https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#227 в Юмор
#4970 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, я не поняла!
Какое такое чаепитие без военной техники? !
Спасибо!
Спасибо большое !
Действительно! Технику не пригнал, чужие нямки лопает, чего приперся, собссно?))) Бабка меня еще умиляет. Нет бы разогнать весь этот шалман, она еще и рада вновь прибывающим!))) А если ложки попрут, ведь не уследишь, чужого народу тьма!)))) Спасибо!
Спасибо за продочку
Благодарю!
Высокие, высокие отношения!.. ©
Спасибо, очень смешно.
Партизанка Клаудиа - великая женщина! а Янка - капризная дууурааа, вот
Так если Грег подъедет на БМП, то Янка посмотрит на Грега как на обладателя этого самого БМП. Ух роет ямку Аравийский себе...
Благодарю!!!
И сразу всплыл в памяти бессмертный монолог Михал Михалыча:
"Я хочу, как во время войны, купить танк на средства артиста, но пользоваться какое-то время самому..."))))))))))))))) и далее по тексту)))
Ыыы,
Голубая луна (напеваю голосом Моисеева, что голос Моисеева забыл в моей голове?!)
БМП -- это круть даже с Хаммером может посоревноваться)))) Ну и мужественности образам добавит)))
Интересно, где же все-таки документы?!))
Спасибо, девочки)))))))
Отлично, узнал что Яна про него не то подумала, интересно, а как разубеждать-то будет? Только ли с помощью БМП? ;)
Опять хихикала над продой. х))
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Практически всю проду прочла маме, чтобы вместе поржать! х)))
Она тоже начала читать, не вынесла моего хихиканья наверное. Оа вообще романы не очень любит читать, больше по фэнтези. Но посмеяться любит, так что теперь читает тоже. ;)
И как свидание? Там Грег, который эльф, на горизонте не появится? ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
Ждём явления Смитсона на броневике? :))
Спасибо!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Оп-па! Лоуренс Аравийский наконец-то узнал о своих голубых пристрастиях. Даже странно, что не обрадовал Грега тем же :))
Спасибо за продочку
Ну да, приезд англичанина к другу-хохлу на БМП в задрипанном Энске беспалева, ага)))))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена