https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571211949_49.jpg
Хоттабыч под прикрытием
Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#808 в Юмор
#11488 в Современный любовный роман
16.10.2019 — 26.02.2020
894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля начала с новинкой Вас! Очень интересно, что за шпионские страсти тут развернутся, судя по начальному кусочку, а еще очень интересно почему такая резкая смена декораций, причем с описанием других персонажей)) Думается Вы как всегда закрутите сюжет так, что "мама не горюй". Пока заинтересовало и сильно, а потому спасибо, и буду ждать что же дальше произойдет)))
Да! Даешь больше спецслужб! Коварных и разных!Бывших не бывает!
Тут все такие умные накинулись на Анну, подумаешь, альфонс ушел!... А ведь все мы оплакивали хоть раз свою рухнувшую любовь, только спустя время понимали, как нам повезло, что эта " лубофф" рухнула! Ничего, Анечка поплачет и все пройдет! Спасибо, авторы!)
Ба! Знакомые все лица... и голос! Рада новой встрече с Говардами - Джеральдами и знакомству с новыми персонажами!
О, начало очень интригующее и в чем-то уютное. Мне уже хорошо рядом с новой героиней - надежно. Трепетная и в то же время твердая, как скала.
Тем более она медик. И такой убежденный в своем жизненном предназначении.
И еще есть надежда (тихая), что Лоуренсу достанется от ее медицинских умений.))) Укольчики там и/или клизмы. Если уж рассуждать тематически...))
Жду проду, как соловей лета))
Фу! Это ж как надо самой себя унижать, чтобы до такого докатиться! Лешееееееешьеа........Бе!
Спасибо большое!!!
Кпкая прелесть)
Кажется устроит Лешенька сюрприз на юбилей)))))) спасибо большое за проду!
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!
А у Лешеньки небось "подарочек" в спаленке-блондинистый и длинноногий! Сюрпрайз!!!......Только пока не понятно каким боком к Говардам эта дама-хирург....И где же Бонни???
Ну, что там, что там, авторы, не томите!...))
Скромные гении"- это пять! Блеск!)))
Вааа! Новая книга!!! Урашечки!!!
А что за другая история? +_+ про кея, бонни и лоуренса?
Заинтригована названием)))) хотя, Хоттабыч у меня больше ассоциируется с русским юмористическим фильмом))))
Новая истооооорииииия. Ура, ура!!!!!!
Ура))) новая история)) А где же Бонни?!
о, какая чудная интрига!
С новинкой!
КАК? Бонник только в холодильнике?! Где смайлик, который плачет?
Спасибо за такое начало классное. Чувствуется, будет отличная история!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена