Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57744

Текущий рейтинг:
#239 в Юмор
#5046 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 05:07:19

Действительно, вот я сижу в окопе и таки не верю что обойдётся без сюрпризов. х))
А что ему на почтамте надо было? Телеграмму кому-то послал?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
07.12.2019, 12:30:01

Благодарю!!!

avatar
07.12.2019, 11:24:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо, девочки!
Такой заряд бодрости на рабочий день!)))
И я сомневаюсь, что все пройдет спокойно, вот только что будет??? Любопытнооо!!!)))

avatar
07.12.2019, 00:36:27

Спасибо!! Бедный, бедный лось!! Вот свела же судьба с такими милыми и чудесными сестрами)))) Знали бы девчонки, что "друга Грега" Нюська уже в примерочной оприходовала!))))) Ждём)))) Предвкушаем!! И когда приедет цирк? В смысле балаган?))

Спасибо за продочку

avatar
06.12.2019, 23:50:05

Ыыыыыы! Девочки, я скучаю по Вам и сестричкам!

avatar
06.12.2019, 23:46:47

Отчаянно мало, но бессовестно смешно!))) Аравийский маргинал так и стоит перед глазами!))) Может приснится? Хорошо бы!))) Спасибо, девочки!

avatar
06.12.2019, 23:38:15

За рыжего карлика!!! Аут!)))))))

avatar
06.12.2019, 18:24:52

Хорошо, что проды дальше нет. А то мне спать надо.

avatar
06.12.2019, 00:06:58

Я очень скучаю)))

avatar
04.12.2019, 00:10:19

Неее!!! Ну какой он Лоуренс Аравийский?? Только Хоттабыч))))) А белый шарф придется покупать самим))) И друг у него есть!! Грег!!! А на почтамт надо переться ледям!((( Айяйяй!!! ))). Ждём!!!!

Вот так стоит безобидно помыть посуду, и всё, прощай репутация....))))
А сёстры не задумывались, что он всё-таки военный? В казарме и койку застилать, и посуду мыть, причём за ротой, приучают быстро)

avatar
02.12.2019, 23:12:08

Трансмутации здравого смысла))))))))) хехе
Спасибо! ))

avatar
02.12.2019, 00:15:01

Четыре неопровержимых признака голубизны. )))))) Я плачу!

avatar
01.12.2019, 19:12:07

Ой, обхихикалась! Вот это парень спалился! Посуду помыл и постель заправил.
Конечно вопрос с ориентацией сразу возникает на фоне наших малчиков, которые в танчики с утра и до утра режутся. Настоящие мужики, че.

avatar
01.12.2019, 13:11:39

Как-то грустно стало за Хоттабыча! А он так старался угодить девушкам-все зря! Не оценили!...Они простые, обычные, ничем не примечательные....Он слишком хорош для них, поэтому и не оценили!...А что собственно эти сестры в жизни видели, скольких прекрасных мужчин? Папашку изменщика....иногда видели....в детстве, да козлину Шарикова!...А тут вдруг "идеальный мужчина" им на голову свалился! ...Спасибо за проду!

avatar
01.12.2019, 10:10:10

ну да, звучит как майор Чингачгук из анекдота ))

avatar
01.12.2019, 19:58:56

Спасибо))

Спасибо за продочку