Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57744

Текущий рейтинг:
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 18:18:34

Подозреваю, что документы сожгли еще в суровую зиму 46-го, причем сделала это с басурманскими письменами сама баба Клава)))

avatar
22.12.2019, 17:29:08

БМП в качестве аксессуара для соблазнения девушки– это гениально! ;))))

avatar
21.12.2019, 18:18:00

Девчонки, спасибо!
Да, Хаммер – это серьёзно.
Придётся Аравийскому раскошеливаться ;)))
Кофе против Хаммера не тянет.
Котика жалко – брошенный…

avatar
17.12.2019, 23:58:03

Не знаю как кому, а мне вдруг так крылышков захотелось... И нет я не беременная, но аппетитно же! ;)
Даа, интересно, Энск переживет нашествие этого семейства с Розой во главе? х))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

Аравийский мотай на ус, ну или что там у него, за что можно зацепиться ))), девочка любит брутальных железных коников, ага, и кофе!!!

Спасибо за продочку

avatar
21.12.2019, 02:29:48

Эх, Яна! А как же Котик?! Кооотика жаалкооо...

avatar
21.12.2019, 02:30:03

Дааа! Бывают вероломные сёстры, но чтобы вот так!;))))

avatar
21.12.2019, 02:20:50

Это подло! В два часа ночи выкладывать такую ржачную проду!))) Где мне читать? В туалете, на лестнице или на улице?)))) Чуть не лопнула! Спасибо! Будет тебе, Яночка, Хаммер, Аравийского попроси, у него, небось есть лишний!)))

avatar
21.12.2019, 05:41:20

Что продолжение, что комментарии- повеселили! Утро задалось!

avatar
21.12.2019, 05:46:04

Благодарю!!! Никак не успокоюсь от этого фееричного названия " Бляхин клуб ")))

avatar
21.12.2019, 06:37:31

Спасибо! аха-ха-хаааааа!!!!!!!!

)))))))
Такая стать, такой прикид... Мечта!
И дух мой в восхищении замер
Моя любовь к тебе свята!!!
О, Хаммер!!!

Спасибо! Я не водитель ни разу, но прониклась, прониклась)))))

Спасибо за продочку

обожечки, сколько страсти xD кто бы Аравийскому подкинул мысль, что ему просто нужен Хаммер, и все простят ^_^

avatar
21.12.2019, 11:11:22

Спасибо!!!! Ха-ха-ха!!!! У Аравийского появился соперник! Брюнет!!!! ХD)))))))) И Яна выпала из реальности)))) Всё!!! В самомнение Хоттабыча контрольный выстрел)))) Ждём!!!!! Блин! Щас же Грег придет!!!!!

avatar
21.12.2019, 14:00:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ну как же в Энске и без Розы?! Столько всего проходит мимо)))))
Как она красиво Бонни развернула))) Гений управляющий гением, более гениальный чем гений)))))
Спасибо, девочки!))

avatar
17.12.2019, 18:50:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.12.2019, 15:23:29

На Энск надвигается тайфун?)))) Спасибо!)