https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!........... хочу туда, в ту ночь, на крышу....... и Мороза спою, и Рябину вытяну!!!!!!!!!!!!! душевно-то как!!!!!!!!!!!!!!!!...... леди Селина Говард-Джералж и лорд Джеймс Говард просто "взорвут" английский Королевский Двор!!!! как же я соскучилась по троице их "родителев"!
О, Боже! Сколько же всего вкусного и сразу.
А еще на закуску про любимую семейку Говард.
И совсем вишенка в торте - папа Боня.
Ну все... я тихо плавлюсь от умиления)))
Читала проду в троллейбусе в режиме оффлайн, пришлось освоить беззвучный внутренний ржач. х))
То есть Нюська с Грэгом разминутся?
Спасибо за вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я бы на месте баб Клавы не стала бы этим жадинам подпевать! Выжрать коньяк втихаря, можно сказать под подушкой, в два родственных рыла и не пригласить старушку!...Хамство, ящитаю!...))))))
Ыыыыыыыы!!!!
Вчера гостям читала с выражением про «шпиона в малине». Все шесть битых Перестройкой и её последствиями товарищей, вытирая слёзы краями скатерти, поручили передать авторам аплодисменты. )
И за что только Клавдия Никитишна Митеньку так обожает? За морду его бандюганскую или лысину бритую?...А Янка вреднючая! Давайте у нее лапочку Лоуренса заберем и кому-нибудь поласковее отдадим? А чтоб больше ценила! Мало ли русских красавиц в этой деревушке!
Как это прекрасно!
Я каждый раз сначала радуюсь продочке, а потом ее содержанию)))
Спасибо за это чудо!
Спасибо большое!
Я этот ночной концерт вот просто услышала и увидела! Какой кайф!
Чудесно! Пух, перья, коньяк и крыша. Что ещё нужно, чтобы душа запела ;)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
)))))))))))
Все слова закончились!
))))))))))))
Эх, хорошо посидели) Благодарю!!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо, это великолепно, Да, русские идиомы -- всем идиомам идиомы. )))
❤❤❤
Что ж у меня первая ассоциация такая пошлая на предпоследнем абзаце?))) О времена, о нравы!)
Спасибо!!! Надругательство над шедевром стерпел молча!!! И с Клаудией на одной подслушивающей позиции))) Лоуренсу такие реалии российской жизни открываются)). А за Аню он переживает)) Своё)) Сестра)) Ждём!! Яна съела завтрак?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена