https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#239 в Юмор
#5047 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикаша продолжает завариваться) всё круче и круче))
С Новым годом! Счастья и здоровья хорошего ❤
Спасибо за продочку
Какие шпионские страсти за спинами сестричек :))
У них, правда, своих страстей хватает - у Яны, по крайней мере :)))
А вот у Анны всё сложно...
Спасибо!...... а скоро еще и леди Говард с Бонни прилетит......... и полетят клочки по закоулочкам....... спецура вздрогнет............. С Новым Годом!
Вот что мне в вас нравится, дорогие авторы (помимо многого другого) что обещания выполняете. Хотя и могли не столь скрупулезно ))) Впрочем, как по мне, сцена удалась, и если бы не увидела, что, оказывается, кроме "оргазм" там ничего такого не было, по ощущениям от прочтения -- было все)) Ибо ярко и образно. За что отдельное спасибо!
Рада за героев))))) И что выжили, и что так жизни радовались, и что рулить не бросила после такого стресса))
С новым годом! Еще раз)))
Они мне нравятся!»;)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта глава - это просто чистейший новогодний подарок читательницам! Спасибо огромное! С Новым Годом вас! А у меня есть еще 1 час...
Девочки спасибо огромное книга потрясающая вы молодцы! С новым годом ,счастья здоровья и конечно творческих успехов!
Ох, как горячо)! Спасибо.
С Наступающим Новым годом!!!!
Великолепно) Благодарю!! С наступающим новым годом!!!
Сколько событий на одну главу, мы тут чуть всех не потеряли, это было жутковато о_0
Спасибо за книги! С Наступающим!
Молоток Аравийский, все правильно сделал! И уберег, и стресс снял, и страх преодолел, все прям как учили!) Глава - огонь, но слова от авторов в начале, что жирным шрифтом ваще!!!))))) Я только над эти абзацем минут пять смеялась! Красотки девочки!))) Спасибо и с наступающим Новым годом! Будьте такими же неисправимыми оптимистками и пусть судьба хранит вас и ваших близких!
А этот парень умеет лечить птср! Качественно и эфективно!
*Умиляется* они такие классныееее...
Девочки и мальчики, с Наступающим Новым годом! Всех благ! Пусть всё лучшее преследует нас!
Лёгкого пера и отзывчивых читателей искромётным Татьяне и Евгении!
Хорошо то как!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!! шикарно!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо! боже! похоже, здесь "собрались" все спецслужбы мира!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена