Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57744

Текущий рейтинг:
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 15:09:57

Оууу… вот и конкурирующая фирма объявилась.
Бабуля – прелесть! Надеюсь, когда всё окончательно запутается, она приедет и вправит всем мозги ;))) Мартини? Пффф… Настоящие кладоискатели должны пить ром. А Гольцманам – пейсаховку ;)))

avatar
10.12.2019, 21:58:12

Благодарю!!!

avatar
07.12.2019, 06:50:49

Класс! Спасибо! Отличное кино.
Хоттабыч милый)) В образе белогвардейца на параде, которому надо притвориться местным алкашом да еще на потеху девушкам. мимими..

avatar
07.12.2019, 07:04:45

Эх. С утречка проду тяпнула. Ням)спасибоу)

avatar
09.12.2019, 18:35:25

Сколько секретов в одной усадьбе)) Спасибо))

avatar
09.12.2019, 19:41:45

А про любофф то когда будет? Про нее родимую????

avatar
10.12.2019, 00:52:01

Ой, чую вляпаются сестренки...
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
10.12.2019, 02:51:53

Спасибо большое !

Спасибо за продочку

avatar
10.12.2019, 10:30:19

Все дороги ведут в Энск. ;)))))

avatar
10.12.2019, 12:39:17

Спасибо! Шо?!?!?! Те самые Ира и Мойша Гольцманы?!?!?! Которые супер талантливые, но их не понимают и потому денег нет на постановку???? Которым наша леди Говард все написала?!?! А золотце Боничка пинками заставил работать?!?!?! И кстати, там в списке сокровищ почему-то Говард и упоминался!!!! Совсем совесть потеряли.....морды!!!! Аааааааа!!! Где наша леди!! Где наш лорд!! И почему это эльф с кофеваркой фигнёй страдают, а девчонки должны Гольцманов гонять?!?! Ааааааа!!! Хочу ещё!!!! Больше проды!!!! (Ба - наш человек;)) ) Ждём!!!!!!!

avatar
09.12.2019, 20:31:25

А я вот тут подумала, как же хорошо, что папашка сестер Преображенских не застегивал ширинку!))) Какие же шикарные оторвы получились! Шик, блеск, красота!))) Спасибо!

avatar
09.12.2019, 19:35:23

О, если б знали крутые мужчины, сколь много мыслей глупых в головах у прекрасных дам.. :))

avatar
07.12.2019, 18:44:35

ЩаЗ каааак выскочат! Каааак выпрыгнуть чуда-юды! Каааак схватят девиц Преображенских и уволокут их в подземелье да в темницу сырую! Придется "волшебнику Хоттабычу" их спасать из плена! Спасибо за проду!

Спасибо за продочку

avatar
08.12.2019, 22:38:37

Спасибо большое!!!

О, да!
Вот чего мне не хватало зимними вечерами!!

avatar
07.12.2019, 18:31:14

Спасибо))