https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#230 в Юмор
#4980 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо большое!
Лоуренс такой мечтатель-романтик! Просто АХ! Может он еще собрался из "ангела" двойного агента сделать?! Хи-хи...А фраза о расстреле клина фуражек-вообще бомба!!!...Ахтунг! Ахтунг! Партизанен!....Спасибо за проду!
Благодарю!!!
Не староват ли майор для нашей Яночки?;)
Вот все и сложилось... в елочку! ))) Боюсь только кандидат в мэры будет против. И с нетерпением жду приезд " балагана", чет я по ним соскучилась!)) Спасибо!
Спасибо! ....... слава богу, что "Эльф" не прос..л любимую кофеварку леди Говард", да и сам нашелся... значит, пора Ангелу арканить Эльфа для Валькирии Нюськи, а Аравийскому - приземлять Ангела.......
Восторг!!!)))
Любимая кофеварка леди Говард. Это прям признание всех боевых заслуг и место в жизни!
Но девочки попали, как тот блондин в чёрном ботинке!
Спасибо девочки, за очередной гениально-умиляшный кусочек!
Крали твои ушли на променанду... С этого момента начала ржать))
Мужчины уже все поняли, а вот сестры еще не поняли, что они ответственны за тех кого приручили. Ну, ничего, им объяснят. х))
Спасибо за интригующую и захватывющую продочку! )))
А вообще ребята попали) просто еще не поняли как глубоко »»»)
Второй красавчик это Грег? Тот что в примерочной был "примерен"? ;)
Спасибо за увлекательнейшую, захватывающую и сильножданную продочку! )))
Спасибо! Продочку прекрасна!
Аццко ржу!
Смит...сон и Аравийский прекрасны и удивительны *влюбленный смайл*
Ох... как все прекрасно и интригующе
Читаю Ваше новое произведение с неизменным удовольствием.
Огромное спасибо
Жду продолжения с нетерпением!
Лоуренс побредет искать своего "ангела"?...Спасибо за проду! Но так мало!
Спасибо!
Все складывается отлично! Сестричкам не придется разлучаться)))))))
Кайфово-позитивно. Несмотря на ушибленного героя)))
Спасибо!!!)))
))) Подозреваю, что Грег окажется тем самым английским эльфом ))) Шикарно вляпались ))) Все! Ржу под столом - жду продолжения )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена