Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1198 57744

Текущий рейтинг:
#237 в Юмор
#5026 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 20:39:58

Вот как надо допросы вести!)) Ррраз, и шпион раскололся!)) Даже пытки не применяли и новичком не травили!)) Высший пилотаж, браво девочки!

avatar
30.11.2019, 01:39:49

Эк Янка с Хоттабычем спелись! Понимают друг друга с полуслова, а уж какие инстинкты у Хоттабыча правильные. Сама сидю и умиляюсь. Янка, надо брать! Пока сокровище само идет в руки! ;)
Интересно, Хоттабыч из этого разговора больше полезного почерпнул?
Спасибо за вкуснюще интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
25.11.2019, 21:58:33

Эк все закрутилось! Все подозрительней и подозрительней!....Только героиням все хи да ха....не прониклись они всей серьезность ситуации так сказать.....а зря! Попадут же в передрягу....А мужички где там? "Братья по несчастью"-Эльфик и Хоттабыч....хочется больше про этих срасафффчиков читать....Спасибо за проду!

avatar
26.11.2019, 22:06:47

Раз переспал в одной комнате, значит кофе сварить обязан)))

avatar
29.11.2019, 06:57:33

Спасибо, девочки! Так мило с этим кофе... Надеюсь очное знакомство с "шейхом" пройдет не менее няшно))

Спасибо! Порадовали и повеселили ))))

avatar
29.11.2019, 23:56:19

Хоть картину пиши « Утро в деревне». ;)

avatar
30.11.2019, 01:36:22

Купить карту сокровищ!!! Я всех рабудила своим ржачем!)) Теперь пишу коммент из сортира. Видите, что вы со мной делаете, авторы!) Спасибище! Классно и безумно смешно!)))

avatar
30.11.2019, 04:03:40

Спасибо. Это очень круто. Утро в деревне на 10-ку!

Хихи. А сестрички обе не промах))))) правильно! Раз судьба дает шанс понякать таких мужчин, то надо пользоваться))))
Спасибо, девочки! ❤❤❤

avatar
30.11.2019, 18:10:20

Ух немогу какая классная книга. Как девкам повезло какие мужчины им досттанутся супер . Авторы огромное вам спасибо, читаю с удовольствием.

avatar
30.11.2019, 20:14:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
30.11.2019, 20:36:36

Оп-па!.. Аттракцион разоблачений?

avatar
27.11.2019, 12:29:23

Спасибо!

avatar
27.11.2019, 07:26:48

Спасибо! Кофеварка нашел себе ещё поклонниц!!!!!)))))) Вот как важно уметь варить кофе!! Даже ангела заарканить можно))) Кстати, Нюся от Шарикова выздоравливает ускоренными темпами)) Ждём!!

avatar
27.11.2019, 01:56:33

Знаменитое кофе? Кое-кто решил, что раз его кофе покорило одну русскую, то и его красавицу впечатлит. Короче начал приступ с тяжёлой артиллерии. х))
Времени мало, а своего Ангела терять не хочется. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))