Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57743

Текущий рейтинг:
#251 в Юмор
#5012 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 09:30:43

Ох, Б. Джеральд нарисовался! Мими. В приличной такой компании...
Как же хочется продолжения!!))
Девочки сейчас замутят что-то, похоже. Сногсшибательное.
Вместе с авторами ;))

avatar
23.10.2019, 05:06:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
23.10.2019, 02:51:59

Прикольное начало путешествия!

avatar
23.10.2019, 00:42:23

О, потихоньку хандра отступает и даже в мыслях уже зовет его Шариковым. Прогресс, ее сестра движется в верном направлении. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

Спасибо за продочку

avatar
23.10.2019, 00:22:12

Девчонки замечательные!:)

)))))
Великолепные сестрички, прикольная наследственная тяга к жывотным, поиски клада, которые неожиданностей полны будут... предвкушаю. А что там за англичанка в предках, любопытно))
Спасибо, девочки! ❤❤❤

avatar
21.10.2019, 21:17:57

А чего это сестрица говорит о кладе-как о свершившемся действе??? О нем еще и речи не было и вдруг!!!!.....Уже нашли, откопали, пересчитали и тратить собрались? Когда успели-то?

avatar
22.10.2019, 20:15:08

Благодарю!!!

avatar
22.10.2019, 18:58:59

Спасибо!............ыыыыыыыы............. хочу визуализацию жЫвотного в "слонике"..............

avatar
22.10.2019, 18:50:13

Спасибо за проду. Вспомнила юмористический детектив 'Сестрички не промах"Ваш мне нравится

avatar
22.10.2019, 16:43:08

Спасибо большущее.

avatar
22.10.2019, 12:18:12

Ыыыыы! Папенька шикарный, а еще детк и у него есть, интересно? Потому как первые две у него просто агонь получились!))) Не нашли пока клад? Ну и аллах с ним, вместе поищем!))) Спасибо, обожаю вас, авторы!

avatar
22.10.2019, 12:12:40

Вот интересно, что они там нароют))А что нароют,я даже не сомневаюсь)))

avatar
22.10.2019, 10:13:18

Только начала читать. Дошла до второй главы. В названии главы слово животных или с ошибкой, или так и задумано)))). Начало очень интересное, с удовольствием почитаю)). Спасибо)))).

О какие страсти то))) А появление на свет младенца под такое сопровождение это вообще шедеврально))) Представила, впечатлилась. Зато, история приобрела более внятные очертания, и предпосылки к оной теперь тоже ясны)) Предвкушаю будущие выверты сюжета с диким нетерпением)) Спасибо, очень интересно что же дальше будет))

avatar
22.10.2019, 09:33:30

Ещё! И побольше, побольше.;)

avatar
22.10.2019, 06:32:34

ура, склад! :)))))

avatar
22.10.2019, 03:37:24

Наслаждаюсь!

avatar
22.10.2019, 03:11:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!