Книга. "Хотели новое тело?  - получите." читать онлайн

Хотели новое тело? - получите.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и выбор, брак по принуждению, побег из дома

Рейтинг:
333
586 37399

Текущий рейтинг:
#43578 в Любовное фэнтези
#17977 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 23 Июл 126 стр.

15.10.2017 — ...


Аннотация к книге "Хотели новое тело? - получите."

Кто не мечтал отмотать время назад 5, 10 , 20, лет? Кто не мечтал, что бы тело снова стало молодым и красивым, что бы снова сводить противоположный пол с ума? А кто мечтал другую жизнь для себя, легче, светлее, радостней, быть может, не много волшебней? Или просто что бы найти того единственного, кто на протяжении жизни будет тебя - любить, именно тебя, не тело и молодость, не красоту и богатство, а твою душу. Мечты скажете вы, - да, наверное, но мечты иногда сбываются. ВЕРЬТЕ МНЕ. Вижу, вижу свет в конце туннеля, спешу, спешу, карабкаюсь, всё добралась. Пытаюсь вздохнуть не получается, снова пытаюсь, дышу - блаженство. Кругом всё белое, меня держат, какие то люди. Что происходит, я не понимаю. Плохо слушается тело, пытаюсь сказать об этом - помогите, помогите...

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2017, 20:33:57

А племянник жениться как раз и не собирается ( спор то о другом шёл )... Спасибо !

Странная тетушка.Помогает выиграть*Спасибо.

avatar
14.11.2017, 10:53:27

Спасибо!

avatar
13.11.2017, 22:57:34

Спасибо.

avatar
13.11.2017, 20:07:04

Спасибо

avatar
13.11.2017, 15:47:16

Спасибо!

avatar
13.11.2017, 14:09:56

Спасибо.

avatar
13.11.2017, 09:28:34

Не заметно согласилась на гости, незаметно еще на игру раскрутили, так и незаметно еще на что то раскрутили. Будем надеяться опыт попаданки и в этом теле не подведет

avatar
09.11.2017, 16:31:41

главное не позволить играть собой, и графу, и незнакомцу

нашлось пара опечаток в своей (сваей) ванной , просыпаюсь в своей поАстели, на теле мне нечему (особых примет нет? ),

avatar
07.11.2017, 08:05:22

Спасибо

avatar
06.11.2017, 23:09:10

Спасибо !

avatar
06.11.2017, 19:31:19

Спасибо!

avatar
06.11.2017, 14:23:48

Спасибо.

avatar
06.11.2017, 09:57:53

Спасибо за продолжение. Очень интересный сюжет, но книгу читать тяжело. Конечно есть опечатки, но они вцелом не мешают. Обратите внимание на диалоги. Новая фраза одного и того же человека часто идёт с красной строки, и не всегда понятно, кому принадлежит реплика. Например:
"- Не боишься, что я соглашусь? - подмигиваю ему.
- Только я, леди капризная и прихожу только во сне.
- Интересный опыт будет.
- А ты о себе расскажешь? - спросил мужчина."
И вот не понятно: " интересный опыт будет" - чья это фраза или может быть это мысли героини?

avatar
06.11.2017, 01:38:02

Доброго времени суток всем! :) Спасибо за продолжение.

Спасибо! Сюжет интересный ;но хочется узнать чем она занималась в той жизни. Какие навыки могут пригодится в этой жизни

Спасибо! Загадка однако...

avatar
31.10.2017, 13:43:18

Спасибо за продолжение ! Как всё закручивается.....интересно и интригующе !

avatar
27.10.2017, 01:02:53

Интересно, но ошибки...Несколько раз попадалось слово "пАстель" .Пишется через О - постель. "Тод же"-тот-же и другие ошибки.Включите , хотя-бы , компьютерный редактор. Спасибо за продолжение.