https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный город Энск!
Да, за 3 недели до родов крылышки с Табаско уже не спасают! ;)))
Для тех, кто ничего раньше про Говпрдов не читал... Можно ликбез: кто кому приходится и так далее...
Энск переживёт нашествие Говардовской семьи?
Спасибо!....... аааааааа, хочу в Энск!!!!!!!!
Благодарю!!!!
А вот и Бонни. Было хорошо, а стало ещё лучше ;)
Всегда знала о коварстве Кея– самолёт в подарок прямое тому доказательство. ))))
Спасибо!!!! Пам-па-па-пам!!!!! Леди Говард и Преображенские - родственники?!?!?! Урррря!!!! Вот сразу видно, что кровь не скрыть! Хоттабыч обожает Говардов на генном уровне!)))) О!!! Боничка устроит Гольцмана такой поиск клада, что они забудут как их зовут!! А если сестрёнки ещё и нажалуются!! Хочу голову Мойши над камином!! Ссохнувшуюся!! А Боничку в Дракуле!!! Ууууу!!! Ждём!!!!!!!!!!!
АААА! ОООО! Экстаз!
Семейка Говард-Джеральд едет в Россию!
Спасибо, авторы!
Бляхин клуб ждет немало потрясений...
Спасибо, девочки!
Ты посмотри, какой заботливый итальянский папочка! Ой что будет, когда деточка вырастет и женихаться начнет...)))))) Два тестя -- самоубийственно)))))
Спасибо за продочку
Спасибо!!! Девчонки, вы лучшие!!!! Бедные кошки!!! Бедняга Хоттабыч! А вот теть Клава ко всему привычная! Ее песнями в обнимку с трубой не удивить)))) Только это что????? Аня идёт с Митенькой, а к ним эльф придет???? А Ани не будет!!!!! Нечестно это!!!!!!! Я в расстройстве! Ждём!
Ну наконец-то Бонни появился.....промелькнул! Скандируем! Бонни! бонни! Мы тебя обожаем!....Спасибо за проду и печально за судьбу вырезанного текста "в примерочной"....
прошу прощения, а что значит" ознакомительный фрагмент"?
Какая прелесть, так приятно про них читать! Стоило терпеть пока тараканы Бонни придут хоть к какому-то согласию, чтобы получить то что она имеет сейчас. ;)
Спасибо за чудесную и замурррчательную продочку! )))
Спасибо за продочку
Спасибо!!! Сколько ни уговаривала себя спать, не смогла не дочитать продочку))) Любимая семейка!! Осминожек внутри!! Лорд, с кормилицей, жующей фуагра!!! Любимцы мои!!! Ждём!!!
Какая прода чудесная! Семейство Говард-Джеральд!)) Как я по ним уже соскучилась!) Спасибо, юмор отпадный, но тонкий, на английский смахивает!))
Благодарю!!!
Скорость и осетрина! )))
Фламенко и КФС! ;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена