер!!! Огромное спасибо!!!
Очень увлекательное начало и продолжение, т.е. 2 часть увлекательной истории Кати и Марка - "Хороший плохой босс"!!!
Творческого вдохновения, легкого пера, эдоровья и преданных, благодарных читателей!!! С Новом 2021 Годом!!!

красавец, спортсмен, то что надо.

avatar
06.10.2020, 08:09:40

Кстати, визуализация отменная)

Я ж расплакалась, что все так закончилось... Спасибо большое за такую историю) иду читать 2часть :)

avatar
03.11.2020, 13:27:25

Це однотомник чи ні?

avatar
25.10.2020, 03:30:06

Мда, неожиданно... я конечно хотела чтоб она узнала, и подозревала что расскажет не он, но ребёнок... это сложно...даже не знаю что нас ждет во второй части истории, но надеюсь что, что-то светлое, и красивое))))

avatar
06.10.2020, 08:08:23

Мне очень понравилась книга) пошла читать вторую часть)

avatar
23.09.2020, 21:09:01

понравилось мне
иду читать дальше!
но

я жестокая и мне не хочется , чтобы Катя простила предательство

я реву!!!! реально! да, конечно, не ждала ХЭ, но все же.... надеялась, что Марк признается в измене Кате....
спасибо за чудесную историю! убежала читать вторую часть!!!

начала читать книгу, прочла большую часть и понимаю, что эмоции бьют через край! дочитываю, чтобы узнать, что же будет дальше!!!

avatar
12.08.2020, 08:31:44

Книга понравилась, спасибо большое за доставленное удовольствие, уже было хотела расстроиться , что финал грустный. Ан нет, есть вторая часть и она, как раз в моей библиотеке, все не дойду до неё никак, теперь есть повод приступить к прочтению))

avatar
08.08.2020, 21:15:15

Спасибо!!) Печально что не ХЭ.. А так очень интересный роман!!!

avatar
25.07.2020, 20:45:32

Большое спасибо автору! Вы грамотно и интересно пишите :)) Вдохновения Вам от Муза, лёгкого пера, всех жизненных благ !

avatar
25.07.2020, 20:43:07

Сначала начала читать " Хороший плохой бос", потом разобралась и стала читать первую книгу. Обидно и возмутительно, -- как Марк всеми силами добивается Катерину, а через время говорит -- вы мне не нужны. Прибить его мало! Буду неотрывно читать дальше :))

avatar
25.07.2020, 10:06:47

Начала читать историю написанную Вами, мне нравится :)) Большое спасибо автору,!

avatar
23.07.2020, 19:32:37

Прочла. Задумалась. Написано хорошо , чувства эмоции поведение соответствуют возрасту героев.... Но искреннего сочувствия к г.г. нет. и результат отношений ожидаемый , как для меня. Когда в основе отношений только сексуальное влечение , или в преобладающей степени , то говорить о большой любви не получается... Семья ,быт ,работа , жизненные перипетии и как результат - измена развод и прочее... Вот не знаю почему но на все ваши книги хочется оставить отзыв. Если сюжет не цепляет бросаю книгу на середине... Спасибо за Ваш труд.