https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#251 в Юмор
#5012 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Каюсь- читать начала только сегодня полчаса назад. И ржунимагу до слёз. Всех домашних переполошила.
Спасибо за продочку
Теперь понятно, почему вместе с кладом они найдут то, что кое-кто крайне не хотел бы. ;)
Интересно, на кого из сестер клюнет тот шикарный, но неприкаянный, пока, экземпляр арабской наружности? ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Какие сестрички разные. Спасибо
))) Благодарю!!
Как всегда оторваться невозможно! Джейд выложила кусь в своем блоге и я, хоть и увидела что вероятность подписки высокая, просто не смогла не начать читать эту прелесть, пусть и не смогу подписаться, но хоть почитаю все что будет выложено, кайфую от вашего стиля изложения! )))
Так понимаю, речь про клад дядюшки Перси? Ндя, "сокровище" то еще.
Рада, что в момент прихода альфонса она была эээ... сильно занята. Пусть чутка помучилась, но потом, когда она ей уже легче будет смириться с впустую потраченными на энтого вот гада годы, она еще рада будет, что не вышла к нему позориться, да и комп ему отдать слишком жирно будет. А вещички с подписями они в чумаданчик тоже сложили? Оооо, я бы посмотрела на его рожу, когда он увидит их хэндмейд!!! х)))))
Спасибо за интереснейшую и интригующую историю! )))
Спасибо, очень понравилось продолжение
О, блииин!))) Давченки уже откопали клад дядюшки Перси?)))) Быстро они, не успел старый хрыч землей накрыться, а денежки уже тю-тю!))) Спасибо!
Так хорошо пошло, спасибо!
Ржу))) Пытаюсь представить лицо Лешеньки, и не могу. Вообще жаль, что не было продолжения с кляпом хэндмэйд и наручниками)))
Как всегда: легко, с юмором, с интригой! Интересно)))))
Татьяна, Евгения - вы лучшие)))))
История свежая, вкусная - очень рекомендую от осенней депрессии)))) ♥♥♥
Ага, клад какой-то.
Эх, надо было Шарикова заманивать и устраивать встречу в стиле "настоящей леди" из книжки xD
Принять рассолу перрооррально... )))
Сразу видно - медик.
Отличное продолжение! Жаль Лешеньке не досталось ремня. Но, впрочем, он и не достоин таких телодвижений.))
Спасибо большое!
Спасибо, заинтриговали.))
Ух, страсти то какие))) Жаль Шарикова таки не отходили плеткой, ну хотя бы чисто в воспитательных целях, хотя кто его знает, вдруг понравилось бы, потом и не ушел бы вовсе...)) Спасибо огромное, очень интересно что же дальше будет))
кажется вернётся ещё Шариков после того как обследует чемодан)))) а клад наверно тот, который закрыл любящий родственник? спасибо большое за проду!
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
Вещи вернули личные, а что там... Новой и одевать придется - согласится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена