https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#244 в Юмор
#5022 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда не думала, но за артишок стало обидно. ;)
Как? Вот как тупинчер их нашёл?!
Спасибо большое!
Впервые от души радуюсь появлению английских шпионов! Давайте- ка, ребята, намните Шарикову бока для ума и острастки!)) Спасибо!
Как это ничего нет на столе для самообороны?! А вилки? А перечница?? А зубочистки на худой конец!))))мМогу расписать мизансцену!))))
лось успел приставить охрану? вряд ли...
Грег???!
Благодарю!!!
Спасибо за продочку!
А когда Анна узналачтоГрег и есть ее эльф? Не помню такой эпизод
Спасибо большое!!!
Спасибо! Неужели Аравийский с Розой?))) Надеюсь, что Боничка споёт! Ну не зря же они приехали! А тут Грег и Лоуренс свои половинки нашли! И половинки какие! Родственницы Кеюшки!)) Дальние, но не суть! Надо девчонок впечатлять!))) А Лоуренс попал)))) Наивный! Неужели думал, что теперь с Яночкой сможет созвониться в Москве и счастье в кармане? Теперь ему пару лет изощрённых пыток и отказов обеспечено)))) Ждем!!!!)))
Какой настойчивый Шариков. Чего это он, потерявши плачет?)
Послушают сами себя, не пойдут в усадьбу? Или что-нибудь таки туда толкнет?
Спасибо, девочки!
Неужто Шарикова черти занесли в ресторан?:) Спасибо за продочку, девочки!:)
Шарикоф прямо как бумеранг!....Сначала умотает в неведомые дали а потом кааааак.....прилетит....когда его и не ждали! Видать выгнала его та фря на крутой тачке, к которой он уходил!
Спасибо!...... какие-то отсталые шпиёны нам попались. простые русские девушки их на раз проститали.......... или это система воспитания шпиёнов "хромает на обе ноги"?!
Странно повела себя Анечка-не сказала сестре Яне об утреннем разговоре с Аравийским на крыльце , его спешном отъезде на крутой тачке, о конверте и его обещании позвонить....Решила обмануть сестру ...из зависти? Типа "мне плохо из-за расставания-пусть и тебе тоже будет поганенько"...Поддакивает сестре, что Аравийский козел, поматросил и бросил? ..Все ж уже поняли, что он реально-шпиЕн на задании... а тут как говорится..."труба зовет"....Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Фирма “Систерс аналитик”- мгновенные выводы в любых обстоятельствах. ;))))))
Ничё, погуляет и вернется! Да и встретить девочки могут Лося в любой момент, интересы этих двух компаний перевиты шнуром.)) Только откуда Нюся знает, что имя эльфа Грэг? Когда он посетил больного друга на квартире старой партизанки Нюся отдыхала в ресторации с перспективным Митенькой.)) Спасибо! Ой, чуть не забыла, а куда делся Шариков?
Молодцы девчонки, лучше им держаться от этого места подальше. Ни один клад жизни не стоит.
А тут вон, людям по ошибке ноги ломают.
Ох, как бы мне хотелось чтоб этого мэра-наркоторговца прищучили!
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена