Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57744

Текущий рейтинг:
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 02:14:57

Спасибо большое!

avatar
02.12.2019, 02:44:34

Эх, жаль что даже не намекают о своих подозрениях. И жаль что Грега они не скоро увидят. Полагаю, кое-кого Грег уже убедил в своей ориентации. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
02.12.2019, 04:53:29

О как агенты на шею садятся – «надо кое-что забрать на почте» ;)))
Прям’ «бабуль, дай водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде»

Чёт я не опняла, эт он их хотел спровадить или не хотел, что так быстро пытается использовать?!)))
Спасибо, девочки! ❤❤❤

avatar
02.12.2019, 08:50:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)))))))))))))))))))

avatar
02.12.2019, 10:54:53

Вот!! Вербанул теток за завтраком и глазом не моргнул! Сходи-ка, мать, принеси мне закладку!)))) А вы говорите, не высший пилотаж! А девочки наши, хоть и умные, а годы, проведенные с Шариковыми дают усадку моска!))) Кроме вербовки еще и перепутать альфа-самца с гомиком!))))) Спасибо!

avatar
02.12.2019, 11:38:31

Спасибо!..... осталось притащить эльфа для Нюськи, и дружным квартетом обследовать развалины!

avatar
02.12.2019, 13:18:22

Так и вижу сестёр в « пыльных шлемах», кожаных тужурках с маузерами в железных кулачках. )))

avatar
01.12.2019, 20:03:33

Спасибо!! Бедный Аравийский!))) Гомик!!!))))))))))) Круто!!!!!! Такого он точно не ожидает))))) А в майора точно не поверят))) Ждём!!!!!

avatar
29.11.2019, 23:25:29

Спасибо!! Чувствую себя Клавдией Никитишной)))) Тоже умильно улыбаюсь, представляя эту парочку)) Прохиндей ибн Хаттаб ибн лось)))) Но Яночкино счастье)) А как разговор про отряд Анненкрбе вывернул! Учиться девчонкам и учиться! Но все же жду явление эльфа к Преображенским)) Нюся будет в ступоре, а Янка поймет кто это сразу)))) Ждём!!!!!! О! А кто приедет с концертом? Сама леди????

avatar
01.12.2019, 07:24:28

Спасибо большое!

Девчонки офигели))) То что их останавливать пришлось, чтобы не посмотреть кино для взрослых, уже никто не помнит))) Угу, точно нетрадиционная ориентация, не сориентировался, не уволок в спальню. Обидно, да)))))))
Спасибо, девочки!
Сварил ты кофе, сделал тортик
И поцелуй наш был такоооой!!!
Но вот зачем помыл посуду?
Ты -- голубой?)))))

Неисповедимы пути женской логики)))))

Тяжелая артиллерия, девчонкам не устоять. Даже ангелу)))
Блин, тоже кофе хочу))) Я тоже кофеманка, где бы себе кофеварку отхватить?))))))
Спасибо, девочки!

avatar
30.11.2019, 23:51:59

Мерси, мерси, мерси и!!!

avatar
30.11.2019, 23:25:37

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!

avatar
30.11.2019, 23:08:21

И ведь правду сказал, но вкупе с подозрениями насчет ориентации... Ксты, лучше бы Янка так ему и сказала, он бы с удовольствием делом доказал свою гетеро сексуальность. ;)
А так, молчит и страдает, прям видно, что даже тортик не помогает улучшить настроение. х)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

Спасибо за продочку

avatar
30.11.2019, 13:48:39

Эх, так и захотелось вкусненького тортика)) спасибо))

avatar
30.11.2019, 21:54:09

Спасибо!........ пора искать выходы на леди Говард.......