Книга. "Хозяйка дома Риччи" читать онлайн

Хозяйка дома Риччи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1633
2988 697840

Текущий рейтинг:
#318 в Историческое фэнтези
#993 в Бытовое фэнтези


Полный текст 311 стр.

30.11.2023 — 04.01.2024


Аннотация к книге "Хозяйка дома Риччи"

История о девушке, которая нашла себя в другом мире. Да, ей повезло немного больше, ведь она очнулась в состоятельной семье. Но это награда или наказание?

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
Администрация самовольно налепила плашку 18+ за словосочетание «заморские травы» в тексте романа. Не знаю, чем они руководстовались, даже предположить не могу. Устала доказывать им очевидные вещи. Прошу понять и простить...

Роскошная обложка - от LeraSmart

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошие у вас книги все прочитала. Спасибо за прекрасные романы. Лёгкого пера вам.

avatar
11.02.2024, 18:53:34

Спасибо огромное за это произведение. С удовольствием прочитала, отдохнула и улыбалась:) очень-очень-очень понравилось:)

avatar
11.02.2024, 18:47:20

Буду перечитывать однозначно

avatar
11.02.2024, 18:19:33

Спасибо огромное. Я читала весь день не отрываясь. Мне очень понравилось

avatar
06.02.2024, 10:03:27

К сожалению, не смогла дочитать
Сюжет, конечно, интересный, но изложен просто потоком действий, не динамично. Просто перечисление событий, фактов, действий. Главная героиня, словно машина по производству идей

avatar
05.02.2024, 00:34:59

Очень понравилась книга. Интересная, лёгкая, действительно добрая. Спасибо за Ваш труд и вдохновения в дальнейшем творчестве!

avatar
03.02.2024, 17:05:00

Если есть весна,лето, осень и зима.
Главные герои одеты по сезону т.е. летом в платья и зимой в теплую одежду.
То почему вы бедных овец на лето оставляете в шубе, а осенью в зиму стрижёте. Обычно принято овец стричь весной, чтобы им летом легче пережить жару. А до зимы она отрастает и они легко перезимуют.

avatar
02.02.2024, 00:14:31

От фэнтези конечно тут почти ничего нет, но история лёгкая, нежная, стиль повествования позволяет погрузиться в события. Автору спасибо!

Вот вроде бы ничего сногсшибательного, но удивительное умиротворение после прочтения... Спасибо огромное, пишите, а мы будем ждать!!!

avatar
31.01.2024, 17:17:46

Замечательная история, прочитала с удовольствием и под конец даже соринка в глаз попала. Однозначно автор большая молодец, творческих Вам успехов и спасибо за приятное чтение.

читать можно но очччень много воды

avatar
28.01.2024, 23:39:53

Спасибо ,однозначно буду перечитывать!

avatar
28.01.2024, 22:48:44

Очень приятная история! Вызывает много ярких эмоций и смеха.
Большое сасибо,читала с удовольствием!

Спасибо за Ваш труд, супер. Творческих успехов и вдохновения

СПАСИБО! ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.

avatar
25.01.2024, 20:11:58

Проверено. Если в комментариях люди начинают мудрствовать и выражать свои претензии, книгу читать однозначно.
Книга понравилась. Это именно бытовое фентези. Каждый раз, читая что - то такое, понимаю, от меня бы там было мало толка.
Спасибо автору.

avatar
22.01.2024, 13:42:54

Книга очень понравилась! Благодарю!

Прекрасная история, спасибо!

Спасибо за интересную историю и огромный позитив от чтения, желаю вам и вашему музу творческих успехов и удачи в написании таких историй СПАСИБО!!!

Классическое фэнтези о попаданке) Я поклонник этого жанра. Спасибо, Автору!