Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57744

Текущий рейтинг:
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что-то я уже вместе с Янкой люблю Дмитрия xD а Аравийский, похоже, знакомого встретил :)

Что-то концентрация бондов на квадратный метр зашкаливает уже)))
Девчонки жгут. И вообще, кайфово читать.
Спасибо, девочки! ❤❤❤

Спасибо за продочку

avatar
30.12.2019, 04:38:54

"Клизма с битым стеклом" продуктивнее))) Благодарю!!!

avatar
30.12.2019, 03:20:52

Да тут целый парад сухопутной техники... и кадровые кадры в почётном механизированном карауле...

avatar
30.12.2019, 02:43:15

Ох, ёооо… второй Хаммер. Янка точно будет Нюську сватать за Тренера.
Походу два лося в отставке знакомы? Встречались ещё до отставки?
А Шариков зачем приехал? Вышвырнула его белокурая Жози?
Начнёт завывать по Ильфу и Петрову «волчица ты, тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня»? Надо его к дорожникам устроить деньги зарабатывать честным трудом. Неужели умудрился на Нюську кредит оформить?

avatar
30.12.2019, 01:43:49

Спасибо большое!

avatar
31.12.2019, 01:29:10

Какая замечательная прода, я прям мурчу! Ну и завидую Янке, как без этого.
А встреча с Шариком будет?
Ох, на месте Нюси я б срочно выяснила, а не взял ли он на ее имя кредит. Ибо кто ж на неработающего типуса кредит-то откроет? Вряд ли та гламурная фифа окажется настолько наивна в финансовых вопросах. Не тот типаж.
Спасибо за вкуснющую и ооочень захватывающую продочку! )))))))

Спасибо за продочку

avatar
30.12.2019, 22:43:55

Спасибо большое!!!))

avatar
30.12.2019, 01:06:03

Красота то какая!!! А ми-6 когда подтянется?))) А так же авиация и главное флот?)

avatar
29.12.2019, 09:28:49

Вот у меня с Янкой вкусы совпадают!))) Я тоже считаю агента Смита мелким и стремным.))) Спасибо, очень юморно, ночью читать совсем невозможно!)

avatar
30.12.2019, 00:27:37

...А там Смит'сон (энд Вессон) ведёт в поводу подбитый харрикейн...
Нет, вряд ли, конечно, но было бы весело)))

avatar
29.12.2019, 01:26:14

Чёт малины захотелось... и клада, и эльфа!;)

Как же душевно посидели то!
Жаль, что без Нюсеньки!
)))

Вас читать для поднятия настроения - самое то!

И тут Грег приехал на Хаммере?)))
Спасибо за продочку

avatar
28.12.2019, 23:36:25

Спасибо! Янка - супер!! И Хоттабыч с сексом, и Дима с Хаммером, и сеструху в обиду не дать, и клад в руках)) Молодцы девчонки! Хочу клады им)) Ждём!! Рада что Хоттабыча из голубых "выписали")))

avatar
28.12.2019, 23:48:44

Спасибо большое!!!