Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57744

Текущий рейтинг:
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 06:43:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
29.12.2019, 16:28:13

Спасибо!
Что же произошло? Мадонна Роза явилась с мафией?

avatar
29.12.2019, 22:16:36

Спасибо!!!!!........ а дальше??????????!!!!!!!

avatar
23.12.2019, 03:33:02

Пусть Грег добудет для Аравийского не хаммер и не БМП, а дюзенберг.
Тогда Яна точно будет его ;)))

Нам одного шпиёна мало
Нынче шпиёны-то модны
И в деле уж прошли проверку
Годны)))
------
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤

avatar
26.12.2019, 15:07:03

Бабу Клаву слушать надо!
Народная мудрость – гуляй, пока молодой.
Хороший шпиён в хозяйстве – этА пять!

avatar
26.12.2019, 14:03:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 13:25:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
24.12.2019, 00:50:08

Грег вполне мог себе покхмыкать и в малине. Ну никакой деликатности!
Осерчала я на этого « друга»;)

распечатаю и на стеночку повешу "шпион в хозяйстве всегда пригодится" xD

avatar
26.12.2019, 10:16:54

Бабка жжот!)))) Она в партизанах не контрразведкой занималась? Раскусила этих двух как орех, на счет раз! Спасибо, ждем Нюську!)

avatar
26.12.2019, 06:27:03

Это точно! В хорошем хозяйстве все пригодится!

Старые партизанки плохого не посоветуют!))) Надо брать!=)

avatar
25.12.2019, 23:47:10

Спасибо!! Вот баба Клава!! Вот партизанка! А я думала, что Шмайссер в документы завернут))))) Но не так все просто)))) Хотя с кладом все хуже и хуже! Как выяснилось, искали его все кому не лень!! Хочу три клада!!!! ))))))) Я не жадная, просто девчонкам приданное надо!)) Ну и Кеюшке документы. Назло двоюродному деду- гаду и фашистской морде! Вот!)) Ждём!!!!!! Завтра надо Грегу Нюську встретить! А то у нас эльф свободный зазря бегает))))

Спасибо! А мне сдержаться не удалось)))

avatar
25.12.2019, 22:45:14

Ыыыыыыыы Шпиёнов брать пучком! Для хозяйства. :)))))))

avatar
24.12.2019, 09:49:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
24.12.2019, 00:12:59

Чего это на Грега нашло? Он же не в курсе, что их сочли парочкой голубков? А ведёт себя как будто в курсе и даже поддерживает эту легенду... Это жу-жу не спростааа. *с подозрением прищуриваюсь *