Книга. "Хоттабыч под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Хоттабыч под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, любовь и страсть, семейка говард

Читать
Рейтинг:
1084
1197 57729

Текущий рейтинг:
#251 в Юмор
#5008 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

16.10.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Хоттабыч под прикрытием"

Если вас бросил муж, не расстраивайтесь. Возьмите младшую сестру и отправляйтесь на поиски фамильного клада. Возможно, вы встретите свою судьбу! Только бы не запутаться, кто именно – ваша судьба? Голливудский эльф? Будущий мэр? Или заблудившийся в трех березах арабский шейх? И непременно надо разобраться, почему в эту глушь внезапно приехал столичный мюзикл, и все эти странные люди нарезают круги вокруг вашего семейного достояния!

#любовь и страсть
#герои без тормозов
#когда хочу, тогда и дура
#приключения
#ХЭ!

894 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 09:53:23

Ай, молодцы девчонки!

avatar
20.10.2019, 09:06:16

Классный девичник получился!!!)))) Одобряю!))

avatar
20.10.2019, 01:03:38

Очень хочется ушибить Шарикова лопатой. Или хотя бы табуреткой. Вот прям очень-очень! Очень-очень-очень... Спасибо за проду!

Му-ха-ха! Вот так систер))) Я бы от такой не отказалась точно))) Но, кажись я догадываюсь куда клонится вся история, интересно будет понаблюдать во что все это превратиться))) Спасибо Вам огромное, жду продолжения))

avatar
19.10.2019, 18:38:42

Вот как-то и подумалось на прошлой проде, что Нюсин любовник в Лексус торопится. Так и вышло. Не удивил.Перо ему в дно и попутной бури!)))

avatar
19.10.2019, 16:45:21

простите, а "жЫвотное" потому что парнокопытный, или чтоб остальных жИвотинок не обижать?!

avatar
18.10.2019, 13:56:59

Флаг в руки Лешику и перо в жопу. Спасибо

avatar
19.10.2019, 14:04:58

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!

о, сестра появилась. Хорошая сестричка, правиьтная )))

Спасибо большое! Очень интересное начало!

avatar
19.10.2019, 11:13:04

интересно. запутанно. а этот идиот

avatar
19.10.2019, 07:53:42

Сестричка вовремя пришла)) спасибо большое за проду!

avatar
19.10.2019, 05:51:15

О, какая сестренка симпатюлечная нарисовалась.
Уже нравится.
Ждем Лоуренса))
И! Меня тоже бесят эти "леди", паркующиеся поперек пешеходных дорожек. Прямо так и хочется по колесам пнуть, чтобы сигнализация сработала!

avatar
19.10.2019, 04:12:55

Заманчиво) Благодарю!!!

Спасибо за продочку

avatar
20.10.2019, 09:38:10

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.10.2019, 16:38:36

Спасибо! уволокла!!!!!!!

Тут так заманчиво заманивали сюда со всех сторон, что преступлением было бы не начать читать =)
Теперь вот другая проблема - как бы проды дождаться ^_^

avatar
18.10.2019, 20:13:27

С новинкой, дорогие авторы!
Очень рада встрече с любимыми героями. Анну искренне жаль, столько лет потратила на козла...
Спасибо большущее. Вдохновения и лёгкого пера!