Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1198 57743

Текущий рейтинг:
#246 в Юмор
#4974 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 22:13:08

Спасибо!! Урррра!!!! Девчонки спелись)))) Компашка собралась - классная!! Зато местным - попа пришла))) Всем мэрррзким типам и наркоторговцам)))) А Лоуренс - не прощен!!!!! А Грэг с Нюськой - стоят друг друга))) И сам Грэг Нюське не врал! Потому и не за что его пинать)))) Ещё и оргазмы обещает!! И Шарика быстренько выпроводил!! А рядом с Шариком Грэг - вещь первой необходимости!!! ))) Чтобы быстренько пинал в закат!))) Ждём!!!

avatar
15.01.2020, 17:58:43

О! А когда бабуля засветилась у Говардов и К*?)))

avatar
15.01.2020, 19:55:17

Урааа! Встреча века состоялась! И она меня не разочаровала!) еее.... Грег офигенный)

avatar
15.01.2020, 18:56:12

Спасибо!........ и кто слил Шарикову информацию о кладе и местонахождение Нюсеньки?!

avatar
15.01.2020, 00:10:58

Так и подумала, что Анна расфокусировалась и застеснялась скандала не от речей Шарикова, а от дивного явления "эльфа в чёрном" на горизонте :)))

avatar
14.01.2020, 21:56:15

Аж два человека в черном, с английским акцентом и в черных очках? Эльф и Аравийских обеспечивают охрану обедающей Розочке и Бонечке?...Спасибо за проду!

avatar
15.01.2020, 05:12:23

О, наконец-то шарикову могут оторвать бряблые орешки) ура!

avatar
15.01.2020, 05:44:13

Грег? Ну, пожалуйста, пусть это будет он...) я давно жду их новой встречи с Аней.
Спасибо за продолжение.

avatar
15.01.2020, 12:02:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
15.01.2020, 17:43:25

О, Роза мосты с родственниками наводит. Глядишь, объединившись они все Что нужно найдут. И что ненужно найдут. И перепрячут )))
Мистер Смит - прекрасен! Вот просто! Особенно если помнить, как его Роза дразнит )))

avatar
15.01.2020, 18:33:29

все дороги ведут в Рим © точнее, в сокровищницу :-D

avatar
15.01.2020, 18:06:00

Всё время хочу спросить. Аня, Яна, папа Альберт, бабушка Анита Яновна... Это от А до Я что-нибудь значит? :))) Аня и Яна вообще зеркальная анаграмма :))))

avatar
15.01.2020, 18:27:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 00:41:31

Спасибо!! Ну Шарик для Нюси пройденный этап!! А вот Грэг... Голубым стать не успел))) Но все шансы стать мужчиной и что имеет))) Розочка там??? Как такое и без нее??? А что с Шариком??? Это может пока сестрички на историческую родину отбыли, им наследство привалило??? А Шарик оказался в курсе??? Запасной аэродром он себе давно готовил! Не могли его так быстро попереть!! Что-то тут нечисто!!! Но где Боничка и его пендели Гольцманам??? Мы же ждём!! Сильно!!!)))))

avatar
14.01.2020, 17:50:22

Эт Грег или Аравийский? О да, надеюсь, после того как его не особо нежно выведут, до Шарика дойдет, что ему не рады и что накрылась удобная халява?
А чего это он активизировался, да еще так быстро? Так скоро получил пинком под зад от той красапетки? Или мы чего-то не знаем?
Но наглость просто феерическая! Прям он если б ее разливал, да продавал, озолотился б!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
14.01.2020, 21:09:43

Спасибо!
Шариков бьётся насмерть.
Плюй в глаза, утрётся и скажет «божья роса».
Эх, Тренер, проворонил возможность вынести Шарикова за шкирку из ресторации ;)))

avatar
14.01.2020, 20:29:00

спасибо!

Люди в черном на нашей стороне!