https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОууу… вот и конкурирующая фирма объявилась.
Бабуля – прелесть! Надеюсь, когда всё окончательно запутается, она приедет и вправит всем мозги ;))) Мартини? Пффф… Настоящие кладоискатели должны пить ром. А Гольцманам – пейсаховку ;)))
Благодарю!!!
Класс! Спасибо! Отличное кино.
Хоттабыч милый)) В образе белогвардейца на параде, которому надо притвориться местным алкашом да еще на потеху девушкам. мимими..
Эх. С утречка проду тяпнула. Ням)спасибоу)
Спасибо!
Сколько секретов в одной усадьбе)) Спасибо))
А про любофф то когда будет? Про нее родимую????
Ой, чую вляпаются сестренки...
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо большое !
Спасибо за продочку
Все дороги ведут в Энск. ;)))))
Спасибо!
Спасибо! Шо?!?!?! Те самые Ира и Мойша Гольцманы?!?!?! Которые супер талантливые, но их не понимают и потому денег нет на постановку???? Которым наша леди Говард все написала?!?! А золотце Боничка пинками заставил работать?!?!?! И кстати, там в списке сокровищ почему-то Говард и упоминался!!!! Совсем совесть потеряли.....морды!!!! Аааааааа!!! Где наша леди!! Где наш лорд!! И почему это эльф с кофеваркой фигнёй страдают, а девчонки должны Гольцманов гонять?!?! Ааааааа!!! Хочу ещё!!!! Больше проды!!!! (Ба - наш человек;)) ) Ждём!!!!!!!
А я вот тут подумала, как же хорошо, что папашка сестер Преображенских не застегивал ширинку!))) Какие же шикарные оторвы получились! Шик, блеск, красота!))) Спасибо!
О, если б знали крутые мужчины, сколь много мыслей глупых в головах у прекрасных дам.. :))
ЩаЗ каааак выскочат! Каааак выпрыгнуть чуда-юды! Каааак схватят девиц Преображенских и уволокут их в подземелье да в темницу сырую! Придется "волшебнику Хоттабычу" их спасать из плена! Спасибо за проду!
Спасибо за продочку
Спасибо большое!!!
О, да!
Вот чего мне не хватало зимними вечерами!!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена