Аннотация к книге "Хозяйка болот. Ведьма против нечисти."
Война с виричами, наконец, закончилась, и вчерашние герои сражений возвращаются домой. Вот и молодой князь Даромир в родной Темноград вернулся. И теперь перед ним новая задача: князю пришла пора жениться, наследником обзавестись. Любая девушка готова стать его женой, но в сердце запала лишь одна, девушка по имени Злата, которая одним лишь прикосновением раны исцелять умеет. Она немного странная и нелюдимая, то ласково улыбается, то смотрит, словно холодом обдаёт, то появляется, то исчезает, что не найти её никак...
А в памяти молодого князя вновь и вновь всплывают воспоминания о страшном предсказании ведьмы с местных болот... о том, что жениться ему предстоит на этой самой старой ведьме.
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Лия! Познакомилась с Вашими историями и почти все сразу «проглотила», прямо оторваться невозможно было! Очень интересно!!! Спасибо Вам! Желаю вдохновения, а нам-радости от новых историй!!❤️❤️❤️
Спасибо за чудесную историю.
Очень милая история вышла. Добро победило)
Прелестно! Шикарно! Не оторваться! Каждая книга - это шедевр!
Обалденная книга! Спасибо автору!
Каждая Ваша книга шедевр, спасибо!!!!
Большое спасибо автору. Очень интересная книга. Прочитала с большим удовольствием.
Вообще я такое не читаю, мне интриги подавай, сложные характеры, адекватных злодеев. А это просто сказка. Хорошая, светлая сказка. Написана хорошим языком, иногда даже слишком хорошим ( пардон, но это - тапок), у гг слишком хорошая, городская речь, половина, а то и все!, жители Шестиречья ее бы просто не поняли. Но тут уж хозяин-барин, автору виднее. Рекомендую, если вы любите такие сказки, хорошая книга для того, чтоб отвлечься, поднять настроение.
Спасибо за книгу. Очень понравилось. Автору желаю вдохновения и лёгкого пера.
Спасибо большое за такую интересную ,увлекающую , непредсказуемую книгу. С удовольствием прочитала и подписалась на Вас)пусть и в дальнейшем всё у Вас получается так же шикарно ❤️
Спасибо за сказочную историю! Получила удовольствие! Новых творческих успехов вам и хорошего отдыха или наоборот))
Большое спасибо за книгу!!!
Автор, отдыхайте, а потом с новыми силами, к новым свершениям и удивительным рассказам☺❤
Закончилась😍. А где новая?😊
Красивая сказочная история) добро побеждает зло! Лия, благодарю❤️
а мне очень хочется чтобы силы ей вернули и она помогала людям
Спасибо за продолжение!
Только сейчас рассмотрела обложку👍, очень понравилась.
Предстоит нелегкий бой! Сил Даромиру!
Ох и натворила дел Злата! И как теперь выпутываться будет? А тут еще и Виденей Радом...
Что-то мне кажется, вопрос с подвохом) Как там: выберешь одно,получишь все, другое - всего лишишься. Как в притче про Веру, Надежду и Любовь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена