Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1198 57744

Текущий рейтинг:
#231 в Юмор
#4977 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 15:56:39

Спасибо!....... лось Аравийский сбежит к Колючке, или только доложится, а потом опять к Янке? палить контору рано?

avatar
05.01.2020, 13:59:32

Жаль, что эльф где-то пропал.А так было бы Ане с ним тоже хорошо :-) А так...Спасибо за продочку!:)

Леди Говард в том месте, где наркотрафик, как раз и не хватало... Переживательно, йолки.
Выспаться на плохой кровати лучше, чем слушать ее же скрип всю ночь))
Но обидно, что в одиночестве. Поскрипели бы вместе)))
Спасибо, девочки!)
Бонечка спой, а то тебя не оценили местные девицы.
Бабуля жжет)))

Спасибо, порадовали!

avatar
05.01.2020, 03:17:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.01.2020, 01:42:38

Так и напрашивается: "Колобок, колобок..." Но этот колобок сам, кого хочешь, съест))

Вот что Толкиен животворящий с влюблёнными делает!)))) Променять, практически не глядя, Бонни на какого-то эльфа-шпиона...)

avatar
05.01.2020, 01:35:24

На счет ей поспать... чет не уверена я что дадут... х)))
А чего это мэр гостям-то не рад?
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))

avatar
05.01.2020, 01:33:00

Спасибо за проду, авторов с Новым годом!
Но за Бонни обидно!

avatar
08.01.2020, 16:54:21

Спасибо!........ и мне туда же!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
08.01.2020, 08:00:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.01.2020, 01:26:47

Совсем Нюся глаза потеряла, Бонечку нашего невзрачным увидела. Куда катится мир?!;)

avatar
02.01.2020, 20:10:11

Боже...до чего мир окатился! После "жалоб" некоторых читателей о сценах то ли 18 плюс....то ли 18 минус...авторам пришлось оставить в такой горячей сцене в салоне авто только одно слово "оргазм", да еще и заранее о нем в заголовке к главе предупредить!!!!!!!!!.....Такое ощущение, что авторы вдохновенно писали эту главу с гонкой на авто, а потом.....выбросили из нее все слова касающиеся секса, чтобы все выглядело пристойно! ...Но фантазия у нас богатая!....Спасибо за проду!

avatar
04.01.2020, 18:32:55

Благодарю!!! Ну...удачи мужикам))

avatar
01.01.2020, 06:26:13

Спасибо!! Обман!! Я так настраивалась, предвкушал, можно сказать! Определяла личный вклад в адекватность населения! А автор, оказывается честно предупредил, что будет только слово оргазм!! А мы то уже губу раскатали!!)))) Эххх... Теперь на Яниной улице праздник! Не отпустит теперь Аравийский ангела)) хоть с кладом, хоть без)))) Ждём!!! С наступившим!!! Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!!!

Как все мерзко. Конечно, самые большие деньги на наркоте. А у нас снова кругом игровые автоматы стоят, да конторы где ставки делают -- тоже выгодный бизнес...
За детей страшно, мы знаем что это такое, если бы мы не знали, что это такое, а то мы знаем, что это такое. А дети не знают что это такое, если бы они знали что это такое... впрочем, дети бояться не умеют.
Все продажное(( и конца этому нет, вьется и вьется веревочка, в канаты сливается и опутывает все...
Спасибо, девочки!

avatar
03.01.2020, 15:56:02

Воруют, граждане судьи, много воруют. ©

охохонюшки, куда же наши девочки влезли *_*