https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#231 в Юмор
#4977 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!....... лось Аравийский сбежит к Колючке, или только доложится, а потом опять к Янке? палить контору рано?
Жаль, что эльф где-то пропал.А так было бы Ане с ним тоже хорошо :-) А так...Спасибо за продочку!:)
Благодарю!
Леди Говард в том месте, где наркотрафик, как раз и не хватало... Переживательно, йолки.
Выспаться на плохой кровати лучше, чем слушать ее же скрип всю ночь))
Но обидно, что в одиночестве. Поскрипели бы вместе)))
Спасибо, девочки!)
Бонечка спой, а то тебя не оценили местные девицы.
Бабуля жжет)))
Спасибо, порадовали!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Так и напрашивается: "Колобок, колобок..." Но этот колобок сам, кого хочешь, съест))
Вот что Толкиен животворящий с влюблёнными делает!)))) Променять, практически не глядя, Бонни на какого-то эльфа-шпиона...)
На счет ей поспать... чет не уверена я что дадут... х)))
А чего это мэр гостям-то не рад?
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))
Спасибо за проду, авторов с Новым годом!
Но за Бонни обидно!
Спасибо!........ и мне туда же!!!!!!
Спасибо за продочку
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Совсем Нюся глаза потеряла, Бонечку нашего невзрачным увидела. Куда катится мир?!;)
Боже...до чего мир окатился! После "жалоб" некоторых читателей о сценах то ли 18 плюс....то ли 18 минус...авторам пришлось оставить в такой горячей сцене в салоне авто только одно слово "оргазм", да еще и заранее о нем в заголовке к главе предупредить!!!!!!!!!.....Такое ощущение, что авторы вдохновенно писали эту главу с гонкой на авто, а потом.....выбросили из нее все слова касающиеся секса, чтобы все выглядело пристойно! ...Но фантазия у нас богатая!....Спасибо за проду!
Благодарю!!! Ну...удачи мужикам))
Спасибо!! Обман!! Я так настраивалась, предвкушал, можно сказать! Определяла личный вклад в адекватность населения! А автор, оказывается честно предупредил, что будет только слово оргазм!! А мы то уже губу раскатали!!)))) Эххх... Теперь на Яниной улице праздник! Не отпустит теперь Аравийский ангела)) хоть с кладом, хоть без)))) Ждём!!! С наступившим!!! Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!!!
Как все мерзко. Конечно, самые большие деньги на наркоте. А у нас снова кругом игровые автоматы стоят, да конторы где ставки делают -- тоже выгодный бизнес...
За детей страшно, мы знаем что это такое, если бы мы не знали, что это такое, а то мы знаем, что это такое. А дети не знают что это такое, если бы они знали что это такое... впрочем, дети бояться не умеют.
Все продажное(( и конца этому нет, вьется и вьется веревочка, в канаты сливается и опутывает все...
Спасибо, девочки!
Воруют, граждане судьи, много воруют. ©
охохонюшки, куда же наши девочки влезли *_*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена