Аннотация к книге "Хотели новое тело? - получите."
Кто не мечтал отмотать время назад 5, 10 , 20, лет? Кто не мечтал, что бы тело снова стало молодым и красивым, что бы снова сводить противоположный пол с ума? А кто мечтал другую жизнь для себя, легче, светлее, радостней, быть может, не много волшебней? Или просто что бы найти того единственного, кто на протяжении жизни будет тебя - любить, именно тебя, не тело и молодость, не красоту и богатство, а твою душу. Мечты скажете вы, - да, наверное, но мечты иногда сбываются. ВЕРЬТЕ МНЕ. Вижу, вижу свет в конце туннеля, спешу, спешу, карабкаюсь, всё добралась. Пытаюсь вздохнуть не получается, снова пытаюсь, дышу - блаженство. Кругом всё белое, меня держат, какие то люди. Что происходит, я не понимаю. Плохо слушается тело, пытаюсь сказать об этом - помогите, помогите...
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! ❤️
Спасибо
Спасибо
Спасибо !
Спасибо
Автор, а смените обложку, пожалуйста... А то идентичные обложки в библиотеке - это очень уж неудобно...
А мне пофигу орфография , мне важен сюжет и.т.д. Спасибо !
Спасибо
Стоять, а не стаять.
Тот же, а не тод же.
Мне нравится сюжет. Не обычное начало и дальнейшее развитие цепляет, заставляет ждать, а что же будет дальше.
Спасибо змечательная продочка очень здорово всё! С с нетерпением жду продолжения
Спасибо!
Интересненько) жду проду))))
интригующее начало.
При чтении несколько раз споткнулась на маю, т.е. мою
и хотелось бы узнать дальнейшее
Начало интересное, утащила в библиотеку и жду продку)))))))))) Спасибо Автору!!!!!!!!!!!!!!
Сразу два многовато))
Спасибо !
Бодаются что ли?
Спасибо.
Понравилось,жду проды,успехов вам!
Уважаемы читатели , это дебют моих первых книг , и я только учусь пользоваться программой word, и ещё многого не знаю и конечно бываю невнимательна ,я принимаю критику и стараюсь учитывать , о каком неуважении вообще речь? просто не судите строго , помогайте советами ,буду очень благодарна , ведь это мой первый творческий порыв души .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена