https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#244 в Юмор
#5022 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШариков явился? Или Тренер?
А что это вдруг Cher Ami решил найти Нюську?
Надо бы выслушать странника. Или он предъявы будет выкатывать за испорченные вещи?
Шариков?? Ну, точняк, Шариков приперся! И, к бабке не ходи, за бабками!)))
Нда...это они не подумавши... Благодарю!!!
Спасибо большое!
Спасибо!
Хирурги вообще страшные люди – им всё бы резать ;)))
Эх, жалостливые мы. Вот, злится на него, а все равно беспокоится. И правильно беспокоится, Нюська с ее умениями - да разозленная за обиженную сестру, оооо! х))
Вот не понимаю, разве шпиены не проходят психологию у себя там? С чего он вообще взял, что Янка его послушается? О_о
Да и, недолго они совсем, чтобы после такой ночи эта записулька ее не разозлила, вместо того эффекта, который им планировался. Эх, тяжела работа шпиена, никакой личной жизни!
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
Спасибо!........ хочу посмотреть на Янку в виде местного Дракулы ...."столичного разливу"........
Спасибо, девочки!
Да, наши женщины даже если и не из Челябинска, все равно самые суровые в мире)) Но отходчивые. Отходят (словами, скалкой, сковородкой) и успокоятся.
ну всё, Аравийскому при встрече с его ангелом я не позавидую. Зря он так!
Спасибо за продочку
Все в сборе?
И кто кричал? Благодарю!!!
Поржала со слов: «он не имеет права происходить бе меня!»:)))))
Гольцмана переехал мэр? Засек их движуху возле своего наркосхрона? Да, еще очень обидно за Бонни! Что это еще за определение :" невзрачный, усталый мужик в драных джинсах и черной футболке"? Бонни всегда и всюду красавец итальянец и неважно, устал он или нет, спал или нет!))) И уж точно в Энске будет намного красивее всяких киношных эльфов!)))
Там испуганно кричат
Помоги, да помоги
Ну и что, что на сносях?!
Жги!
Без неё точно никак, "они же ждут"))))
Шлёпать ее некому.))
Спасибо, девочки! ❤❤❤
Спасибо! У Аравийского шок)))) И то, только потому, что инфаркт ему не положен)))) Представляет, что скажет лорд Говард. А Розочка в своем репертуаре - как приключения без меня?)) А Боничка сейчас поможет сделать сцену). Ведь русский мат прекрасно заменяется итальянским матом, напором и эмоциями). Все собрались). Какая суперкомпашка!!!!! Ждём!!!
О! А вот прибыли авиация и флот))))))))
Цирк есть, армия есть, грязные политики есть. Для полного безграничного счастья не хватает только цыган с медведЁм. Но по моему оне уже на подходе))))
Тонкий месяц, снег идет
Купола с церквями
Так и кажется вот-вот
Понесутся сани
Свет полуночной звезды,
Кажется все новым
Так бывает в Рождество
С Рождеством Христовым!
Это авторский вариант, который удалось найти.
А это более ранняя попытка восстановить пропавшее дивное стихотворение..
Тонкий месяц, снег идет
Купола с церквями
Так и кажется вот-вот
Понесутся сани
Ждешь и веришь в волшебство
Кажется все новым
Так бывает в Рождество.
С Рождеством Христовым!
Чей-то не верю я в искренние чувства Тренера к Анне! И жениться прямо сразу на ней решил.....Странно это...Спасибо за проду!
Желтый колобок! )))))))
Аравийскому придется кофе готовить в свободное от Яны время?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена