Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57744

Текущий рейтинг:
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 09:14:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 09:43:07

Спасибо!........... хочу туда, в ту ночь, на крышу....... и Мороза спою, и Рябину вытяну!!!!!!!!!!!!! душевно-то как!!!!!!!!!!!!!!!!...... леди Селина Говард-Джералж и лорд Джеймс Говард просто "взорвут" английский Королевский Двор!!!! как же я соскучилась по троице их "родителев"!

avatar
16.12.2019, 14:44:12

О, Боже! Сколько же всего вкусного и сразу.
А еще на закуску про любимую семейку Говард.
И совсем вишенка в торте - папа Боня.
Ну все... я тихо плавлюсь от умиления)))

avatar
15.12.2019, 19:27:05

Читала проду в троллейбусе в режиме оффлайн, пришлось освоить беззвучный внутренний ржач. х))
То есть Нюська с Грэгом разминутся?
Спасибо за вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
15.12.2019, 18:34:00

ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.12.2019, 16:01:01

А я бы на месте баб Клавы не стала бы этим жадинам подпевать! Выжрать коньяк втихаря, можно сказать под подушкой, в два родственных рыла и не пригласить старушку!...Хамство, ящитаю!...))))))

avatar
15.12.2019, 00:32:08

Ыыыыыыыы!!!!
Вчера гостям читала с выражением про «шпиона в малине». Все шесть битых Перестройкой и её последствиями товарищей, вытирая слёзы краями скатерти, поручили передать авторам аплодисменты. )

avatar
13.12.2019, 19:31:52

И за что только Клавдия Никитишна Митеньку так обожает? За морду его бандюганскую или лысину бритую?...А Янка вреднючая! Давайте у нее лапочку Лоуренса заберем и кому-нибудь поласковее отдадим? А чтоб больше ценила! Мало ли русских красавиц в этой деревушке!

Как это прекрасно!
Я каждый раз сначала радуюсь продочке, а потом ее содержанию)))
Спасибо за это чудо!

avatar
15.12.2019, 01:43:09

Спасибо большое!

Я этот ночной концерт вот просто услышала и увидела! Какой кайф!

avatar
15.12.2019, 03:08:37

Чудесно! Пух, перья, коньяк и крыша. Что ещё нужно, чтобы душа запела ;)))

avatar
15.12.2019, 11:06:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

)))))))))))
Все слова закончились!
))))))))))))

avatar
15.12.2019, 00:11:54

Эх, хорошо посидели) Благодарю!!

avatar
14.12.2019, 00:41:57

Спасибо!

avatar
13.12.2019, 22:12:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо, это великолепно, Да, русские идиомы -- всем идиомам идиомы. )))
❤❤❤

Что ж у меня первая ассоциация такая пошлая на предпоследнем абзаце?))) О времена, о нравы!)

avatar
13.12.2019, 09:49:23

Спасибо!!! Надругательство над шедевром стерпел молча!!! И с Клаудией на одной подслушивающей позиции))) Лоуренсу такие реалии российской жизни открываются)). А за Аню он переживает)) Своё)) Сестра)) Ждём!! Яна съела завтрак?))