Книга. "Хотели новое тело?  - получите." читать онлайн

Хотели новое тело? - получите.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и выбор, брак по принуждению, побег из дома

Рейтинг:
333
586 37399

Текущий рейтинг:
#43578 в Любовное фэнтези
#17977 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 23 Июл 126 стр.

15.10.2017 — ...


Аннотация к книге "Хотели новое тело? - получите."

Кто не мечтал отмотать время назад 5, 10 , 20, лет? Кто не мечтал, что бы тело снова стало молодым и красивым, что бы снова сводить противоположный пол с ума? А кто мечтал другую жизнь для себя, легче, светлее, радостней, быть может, не много волшебней? Или просто что бы найти того единственного, кто на протяжении жизни будет тебя - любить, именно тебя, не тело и молодость, не красоту и богатство, а твою душу. Мечты скажете вы, - да, наверное, но мечты иногда сбываются. ВЕРЬТЕ МНЕ. Вижу, вижу свет в конце туннеля, спешу, спешу, карабкаюсь, всё добралась. Пытаюсь вздохнуть не получается, снова пытаюсь, дышу - блаженство. Кругом всё белое, меня держат, какие то люди. Что происходит, я не понимаю. Плохо слушается тело, пытаюсь сказать об этом - помогите, помогите...

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2017, 07:26:01

Спасибо! ❤️

avatar
24.10.2017, 07:20:08

Автор, а смените обложку, пожалуйста... А то идентичные обложки в библиотеке - это очень уж неудобно...

avatar
27.10.2017, 14:49:18

А мне пофигу орфография , мне важен сюжет и.т.д. Спасибо !

avatar
27.10.2017, 08:07:31

Стоять, а не стаять.
Тот же, а не тод же.
Мне нравится сюжет. Не обычное начало и дальнейшее развитие цепляет, заставляет ждать, а что же будет дальше.

avatar
27.10.2017, 00:50:32

Спасибо змечательная продочка очень здорово всё! С с нетерпением жду продолжения

Интересненько) жду проду))))

avatar
25.10.2017, 20:09:48

интригующее начало.
При чтении несколько раз споткнулась на маю, т.е. мою
и хотелось бы узнать дальнейшее

Начало интересное, утащила в библиотеку и жду продку)))))))))) Спасибо Автору!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2017, 02:08:14

Сразу два многовато))

avatar
24.10.2017, 11:21:34

Спасибо !

avatar
24.10.2017, 03:22:38

Бодаются что ли?
Спасибо.

Понравилось,жду проды,успехов вам!

avatar
20.10.2017, 13:12:00

Уважаемы читатели , это дебют моих первых книг , и я только учусь пользоваться программой word, и ещё многого не знаю и конечно бываю невнимательна ,я принимаю критику и стараюсь учитывать , о каком неуважении вообще речь? просто не судите строго , помогайте советами ,буду очень благодарна , ведь это мой первый творческий порыв души .