https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#239 в Юмор
#5046 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, вот я сижу в окопе и таки не верю что обойдётся без сюрпризов. х))
А что ему на почтамте надо было? Телеграмму кому-то послал?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо, девочки!
Такой заряд бодрости на рабочий день!)))
И я сомневаюсь, что все пройдет спокойно, вот только что будет??? Любопытнооо!!!)))
Спасибо!! Бедный, бедный лось!! Вот свела же судьба с такими милыми и чудесными сестрами)))) Знали бы девчонки, что "друга Грега" Нюська уже в примерочной оприходовала!))))) Ждём)))) Предвкушаем!! И когда приедет цирк? В смысле балаган?))
Спасибо за продочку
Ыыыыыы! Девочки, я скучаю по Вам и сестричкам!
Отчаянно мало, но бессовестно смешно!))) Аравийский маргинал так и стоит перед глазами!))) Может приснится? Хорошо бы!))) Спасибо, девочки!
За рыжего карлика!!! Аут!)))))))
Хорошо, что проды дальше нет. А то мне спать надо.
Я очень скучаю)))
Неее!!! Ну какой он Лоуренс Аравийский?? Только Хоттабыч))))) А белый шарф придется покупать самим))) И друг у него есть!! Грег!!! А на почтамт надо переться ледям!((( Айяйяй!!! ))). Ждём!!!!
Вот так стоит безобидно помыть посуду, и всё, прощай репутация....))))
А сёстры не задумывались, что он всё-таки военный? В казарме и койку застилать, и посуду мыть, причём за ротой, приучают быстро)
Трансмутации здравого смысла))))))))) хехе
Спасибо! ))
Четыре неопровержимых признака голубизны. )))))) Я плачу!
Ой, обхихикалась! Вот это парень спалился! Посуду помыл и постель заправил.
Конечно вопрос с ориентацией сразу возникает на фоне наших малчиков, которые в танчики с утра и до утра режутся. Настоящие мужики, че.
Как-то грустно стало за Хоттабыча! А он так старался угодить девушкам-все зря! Не оценили!...Они простые, обычные, ничем не примечательные....Он слишком хорош для них, поэтому и не оценили!...А что собственно эти сестры в жизни видели, скольких прекрасных мужчин? Папашку изменщика....иногда видели....в детстве, да козлину Шарикова!...А тут вдруг "идеальный мужчина" им на голову свалился! ...Спасибо за проду!
ну да, звучит как майор Чингачгук из анекдота ))
Спасибо))
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена