Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7350
8335 734148

Текущий рейтинг:
#770 в Бытовое фэнтези
#1077 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 18:17:06

Какие же они милые)))спасибо за продочку!

ой как здорово!!! какие духи замечательные!!! и не ленивые, всё сделают для такой ласковой хозяюшки!!! я рада за Оливию!!! ей бы ещё банную матушку, чтоб в ванных было всегда хорошо (◠‿◕)
ой, люблю я бытовое фэнтези!!! (✷‿✷)
лишь бы этот лорд инквизитор не мешал! помочь, подсказать - это одно. а вот хитрить и извлекать свои выгоды, в этом он профи!!

Вы так волшебно пишите, что оторваться невозможно!) С нетерпением жду продолжения!) ❤️

avatar
09.06.2020, 17:43:21

Какие домовые классные,а как жалко их)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.06.2020, 17:30:43

Спасибо большое за продолжение!!!

В дому прибавилось))) Спасибо большое!!!

avatar
09.06.2020, 17:04:12

Так жалко стало и домовых и Лисса, но теперь то все будет у них хорошо ))

У нашей Ливи кажется все налаживается....ОНА просто молодчинка !!! ну что теперь ждем в гости снова инквизитора ... )))) Спасибо за увлекательное чтиво ... жду продолжения ...

Ура! Всё получилось!)))

Оооо...Жизнь налаживается...!!!

avatar
09.06.2020, 07:26:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

ну раз Ливи так чувствует, значит все так и будет! и домовые отозвались, ураааа!! теперь точно все будет отлично!!!
Татьяна, БЛАГОДАРЮ за такую изумительную книгу!!! (ʘᴗʘ✿)

Повезло с домовыми да еще печной дух))) Спасибо большое!!!

avatar
08.06.2020, 22:30:42

Спасибо большое!!!

Ми-ми-ми!!! Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
08.06.2020, 22:02:16

Тоже надеюсь, что Ливи права и у неё всё будет хорошо..будет счастливая любовь и детки, она уверена, чувствует..значит так и будет! Такое сложное проклятие сняла, красота кругом..вот, не зря умные книги,,читала,,! , да тут ещё, скорее всего, имело значение кто снимает заклятие, у Ливи же сильная магия, вот и смогла. Ну, где там хитрый инквизитор? Пусть посмотрит, что наша девочка сделала..и Леон тоже..
Прочитала несколько прод за раз, вот это кайф!
Спасибо большое! Ждём продолжение..и свадьбу кентавров ждём..люблю свадьбы!

avatar
08.06.2020, 21:42:32

Спасибо. Раз начало везти, теперь до конца)))

Спасибо

avatar
08.06.2020, 20:46:54

Конечно, такой большой дом, да ещё волшебный, с порталами, это просто невероятная ответственность и огромный труд. Без помощников никак)) а тут такие милахи))) может они ещё кого приведут потом... =)))

Здорово! Пришли домовые! Интересно, как поладят? Спасибо! Удачи))