Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57727

Текущий рейтинг:
#808 в Юмор
#11488 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Для начала с новинкой Вас! Очень интересно, что за шпионские страсти тут развернутся, судя по начальному кусочку, а еще очень интересно почему такая резкая смена декораций, причем с описанием других персонажей)) Думается Вы как всегда закрутите сюжет так, что "мама не горюй". Пока заинтересовало и сильно, а потому спасибо, и буду ждать что же дальше произойдет)))

avatar
18.10.2019, 21:52:48

Да! Даешь больше спецслужб! Коварных и разных!Бывших не бывает!

avatar
18.10.2019, 10:53:36

Тут все такие умные накинулись на Анну, подумаешь, альфонс ушел!... А ведь все мы оплакивали хоть раз свою рухнувшую любовь, только спустя время понимали, как нам повезло, что эта " лубофф" рухнула! Ничего, Анечка поплачет и все пройдет! Спасибо, авторы!)

Ба! Знакомые все лица... и голос! Рада новой встрече с Говардами - Джеральдами и знакомству с новыми персонажами!

avatar
17.10.2019, 08:00:48

О, начало очень интригующее и в чем-то уютное. Мне уже хорошо рядом с новой героиней - надежно. Трепетная и в то же время твердая, как скала.
Тем более она медик. И такой убежденный в своем жизненном предназначении.
И еще есть надежда (тихая), что Лоуренсу достанется от ее медицинских умений.))) Укольчики там и/или клизмы. Если уж рассуждать тематически...))
Жду проду, как соловей лета))

avatar
18.10.2019, 09:05:41

Фу! Это ж как надо самой себя унижать, чтобы до такого докатиться! Лешееееееешьеа........Бе!

avatar
18.10.2019, 01:11:34

Спасибо большое!!!

avatar
18.10.2019, 00:21:33

Кпкая прелесть)

avatar
17.10.2019, 08:46:09

Кажется устроит Лешенька сюрприз на юбилей)))))) спасибо большое за проду!

avatar
17.10.2019, 08:17:56

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!

avatar
17.10.2019, 18:50:05

А у Лешеньки небось "подарочек" в спаленке-блондинистый и длинноногий! Сюрпрайз!!!......Только пока не понятно каким боком к Говардам эта дама-хирург....И где же Бонни???

avatar
17.10.2019, 00:51:57

Ну, что там, что там, авторы, не томите!...))

avatar
16.10.2019, 23:11:12

Скромные гении"- это пять! Блеск!)))

avatar
16.10.2019, 13:00:14

Вааа! Новая книга!!! Урашечки!!!
А что за другая история? +_+ про кея, бонни и лоуренса?

avatar
16.10.2019, 22:23:38

Заинтригована названием)))) хотя, Хоттабыч у меня больше ассоциируется с русским юмористическим фильмом))))

avatar
16.10.2019, 22:52:06

Новая истооооорииииия. Ура, ура!!!!!!

avatar
16.10.2019, 14:21:17

Ура))) новая история)) А где же Бонни?!

avatar
16.10.2019, 15:41:06

о, какая чудная интрига!

avatar
16.10.2019, 11:34:18

КАК? Бонник только в холодильнике?! Где смайлик, который плачет?

Спасибо за такое начало классное. Чувствуется, будет отличная история!))