https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
О да, что что, а словарь идиом он пополнит основательно. х))
Нюся пойдет с ним на свидание?
Лоуренс с Клавдией такие милые, особенно подслушивающие в унисон под дверью. х))
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо большое!
Ммм.. Вкуууснооо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Малина на болоте....))))
Кирзачи и снегоступы. ..))))
Умом Россию невозможно понимать
И логику искать в поступках глупо
Вы тут сегодня можете узнать
Зачем.
В малинник.
Летом.
В снегоступах?!
Спасибо, девочки!)))
Бедолага. И объект неоправданно холоден, и добыча малины прошла не без эксцессов... шок это по нашему))))
Спасибо! За хорошее настроение с отдельное спасибо !:)
Благодарю!!♡♡♡
Пройдоха Гольцман и в этот раз вывернется или огребет за повышенную хитрож-ть?
Они ж с напарницей вроде планировали посетить криминальный погребок? ;)
Ну, раз Хоттабыч понял, что что-то изменилось, теперь будет носом рыть чтобы понять что именно. Вот только железную логику вроде: "слишком идеальный, значит гей" ему не понять. х))
Спасибо за вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
- Я всё понял, все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском(с)
За малиной в снегоступах! Гениально! ))) спасибо)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Янка должна половую ориентацию Аравийского или подтвердить, или опровергуть. Опытным путем, иначе никак.))))) Спасибо!)
Спасибо!! Нельзя так!! У меня маленький ребенок спит! Будить нельзя! А я - ржу!!! В снегостуууупааах!!!! Бедный Лоуренс!)))) Но!!! "Такую надо хватать" - за это ему респект и уважуха!!! Ждём!!!!
Будет смешно, если клад действительно еще там. Хотя я сомневаюсь.))
Кстати, а по этой описи драгоценности найти нельзя, может они где на аукционах всплывали?
Что же там в этом особняке мутят? Вот же собралось вокруг всяких-разных... кто за чем...
Спасибо, девочки!❤❤❤
Обхохоталась!!! Блеск!!! Муж проснулся, соседи стучат по батарее, а я весело иду спать. ;)))))
Как же меня радуют ваши продочки!
А давайте....не будем "бабулю в студию"! Пусть на связи и остается...Лучше мужиков побольше....красивых и разных...И Бонни-как вишенку на торте!!!
Так и хочется заорать : Двенадцать стульев из дворца и жахнуть молотком по железке!!!)))) А Гольцманам навалять, мало им вишь денег Кея, надо еще и то, что дед-жучила экспроприировал у экспроприаторов!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена