https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#231 в Юмор
#4977 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Кофеварке получшило и он решил блеснуть талантом!)) Если верить Розе Говард, то больше никто не варит кофе лучше, а я не могу ей не верить. Попался, жучило, теперь эти кофеманки-сексоманки тебя из рученек не выпустят!))) Спасибо большое!)
Спасибо за продочку
Благодарю!!!
Блеск!!!:)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Девчонки, вы сууууупер!!!!!!!! Продочка поднимают настроение - на раз!! И хоть наши любимчики только упоминаются, но Лоренс с Грегом и Нюся с Яной прочно заняли место в моём сердце! А какой колоритный народ в этом Нске!! Дамблдор в маразме - это что-то!! А "доколе товарищи?! А "партизанка"?! Балдею!! Ждём!!!!!!
Спасибо!
Ну куда бежать от своего счастья? )))) Не, бежать нельзя никак)))
Спасибо, девочки!
Пыс. Понятно, что все очень подозрительно. И опасно, но...
маловато будет...))
Спасибо за продочку
Надо же, в кои то веки голосом Янки вещало благоразумие, Нюське бы это закрепить, ан неть, кровь не водица. Просто у Янки все на поверхности бултыхается, а у Нюськи где-то глубоко прячется, но если вырывается, то... туши свет, бросай гранату, или держите Нюську семеро, безрезультатно конешн, но попытка не пытка! х))
Чет слишком многих эта усадьба интересует, дело точно только в спрятанных документах?
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Авторы, телеграфируйте SOS по первой же надобности! Мы ж волнуемся!
Девочки, ау, вы где? Детей Грозы пишите потихарикам? Соскучились по продам сил нет как!
А проды все реже и реже!...Хотя, два же автора должны писать в два раза быстрее!!! Один автор пару страниц в день, второй автор 2-3 страницы....чики-пики и книга закончена!....Все довольны и счастливы!....Ан нет...
Уже скучаю очееень!!!)))
Автор, автор, куда-то пропали первые семь глав! Верните, пожалуйста, а то читать с начала охота)
Ммм.. какая мечтательная продочка.. Ангелы, валькирии и летящие журавлиным клином фуражки сс.. ммм..
Всем сестрам по серьгам :)))
Ну, и посмеялись вместе с Грегом над тем, что попалась ему Валькирия, которая его многократно переплюнула ;)) с его то любовью сразу хватать за задницу.
Спасибо, девочки!!!
Настроениеподнимательное продолжение. Сижу, улыбаюсь. При чем тут квас, в самом деле?!
Сиди и не высовывайся, за сестрами приглядывай... знал бы о чем просит, сам бы приглядывать прибежал))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена