Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57744

Текущий рейтинг:
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 06:23:53

Благодарю!!!

avatar
13.12.2019, 05:27:41

О да, что что, а словарь идиом он пополнит основательно. х))
Нюся пойдет с ним на свидание?
Лоуренс с Клавдией такие милые, особенно подслушивающие в унисон под дверью. х))
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
13.12.2019, 02:37:29

Спасибо большое!

avatar
13.12.2019, 02:17:19

Ммм.. Вкуууснооо!

avatar
12.12.2019, 21:46:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Малина на болоте....))))
Кирзачи и снегоступы. ..))))

Умом Россию невозможно понимать
И логику искать в поступках глупо
Вы тут сегодня можете узнать
Зачем.
В малинник.
Летом.
В снегоступах?!
Спасибо, девочки!)))
Бедолага. И объект неоправданно холоден, и добыча малины прошла не без эксцессов... шок это по нашему))))

avatar
12.12.2019, 09:30:10

Спасибо! За хорошее настроение с отдельное спасибо !:)

avatar
12.12.2019, 06:23:49

Благодарю!!♡♡♡

avatar
12.12.2019, 02:47:37

Пройдоха Гольцман и в этот раз вывернется или огребет за повышенную хитрож-ть?
Они ж с напарницей вроде планировали посетить криминальный погребок? ;)
Ну, раз Хоттабыч понял, что что-то изменилось, теперь будет носом рыть чтобы понять что именно. Вот только железную логику вроде: "слишком идеальный, значит гей" ему не понять. х))
Спасибо за вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
11.12.2019, 23:43:37

- Я всё понял, все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском(с)

avatar
12.12.2019, 00:25:32

За малиной в снегоступах! Гениально! ))) спасибо)

avatar
11.12.2019, 23:32:48

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.12.2019, 23:11:02

Янка должна половую ориентацию Аравийского или подтвердить, или опровергуть. Опытным путем, иначе никак.))))) Спасибо!)

avatar
11.12.2019, 23:04:59

Спасибо!! Нельзя так!! У меня маленький ребенок спит! Будить нельзя! А я - ржу!!! В снегостуууупааах!!!! Бедный Лоуренс!)))) Но!!! "Такую надо хватать" - за это ему респект и уважуха!!! Ждём!!!!

Будет смешно, если клад действительно еще там. Хотя я сомневаюсь.))
Кстати, а по этой описи драгоценности найти нельзя, может они где на аукционах всплывали?
Что же там в этом особняке мутят? Вот же собралось вокруг всяких-разных... кто за чем...
Спасибо, девочки!❤❤❤

avatar
11.12.2019, 23:02:36

Обхохоталась!!! Блеск!!! Муж проснулся, соседи стучат по батарее, а я весело иду спать. ;)))))

Как же меня радуют ваши продочки!

avatar
11.12.2019, 11:24:54

А давайте....не будем "бабулю в студию"! Пусть на связи и остается...Лучше мужиков побольше....красивых и разных...И Бонни-как вишенку на торте!!!

avatar
10.12.2019, 19:25:36

Так и хочется заорать : Двенадцать стульев из дворца и жахнуть молотком по железке!!!)))) А Гольцманам навалять, мало им вишь денег Кея, надо еще и то, что дед-жучила экспроприировал у экспроприаторов!))))))