https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#251 в Юмор
#5012 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Б. Джеральд нарисовался! Мими. В приличной такой компании...
Как же хочется продолжения!!))
Девочки сейчас замутят что-то, похоже. Сногсшибательное.
Вместе с авторами ;))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Прикольное начало путешествия!
О, потихоньку хандра отступает и даже в мыслях уже зовет его Шариковым. Прогресс, ее сестра движется в верном направлении. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо за продочку
Девчонки замечательные!:)
)))))
Великолепные сестрички, прикольная наследственная тяга к жывотным, поиски клада, которые неожиданностей полны будут... предвкушаю. А что там за англичанка в предках, любопытно))
Спасибо, девочки! ❤❤❤
А чего это сестрица говорит о кладе-как о свершившемся действе??? О нем еще и речи не было и вдруг!!!!.....Уже нашли, откопали, пересчитали и тратить собрались? Когда успели-то?
Благодарю!!!
Спасибо!............ыыыыыыыы............. хочу визуализацию жЫвотного в "слонике"..............
Спасибо за проду. Вспомнила юмористический детектив 'Сестрички не промах"Ваш мне нравится
Спасибо большущее.
Ыыыыы! Папенька шикарный, а еще детк и у него есть, интересно? Потому как первые две у него просто агонь получились!))) Не нашли пока клад? Ну и аллах с ним, вместе поищем!))) Спасибо, обожаю вас, авторы!
Вот интересно, что они там нароют))А что нароют,я даже не сомневаюсь)))
Только начала читать. Дошла до второй главы. В названии главы слово животных или с ошибкой, или так и задумано)))). Начало очень интересное, с удовольствием почитаю)). Спасибо)))).
О какие страсти то))) А появление на свет младенца под такое сопровождение это вообще шедеврально))) Представила, впечатлилась. Зато, история приобрела более внятные очертания, и предпосылки к оной теперь тоже ясны)) Предвкушаю будущие выверты сюжета с диким нетерпением)) Спасибо, очень интересно что же дальше будет))
Ещё! И побольше, побольше.;)
ура, склад! :)))))
Наслаждаюсь!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена