Аннотация к книге "Хотели новое тело? - получите."
Кто не мечтал отмотать время назад 5, 10 , 20, лет? Кто не мечтал, что бы тело снова стало молодым и красивым, что бы снова сводить противоположный пол с ума? А кто мечтал другую жизнь для себя, легче, светлее, радостней, быть может, не много волшебней? Или просто что бы найти того единственного, кто на протяжении жизни будет тебя - любить, именно тебя, не тело и молодость, не красоту и богатство, а твою душу. Мечты скажете вы, - да, наверное, но мечты иногда сбываются. ВЕРЬТЕ МНЕ. Вижу, вижу свет в конце туннеля, спешу, спешу, карабкаюсь, всё добралась. Пытаюсь вздохнуть не получается, снова пытаюсь, дышу - блаженство. Кругом всё белое, меня держат, какие то люди. Что происходит, я не понимаю. Плохо слушается тело, пытаюсь сказать об этом - помогите, помогите...
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА племянник жениться как раз и не собирается ( спор то о другом шёл )... Спасибо !
Странная тетушка.Помогает выиграть*Спасибо.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
Не заметно согласилась на гости, незаметно еще на игру раскрутили, так и незаметно еще на что то раскрутили. Будем надеяться опыт попаданки и в этом теле не подведет
главное не позволить играть собой, и графу, и незнакомцу
нашлось пара опечаток в своей (сваей) ванной , просыпаюсь в своей поАстели, на теле мне нечему (особых примет нет? ),
Спасибо
Интересно.
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение. Очень интересный сюжет, но книгу читать тяжело. Конечно есть опечатки, но они вцелом не мешают. Обратите внимание на диалоги. Новая фраза одного и того же человека часто идёт с красной строки, и не всегда понятно, кому принадлежит реплика. Например:
"- Не боишься, что я соглашусь? - подмигиваю ему.
- Только я, леди капризная и прихожу только во сне.
- Интересный опыт будет.
- А ты о себе расскажешь? - спросил мужчина."
И вот не понятно: " интересный опыт будет" - чья это фраза или может быть это мысли героини?
Доброго времени суток всем! :) Спасибо за продолжение.
Спасибо! Сюжет интересный ;но хочется узнать чем она занималась в той жизни. Какие навыки могут пригодится в этой жизни
Спасибо! Загадка однако...
Спасибо за продолжение ! Как всё закручивается.....интересно и интригующе !
Интересно, но ошибки...Несколько раз попадалось слово "пАстель" .Пишется через О - постель. "Тод же"-тот-же и другие ошибки.Включите , хотя-бы , компьютерный редактор. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена