https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#246 в Юмор
#4974 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Урррра!!!! Девчонки спелись)))) Компашка собралась - классная!! Зато местным - попа пришла))) Всем мэрррзким типам и наркоторговцам)))) А Лоуренс - не прощен!!!!! А Грэг с Нюськой - стоят друг друга))) И сам Грэг Нюське не врал! Потому и не за что его пинать)))) Ещё и оргазмы обещает!! И Шарика быстренько выпроводил!! А рядом с Шариком Грэг - вещь первой необходимости!!! ))) Чтобы быстренько пинал в закат!))) Ждём!!!
О! А когда бабуля засветилась у Говардов и К*?)))
Урааа! Встреча века состоялась! И она меня не разочаровала!) еее.... Грег офигенный)
Спасибо!........ и кто слил Шарикову информацию о кладе и местонахождение Нюсеньки?!
Так и подумала, что Анна расфокусировалась и застеснялась скандала не от речей Шарикова, а от дивного явления "эльфа в чёрном" на горизонте :)))
Аж два человека в черном, с английским акцентом и в черных очках? Эльф и Аравийских обеспечивают охрану обедающей Розочке и Бонечке?...Спасибо за проду!
О, наконец-то шарикову могут оторвать бряблые орешки) ура!
Грег? Ну, пожалуйста, пусть это будет он...) я давно жду их новой встречи с Аней.
Спасибо за продолжение.
Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку
О, Роза мосты с родственниками наводит. Глядишь, объединившись они все Что нужно найдут. И что ненужно найдут. И перепрячут )))
Мистер Смит - прекрасен! Вот просто! Особенно если помнить, как его Роза дразнит )))
все дороги ведут в Рим © точнее, в сокровищницу :-D
Всё время хочу спросить. Аня, Яна, папа Альберт, бабушка Анита Яновна... Это от А до Я что-нибудь значит? :))) Аня и Яна вообще зеркальная анаграмма :))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!! Ну Шарик для Нюси пройденный этап!! А вот Грэг... Голубым стать не успел))) Но все шансы стать мужчиной и что имеет))) Розочка там??? Как такое и без нее??? А что с Шариком??? Это может пока сестрички на историческую родину отбыли, им наследство привалило??? А Шарик оказался в курсе??? Запасной аэродром он себе давно готовил! Не могли его так быстро попереть!! Что-то тут нечисто!!! Но где Боничка и его пендели Гольцманам??? Мы же ждём!! Сильно!!!)))))
Эт Грег или Аравийский? О да, надеюсь, после того как его не особо нежно выведут, до Шарика дойдет, что ему не рады и что накрылась удобная халява?
А чего это он активизировался, да еще так быстро? Так скоро получил пинком под зад от той красапетки? Или мы чего-то не знаем?
Но наглость просто феерическая! Прям он если б ее разливал, да продавал, озолотился б!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо!
Шариков бьётся насмерть.
Плюй в глаза, утрётся и скажет «божья роса».
Эх, Тренер, проворонил возможность вынести Шарикова за шкирку из ресторации ;)))
спасибо!
Люди в черном на нашей стороне!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена