Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57744

Текущий рейтинг:
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедный город Энск!
Да, за 3 недели до родов крылышки с Табаско уже не спасают! ;)))

avatar
17.12.2019, 00:07:11

Для тех, кто ничего раньше про Говпрдов не читал... Можно ликбез: кто кому приходится и так далее...

avatar
17.12.2019, 08:19:33

Энск переживёт нашествие Говардовской семьи?

avatar
17.12.2019, 10:31:13

Спасибо!....... аааааааа, хочу в Энск!!!!!!!!

avatar
17.12.2019, 09:27:30

Благодарю!!!!

avatar
17.12.2019, 02:53:26

А вот и Бонни. Было хорошо, а стало ещё лучше ;)
Всегда знала о коварстве Кея– самолёт в подарок прямое тому доказательство. ))))

avatar
17.12.2019, 00:09:15

Спасибо!!!! Пам-па-па-пам!!!!! Леди Говард и Преображенские - родственники?!?!?! Урррря!!!! Вот сразу видно, что кровь не скрыть! Хоттабыч обожает Говардов на генном уровне!)))) О!!! Боничка устроит Гольцмана такой поиск клада, что они забудут как их зовут!! А если сестрёнки ещё и нажалуются!! Хочу голову Мойши над камином!! Ссохнувшуюся!! А Боничку в Дракуле!!! Ууууу!!! Ждём!!!!!!!!!!!

avatar
17.12.2019, 06:53:06

АААА! ОООО! Экстаз!
Семейка Говард-Джеральд едет в Россию!
Спасибо, авторы!

avatar
17.12.2019, 01:22:15

Бляхин клуб ждет немало потрясений...

Спасибо, девочки!
Ты посмотри, какой заботливый итальянский папочка! Ой что будет, когда деточка вырастет и женихаться начнет...)))))) Два тестя -- самоубийственно)))))

Спасибо за продочку

avatar
15.12.2019, 16:06:28

Спасибо!!! Девчонки, вы лучшие!!!! Бедные кошки!!! Бедняга Хоттабыч! А вот теть Клава ко всему привычная! Ее песнями в обнимку с трубой не удивить)))) Только это что????? Аня идёт с Митенькой, а к ним эльф придет???? А Ани не будет!!!!! Нечестно это!!!!!!! Я в расстройстве! Ждём!

avatar
16.12.2019, 16:51:08

Ну наконец-то Бонни появился.....промелькнул! Скандируем! Бонни! бонни! Мы тебя обожаем!....Спасибо за проду и печально за судьбу вырезанного текста "в примерочной"....

avatar
16.12.2019, 14:20:42

прошу прощения, а что значит" ознакомительный фрагмент"?

avatar
16.12.2019, 01:54:46

Какая прелесть, так приятно про них читать! Стоило терпеть пока тараканы Бонни придут хоть к какому-то согласию, чтобы получить то что она имеет сейчас. ;)
Спасибо за чудесную и замурррчательную продочку! )))

Спасибо за продочку

avatar
16.12.2019, 02:16:36

Спасибо!!! Сколько ни уговаривала себя спать, не смогла не дочитать продочку))) Любимая семейка!! Осминожек внутри!! Лорд, с кормилицей, жующей фуагра!!! Любимцы мои!!! Ждём!!!

avatar
16.12.2019, 03:22:05

Какая прода чудесная! Семейство Говард-Джеральд!)) Как я по ним уже соскучилась!) Спасибо, юмор отпадный, но тонкий, на английский смахивает!))

Скорость и осетрина! )))
Фламенко и КФС! ;))))