Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57735

Текущий рейтинг:
#251 в Юмор
#5012 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 01:10:40

Спасибо большое!

avatar
22.10.2019, 01:01:12

Каюсь- читать начала только сегодня полчаса назад. И ржунимагу до слёз. Всех домашних переполошила.

Спасибо за продочку

avatar
22.10.2019, 00:15:04

Теперь понятно, почему вместе с кладом они найдут то, что кое-кто крайне не хотел бы. ;)
Интересно, на кого из сестер клюнет тот шикарный, но неприкаянный, пока, экземпляр арабской наружности? ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
22.10.2019, 00:09:18

Какие сестрички разные. Спасибо

avatar
21.10.2019, 21:46:58

))) Благодарю!!

avatar
21.10.2019, 19:58:50

Как всегда оторваться невозможно! Джейд выложила кусь в своем блоге и я, хоть и увидела что вероятность подписки высокая, просто не смогла не начать читать эту прелесть, пусть и не смогу подписаться, но хоть почитаю все что будет выложено, кайфую от вашего стиля изложения! )))
Так понимаю, речь про клад дядюшки Перси? Ндя, "сокровище" то еще.
Рада, что в момент прихода альфонса она была эээ... сильно занята. Пусть чутка помучилась, но потом, когда она ей уже легче будет смириться с впустую потраченными на энтого вот гада годы, она еще рада будет, что не вышла к нему позориться, да и комп ему отдать слишком жирно будет. А вещички с подписями они в чумаданчик тоже сложили? Оооо, я бы посмотрела на его рожу, когда он увидит их хэндмейд!!! х)))))
Спасибо за интереснейшую и интригующую историю! )))

avatar
21.10.2019, 19:08:32

Спасибо, очень понравилось продолжение

avatar
21.10.2019, 16:33:35

О, блииин!))) Давченки уже откопали клад дядюшки Перси?)))) Быстро они, не успел старый хрыч землей накрыться, а денежки уже тю-тю!))) Спасибо!

Так хорошо пошло, спасибо!

Ржу))) Пытаюсь представить лицо Лешеньки, и не могу. Вообще жаль, что не было продолжения с кляпом хэндмэйд и наручниками)))

avatar
21.10.2019, 11:40:21

Как всегда: легко, с юмором, с интригой! Интересно)))))
Татьяна, Евгения - вы лучшие)))))
История свежая, вкусная - очень рекомендую от осенней депрессии)))) ♥♥♥

Ага, клад какой-то.
Эх, надо было Шарикова заманивать и устраивать встречу в стиле "настоящей леди" из книжки xD

avatar
21.10.2019, 10:54:53

Принять рассолу перрооррально... )))
Сразу видно - медик.
Отличное продолжение! Жаль Лешеньке не досталось ремня. Но, впрочем, он и не достоин таких телодвижений.))

avatar
21.10.2019, 10:36:30

Спасибо большое!

avatar
21.10.2019, 10:06:44

Спасибо, заинтриговали.))

Ух, страсти то какие))) Жаль Шарикова таки не отходили плеткой, ну хотя бы чисто в воспитательных целях, хотя кто его знает, вдруг понравилось бы, потом и не ушел бы вовсе...)) Спасибо огромное, очень интересно что же дальше будет))

avatar
21.10.2019, 08:16:52

кажется вернётся ещё Шариков после того как обследует чемодан)))) а клад наверно тот, который закрыл любящий родственник? спасибо большое за проду!

avatar
21.10.2019, 06:06:37

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!

avatar
21.10.2019, 03:32:30

Вещи вернули личные, а что там... Новой и одевать придется - согласится?