https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то я уже вместе с Янкой люблю Дмитрия xD а Аравийский, похоже, знакомого встретил :)
Что-то концентрация бондов на квадратный метр зашкаливает уже)))
Девчонки жгут. И вообще, кайфово читать.
Спасибо, девочки! ❤❤❤
Спасибо за продочку
"Клизма с битым стеклом" продуктивнее))) Благодарю!!!
Да тут целый парад сухопутной техники... и кадровые кадры в почётном механизированном карауле...
Ох, ёооо… второй Хаммер. Янка точно будет Нюську сватать за Тренера.
Походу два лося в отставке знакомы? Встречались ещё до отставки?
А Шариков зачем приехал? Вышвырнула его белокурая Жози?
Начнёт завывать по Ильфу и Петрову «волчица ты, тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня»? Надо его к дорожникам устроить деньги зарабатывать честным трудом. Неужели умудрился на Нюську кредит оформить?
Спасибо большое!
Какая замечательная прода, я прям мурчу! Ну и завидую Янке, как без этого.
А встреча с Шариком будет?
Ох, на месте Нюси я б срочно выяснила, а не взял ли он на ее имя кредит. Ибо кто ж на неработающего типуса кредит-то откроет? Вряд ли та гламурная фифа окажется настолько наивна в финансовых вопросах. Не тот типаж.
Спасибо за вкуснющую и ооочень захватывающую продочку! )))))))
Спасибо за продочку
Спасибо большое!!!))
Красота то какая!!! А ми-6 когда подтянется?))) А так же авиация и главное флот?)
Вот у меня с Янкой вкусы совпадают!))) Я тоже считаю агента Смита мелким и стремным.))) Спасибо, очень юморно, ночью читать совсем невозможно!)
...А там Смит'сон (энд Вессон) ведёт в поводу подбитый харрикейн...
Нет, вряд ли, конечно, но было бы весело)))
Чёт малины захотелось... и клада, и эльфа!;)
Как же душевно посидели то!
Жаль, что без Нюсеньки!
)))
Вас читать для поднятия настроения - самое то!
И тут Грег приехал на Хаммере?)))
Спасибо за продочку
Спасибо! Янка - супер!! И Хоттабыч с сексом, и Дима с Хаммером, и сеструху в обиду не дать, и клад в руках)) Молодцы девчонки! Хочу клады им)) Ждём!! Рада что Хоттабыча из голубых "выписали")))
Спасибо большое!!!
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена