Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1198 57744

Текущий рейтинг:
#244 в Юмор
#5022 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 19:00:52

Никогда не думала, но за артишок стало обидно. ;)

avatar
14.01.2020, 18:59:23

Как? Вот как тупинчер их нашёл?!

avatar
14.01.2020, 18:17:35

Спасибо большое!

avatar
14.01.2020, 18:10:20

Впервые от души радуюсь появлению английских шпионов! Давайте- ка, ребята, намните Шарикову бока для ума и острастки!)) Спасибо!

avatar
14.01.2020, 17:57:03

Как это ничего нет на столе для самообороны?! А вилки? А перечница?? А зубочистки на худой конец!))))мМогу расписать мизансцену!))))

avatar
14.01.2020, 17:56:03

лось успел приставить охрану? вряд ли...

avatar
14.01.2020, 17:47:32

Грег???!

avatar
13.01.2020, 22:05:30

Благодарю!!!

Спасибо за продочку!
А когда Анна узналачтоГрег и есть ее эльф? Не помню такой эпизод

avatar
12.01.2020, 00:22:32

Спасибо большое!!!

avatar
11.01.2020, 21:29:15

Спасибо! Неужели Аравийский с Розой?))) Надеюсь, что Боничка споёт! Ну не зря же они приехали! А тут Грег и Лоуренс свои половинки нашли! И половинки какие! Родственницы Кеюшки!)) Дальние, но не суть! Надо девчонок впечатлять!))) А Лоуренс попал)))) Наивный! Неужели думал, что теперь с Яночкой сможет созвониться в Москве и счастье в кармане? Теперь ему пару лет изощрённых пыток и отказов обеспечено)))) Ждем!!!!)))

Какой настойчивый Шариков. Чего это он, потерявши плачет?)
Послушают сами себя, не пойдут в усадьбу? Или что-нибудь таки туда толкнет?
Спасибо, девочки!

avatar
11.01.2020, 20:58:56

Неужто Шарикова черти занесли в ресторан?:) Спасибо за продочку, девочки!:)

avatar
11.01.2020, 19:40:41

Шарикоф прямо как бумеранг!....Сначала умотает в неведомые дали а потом кааааак.....прилетит....когда его и не ждали! Видать выгнала его та фря на крутой тачке, к которой он уходил!

avatar
11.01.2020, 17:45:45

Спасибо!...... какие-то отсталые шпиёны нам попались. простые русские девушки их на раз проститали.......... или это система воспитания шпиёнов "хромает на обе ноги"?!

avatar
11.01.2020, 19:34:54

Странно повела себя Анечка-не сказала сестре Яне об утреннем разговоре с Аравийским на крыльце , его спешном отъезде на крутой тачке, о конверте и его обещании позвонить....Решила обмануть сестру ...из зависти? Типа "мне плохо из-за расставания-пусть и тебе тоже будет поганенько"...Поддакивает сестре, что Аравийский козел, поматросил и бросил? ..Все ж уже поняли, что он реально-шпиЕн на задании... а тут как говорится..."труба зовет"....Спасибо за проду!

avatar
11.01.2020, 18:24:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.01.2020, 17:31:51

Фирма “Систерс аналитик”- мгновенные выводы в любых обстоятельствах. ;))))))

avatar
11.01.2020, 15:08:42

Ничё, погуляет и вернется! Да и встретить девочки могут Лося в любой момент, интересы этих двух компаний перевиты шнуром.)) Только откуда Нюся знает, что имя эльфа Грэг? Когда он посетил больного друга на квартире старой партизанки Нюся отдыхала в ресторации с перспективным Митенькой.)) Спасибо! Ой, чуть не забыла, а куда делся Шариков?

avatar
11.01.2020, 17:29:17

Молодцы девчонки, лучше им держаться от этого места подальше. Ни один клад жизни не стоит.
А тут вон, людям по ошибке ноги ломают.
Ох, как бы мне хотелось чтоб этого мэра-наркоторговца прищучили!
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))