https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#236 в Юмор
#5040 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Эх, жаль что даже не намекают о своих подозрениях. И жаль что Грега они не скоро увидят. Полагаю, кое-кого Грег уже убедил в своей ориентации. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
О как агенты на шею садятся – «надо кое-что забрать на почте» ;)))
Прям’ «бабуль, дай водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде»
Чёт я не опняла, эт он их хотел спровадить или не хотел, что так быстро пытается использовать?!)))
Спасибо, девочки! ❤❤❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)))))))))))))))))))
Благодарю!!!
Вот!! Вербанул теток за завтраком и глазом не моргнул! Сходи-ка, мать, принеси мне закладку!)))) А вы говорите, не высший пилотаж! А девочки наши, хоть и умные, а годы, проведенные с Шариковыми дают усадку моска!))) Кроме вербовки еще и перепутать альфа-самца с гомиком!))))) Спасибо!
Спасибо!..... осталось притащить эльфа для Нюськи, и дружным квартетом обследовать развалины!
Так и вижу сестёр в « пыльных шлемах», кожаных тужурках с маузерами в железных кулачках. )))
Спасибо!! Бедный Аравийский!))) Гомик!!!))))))))))) Круто!!!!!! Такого он точно не ожидает))))) А в майора точно не поверят))) Ждём!!!!!
Спасибо!! Чувствую себя Клавдией Никитишной)))) Тоже умильно улыбаюсь, представляя эту парочку)) Прохиндей ибн Хаттаб ибн лось)))) Но Яночкино счастье)) А как разговор про отряд Анненкрбе вывернул! Учиться девчонкам и учиться! Но все же жду явление эльфа к Преображенским)) Нюся будет в ступоре, а Янка поймет кто это сразу)))) Ждём!!!!!! О! А кто приедет с концертом? Сама леди????
Спасибо большое!
Девчонки офигели))) То что их останавливать пришлось, чтобы не посмотреть кино для взрослых, уже никто не помнит))) Угу, точно нетрадиционная ориентация, не сориентировался, не уволок в спальню. Обидно, да)))))))
Спасибо, девочки!
Сварил ты кофе, сделал тортик
И поцелуй наш был такоооой!!!
Но вот зачем помыл посуду?
Ты -- голубой?)))))
Неисповедимы пути женской логики)))))
Тяжелая артиллерия, девчонкам не устоять. Даже ангелу)))
Блин, тоже кофе хочу))) Я тоже кофеманка, где бы себе кофеварку отхватить?))))))
Спасибо, девочки!
Мерси, мерси, мерси и!!!
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!
И ведь правду сказал, но вкупе с подозрениями насчет ориентации... Ксты, лучше бы Янка так ему и сказала, он бы с удовольствием делом доказал свою гетеро сексуальность. ;)
А так, молчит и страдает, прям видно, что даже тортик не помогает улучшить настроение. х)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо за продочку
Эх, так и захотелось вкусненького тортика)) спасибо))
Спасибо!........ пора искать выходы на леди Говард.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена