Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1198 57744

Текущий рейтинг:
#244 в Юмор
#5022 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 17:09:24

Шариков явился? Или Тренер?
А что это вдруг Cher Ami решил найти Нюську?
Надо бы выслушать странника. Или он предъявы будет выкатывать за испорченные вещи?

avatar
11.01.2020, 17:04:09

Шариков?? Ну, точняк, Шариков приперся! И, к бабке не ходи, за бабками!)))

avatar
10.01.2020, 21:34:47

Нда...это они не подумавши... Благодарю!!!

avatar
11.01.2020, 09:40:00

Спасибо большое!

avatar
11.01.2020, 10:10:05

Спасибо!
Хирурги вообще страшные люди – им всё бы резать ;)))

avatar
11.01.2020, 10:32:45

Эх, жалостливые мы. Вот, злится на него, а все равно беспокоится. И правильно беспокоится, Нюська с ее умениями - да разозленная за обиженную сестру, оооо! х))
Вот не понимаю, разве шпиены не проходят психологию у себя там? С чего он вообще взял, что Янка его послушается? О_о
Да и, недолго они совсем, чтобы после такой ночи эта записулька ее не разозлила, вместо того эффекта, который им планировался. Эх, тяжела работа шпиена, никакой личной жизни!
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

avatar
10.01.2020, 21:51:17

Спасибо!........ хочу посмотреть на Янку в виде местного Дракулы ...."столичного разливу"........

Спасибо, девочки!
Да, наши женщины даже если и не из Челябинска, все равно самые суровые в мире)) Но отходчивые. Отходят (словами, скалкой, сковородкой) и успокоятся.

avatar
10.01.2020, 18:04:09

ну всё, Аравийскому при встрече с его ангелом я не позавидую. Зря он так!

Спасибо за продочку

avatar
10.01.2020, 18:18:38

Все в сборе?

avatar
10.01.2020, 15:15:26

И кто кричал? Благодарю!!!

avatar
10.01.2020, 10:52:46

Поржала со слов: «он не имеет права происходить бе меня!»:)))))

avatar
08.01.2020, 18:32:35

Гольцмана переехал мэр? Засек их движуху возле своего наркосхрона? Да, еще очень обидно за Бонни! Что это еще за определение :" невзрачный, усталый мужик в драных джинсах и черной футболке"? Бонни всегда и всюду красавец итальянец и неважно, устал он или нет, спал или нет!))) И уж точно в Энске будет намного красивее всяких киношных эльфов!)))

Там испуганно кричат
Помоги, да помоги
Ну и что, что на сносях?!
Жги!
Без неё точно никак, "они же ждут"))))
Шлёпать ее некому.))
Спасибо, девочки! ❤❤❤

avatar
08.01.2020, 08:02:43

Спасибо! У Аравийского шок)))) И то, только потому, что инфаркт ему не положен)))) Представляет, что скажет лорд Говард. А Розочка в своем репертуаре - как приключения без меня?)) А Боничка сейчас поможет сделать сцену). Ведь русский мат прекрасно заменяется итальянским матом, напором и эмоциями). Все собрались). Какая суперкомпашка!!!!! Ждём!!!

avatar
08.01.2020, 03:13:05

О! А вот прибыли авиация и флот))))))))

Цирк есть, армия есть, грязные политики есть. Для полного безграничного счастья не хватает только цыган с медведЁм. Но по моему оне уже на подходе))))

avatar
07.01.2020, 16:39:03

Тонкий месяц, снег идет
Купола с церквями
Так и кажется вот-вот
Понесутся сани
Свет полуночной звезды,
Кажется все новым
Так бывает в Рождество
С Рождеством Христовым!

Это авторский вариант, который удалось найти.

А это более ранняя попытка восстановить пропавшее дивное стихотворение..

Тонкий месяц, снег идет
Купола с церквями
Так и кажется вот-вот
Понесутся сани
Ждешь и веришь в волшебство
Кажется все новым
Так бывает в Рождество.
С Рождеством Христовым!

avatar
06.01.2020, 19:50:01

Чей-то не верю я в искренние чувства Тренера к Анне! И жениться прямо сразу на ней решил.....Странно это...Спасибо за проду!

Желтый колобок! )))))))
Аравийскому придется кофе готовить в свободное от Яны время?