https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#237 в Юмор
#5026 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как надо допросы вести!)) Ррраз, и шпион раскололся!)) Даже пытки не применяли и новичком не травили!)) Высший пилотаж, браво девочки!
Эк Янка с Хоттабычем спелись! Понимают друг друга с полуслова, а уж какие инстинкты у Хоттабыча правильные. Сама сидю и умиляюсь. Янка, надо брать! Пока сокровище само идет в руки! ;)
Интересно, Хоттабыч из этого разговора больше полезного почерпнул?
Спасибо за вкуснюще интереснейшую и интригующую продочку! )))
Благодарю!!
Эк все закрутилось! Все подозрительней и подозрительней!....Только героиням все хи да ха....не прониклись они всей серьезность ситуации так сказать.....а зря! Попадут же в передрягу....А мужички где там? "Братья по несчастью"-Эльфик и Хоттабыч....хочется больше про этих срасафффчиков читать....Спасибо за проду!
Раз переспал в одной комнате, значит кофе сварить обязан)))
Спасибо)))).
Благодарю!!!
Спасибо, девочки! Так мило с этим кофе... Надеюсь очное знакомство с "шейхом" пройдет не менее няшно))
Спасибо! Порадовали и повеселили ))))
Хоть картину пиши « Утро в деревне». ;)
Купить карту сокровищ!!! Я всех рабудила своим ржачем!)) Теперь пишу коммент из сортира. Видите, что вы со мной делаете, авторы!) Спасибище! Классно и безумно смешно!)))
Спасибо. Это очень круто. Утро в деревне на 10-ку!
Спасибо!
Хихи. А сестрички обе не промах))))) правильно! Раз судьба дает шанс понякать таких мужчин, то надо пользоваться))))
Спасибо, девочки! ❤❤❤
Ух немогу какая классная книга. Как девкам повезло какие мужчины им досттанутся супер . Авторы огромное вам спасибо, читаю с удовольствием.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Оп-па!.. Аттракцион разоблачений?
Спасибо!
Спасибо! Кофеварка нашел себе ещё поклонниц!!!!!)))))) Вот как важно уметь варить кофе!! Даже ангела заарканить можно))) Кстати, Нюся от Шарикова выздоравливает ускоренными темпами)) Ждём!!
Знаменитое кофе? Кое-кто решил, что раз его кофе покорило одну русскую, то и его красавицу впечатлит. Короче начал приступ с тяжёлой артиллерии. х))
Времени мало, а своего Ангела терять не хочется. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена