Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1198 57744

Текущий рейтинг:
#231 в Юмор
#4977 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 23:26:15

Спасибо!

avatar
26.11.2019, 23:09:14

Кофеварке получшило и он решил блеснуть талантом!)) Если верить Розе Говард, то больше никто не варит кофе лучше, а я не могу ей не верить. Попался, жучило, теперь эти кофеманки-сексоманки тебя из рученек не выпустят!))) Спасибо большое!)

Спасибо за продочку

avatar
26.11.2019, 18:27:29

Благодарю!!!

avatar
25.11.2019, 10:58:51

Блеск!!!:)))))

avatar
25.11.2019, 06:36:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
25.11.2019, 00:59:06

Спасибо большое!!!

avatar
25.11.2019, 00:47:58

Девчонки, вы сууууупер!!!!!!!! Продочка поднимают настроение - на раз!! И хоть наши любимчики только упоминаются, но Лоренс с Грегом и Нюся с Яной прочно заняли место в моём сердце! А какой колоритный народ в этом Нске!! Дамблдор в маразме - это что-то!! А "доколе товарищи?! А "партизанка"?! Балдею!! Ждём!!!!!!

avatar
24.11.2019, 23:05:49

Спасибо!

Ну куда бежать от своего счастья? )))) Не, бежать нельзя никак)))
Спасибо, девочки!
Пыс. Понятно, что все очень подозрительно. И опасно, но...

avatar
24.11.2019, 21:14:07

маловато будет...))

Спасибо за продочку

avatar
24.11.2019, 19:41:54

Надо же, в кои то веки голосом Янки вещало благоразумие, Нюське бы это закрепить, ан неть, кровь не водица. Просто у Янки все на поверхности бултыхается, а у Нюськи где-то глубоко прячется, но если вырывается, то... туши свет, бросай гранату, или держите Нюську семеро, безрезультатно конешн, но попытка не пытка! х))
Чет слишком многих эта усадьба интересует, дело точно только в спрятанных документах?
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
23.11.2019, 23:23:36

Авторы, телеграфируйте SOS по первой же надобности! Мы ж волнуемся!

avatar
23.11.2019, 18:12:51

Девочки, ау, вы где? Детей Грозы пишите потихарикам? Соскучились по продам сил нет как!

avatar
23.11.2019, 17:55:14

А проды все реже и реже!...Хотя, два же автора должны писать в два раза быстрее!!! Один автор пару страниц в день, второй автор 2-3 страницы....чики-пики и книга закончена!....Все довольны и счастливы!....Ан нет...

avatar
23.11.2019, 12:01:08

Уже скучаю очееень!!!)))

avatar
22.11.2019, 19:51:00

Автор, автор, куда-то пропали первые семь глав! Верните, пожалуйста, а то читать с начала охота)

avatar
18.11.2019, 23:54:18

Ммм.. какая мечтательная продочка.. Ангелы, валькирии и летящие журавлиным клином фуражки сс.. ммм..
Всем сестрам по серьгам :)))
Ну, и посмеялись вместе с Грегом над тем, что попалась ему Валькирия, которая его многократно переплюнула ;)) с его то любовью сразу хватать за задницу.

Спасибо, девочки!!!
Настроениеподнимательное продолжение. Сижу, улыбаюсь. При чем тут квас, в самом деле?!
Сиди и не высовывайся, за сестрами приглядывай... знал бы о чем просит, сам бы приглядывать прибежал))))