Книга. "Хороший плохой босс" читать онлайн

Хороший плохой босс

Цикл: Босиком по небу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, встреча через года, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4341
4992 928667

Текущий рейтинг:
#3242 в Романтическая эротика
#4480 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.07.2020 — 15.09.2020


Аннотация к книге "Хороший плохой босс"

Несколько лет назад я оставила в России свою любовь и разбитое сердце и улетела за океан, надеясь сбежать от самой себя. Но жизнь сложилась таким образом, что мне пришлось вернуться спустя годы. Я не ожидала, что моим боссом окажется ОН – человек, сломавший меня и растоптавший чувства и веру. Мой босс намерен снова ворваться в мою жизнь, но я не могу этого позволить: есть секрет, который он знать не должен…
ВТОРАЯ ЧАСТЬ. МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!




751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 09:59:54

Да, пусть Марк проявит свою активность. Раньше у него это хорошо получалось!)))

avatar
27.07.2020, 08:55:23

и мне кажется Марк даже не знает про ребенка. это явно не он ответил ей тогда на смс

avatar
27.07.2020, 08:31:39

Надеюсь,что Марк с Катей найдут компромисс. Спасибо. Буду ждать продолжения)))

avatar
27.07.2020, 07:16:48

Спасибо огромное за продолжение,все как всегда очень вкусно, жалко что мало...

avatar
27.07.2020, 01:11:54

Тоже мне, Альфа-самец. Разберись сначало с нынешней семьёй- не семьёй. А потом уж и собственника можно разыгрывать...хотя и тут под вопросом.

avatar
27.07.2020, 00:13:41

Что-то мне до сих пор не верится в то, что Марк заделал ребенка другой женщине. Может анализ ДНК поддельный или это мне так хочется.

avatar
27.07.2020, 08:54:36

странно . но почему я не вижу ни одной визуализации героев. пустая страница и все.

что-то Марк столько лет и не шевелился, чтобы вернуть Катю, а как случайно встретились, так сразу переполошился и начал на нее наезжать фактически) спасибо за главу!)

avatar
27.07.2020, 08:33:59

Да уж..нет слов

avatar
26.07.2020, 00:22:14

Ну держись Марк,будет тебе война и холодные приемы

avatar
26.07.2020, 05:13:50

Добрый день. Я что то пропустила? Джек сделал Кате предложнние? Откуда кольцо на ее пальце?

avatar
26.07.2020, 06:25:12

Марк, зубную эмаль не сотри )))) когда будешь скрипеть зубами от злости )
Спасибо большое

Очень интересно,а колечко на ее пальце она специально надела?!Спасибо!

avatar
26.07.2020, 10:19:52

Вот так встреча..
Не смогли полностью сдержать свои чувства (TT) Спасибо автору!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
26.07.2020, 13:41:39

Оо, Марк ревнует.. Очень интересный, новый персонаж! Хотелось взглянуть на него) . Катя молодец, умеет вести себя хладнокровно!
Спасибо, Николь❤️

avatar
26.07.2020, 20:07:52

большое спасибо

Очень понравилось первая часть, хотела бы узнать сколько вы планируете глав во второй части