https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591159601_19.png
Хорошая плохая девочка
Николь Келлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, запретные отношения, очень эмоционально
#2347 в Романтическая эротика
#3041 в Современный любовный роман
03.06.2020 — 14.07.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу.
Вы как всегда на высоте. Спасибо за потрясающую историю, хотя финал меня удивил. Получила удовольствие от книги.
Спасибо за историю, оба наделали ошибок из-за недостатка доверия, но измену гораздо труднее простить, тем более с такими последствиями
Вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️
Книги супер!!! Огромное спасибо!!!
Очень увлекательное начало и продолжение, т.е. 2 часть увлекательной истории Кати и Марка - "Хороший плохой босс"!!!
Творческого вдохновения, легкого пера, эдоровья и преданных, благодарных читателей!!! С Новом 2021 Годом!!!
красавец, спортсмен, то что надо.
красотка
Кстати, визуализация отменная)
Я ж расплакалась, что все так закончилось... Спасибо большое за такую историю) иду читать 2часть :)
Це однотомник чи ні?
Мда, неожиданно... я конечно хотела чтоб она узнала, и подозревала что расскажет не он, но ребёнок... это сложно...даже не знаю что нас ждет во второй части истории, но надеюсь что, что-то светлое, и красивое))))
Мне очень понравилась книга) пошла читать вторую часть)
понравилось мне
иду читать дальше!
но
я жестокая и мне не хочется , чтобы Катя простила предательство
я реву!!!! реально! да, конечно, не ждала ХЭ, но все же.... надеялась, что Марк признается в измене Кате....
спасибо за чудесную историю! убежала читать вторую часть!!!
начала читать книгу, прочла большую часть и понимаю, что эмоции бьют через край! дочитываю, чтобы узнать, что же будет дальше!!!
Книга понравилась, спасибо большое за доставленное удовольствие, уже было хотела расстроиться , что финал грустный. Ан нет, есть вторая часть и она, как раз в моей библиотеке, все не дойду до неё никак, теперь есть повод приступить к прочтению))
Спасибо!!) Печально что не ХЭ.. А так очень интересный роман!!!
Большое спасибо автору! Вы грамотно и интересно пишите :)) Вдохновения Вам от Муза, лёгкого пера, всех жизненных благ !
Сначала начала читать " Хороший плохой бос", потом разобралась и стала читать первую книгу. Обидно и возмутительно, -- как Марк всеми силами добивается Катерину, а через время говорит -- вы мне не нужны. Прибить его мало! Буду неотрывно читать дальше :))
Начала читать историю написанную Вами, мне нравится :)) Большое спасибо автору,!
Прочла. Задумалась. Написано хорошо , чувства эмоции поведение соответствуют возрасту героев.... Но искреннего сочувствия к г.г. нет. и результат отношений ожидаемый , как для меня. Когда в основе отношений только сексуальное влечение , или в преобладающей степени , то говорить о большой любви не получается... Семья ,быт ,работа , жизненные перипетии и как результат - измена развод и прочее... Вот не знаю почему но на все ваши книги хочется оставить отзыв. Если сюжет не цепляет бросаю книгу на середине... Спасибо за Ваш труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена