https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодозреваю, что документы сожгли еще в суровую зиму 46-го, причем сделала это с басурманскими письменами сама баба Клава)))
БМП в качестве аксессуара для соблазнения девушки– это гениально! ;))))
Девчонки, спасибо!
Да, Хаммер – это серьёзно.
Придётся Аравийскому раскошеливаться ;)))
Кофе против Хаммера не тянет.
Котика жалко – брошенный…
Не знаю как кому, а мне вдруг так крылышков захотелось... И нет я не беременная, но аппетитно же! ;)
Даа, интересно, Энск переживет нашествие этого семейства с Розой во главе? х))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Аравийский мотай на ус, ну или что там у него, за что можно зацепиться ))), девочка любит брутальных железных коников, ага, и кофе!!!
Спасибо за продочку
Эх, Яна! А как же Котик?! Кооотика жаалкооо...
Дааа! Бывают вероломные сёстры, но чтобы вот так!;))))
Это подло! В два часа ночи выкладывать такую ржачную проду!))) Где мне читать? В туалете, на лестнице или на улице?)))) Чуть не лопнула! Спасибо! Будет тебе, Яночка, Хаммер, Аравийского попроси, у него, небось есть лишний!)))
Что продолжение, что комментарии- повеселили! Утро задалось!
Благодарю!!! Никак не успокоюсь от этого фееричного названия " Бляхин клуб ")))
Спасибо! аха-ха-хаааааа!!!!!!!!
)))))))
Такая стать, такой прикид... Мечта!
И дух мой в восхищении замер
Моя любовь к тебе свята!!!
О, Хаммер!!!
Спасибо! Я не водитель ни разу, но прониклась, прониклась)))))
Спасибо за продочку
обожечки, сколько страсти xD кто бы Аравийскому подкинул мысль, что ему просто нужен Хаммер, и все простят ^_^
Спасибо!!!! Ха-ха-ха!!!! У Аравийского появился соперник! Брюнет!!!! ХD)))))))) И Яна выпала из реальности)))) Всё!!! В самомнение Хоттабыча контрольный выстрел)))) Ждём!!!!! Блин! Щас же Грег придет!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну как же в Энске и без Розы?! Столько всего проходит мимо)))))
Как она красиво Бонни развернула))) Гений управляющий гением, более гениальный чем гений)))))
Спасибо, девочки!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
На Энск надвигается тайфун?)))) Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена