https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701369504_41.jpg
Хозяйка дома Риччи
Лара Барох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#318 в Историческое фэнтези
#993 в Бытовое фэнтези
30.11.2023 — 04.01.2024
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошие у вас книги все прочитала. Спасибо за прекрасные романы. Лёгкого пера вам.
Спасибо огромное за это произведение. С удовольствием прочитала, отдохнула и улыбалась:) очень-очень-очень понравилось:)
Буду перечитывать однозначно
Спасибо огромное. Я читала весь день не отрываясь. Мне очень понравилось
К сожалению, не смогла дочитать
Сюжет, конечно, интересный, но изложен просто потоком действий, не динамично. Просто перечисление событий, фактов, действий. Главная героиня, словно машина по производству идей
Очень понравилась книга. Интересная, лёгкая, действительно добрая. Спасибо за Ваш труд и вдохновения в дальнейшем творчестве!
Если есть весна,лето, осень и зима.
Главные герои одеты по сезону т.е. летом в платья и зимой в теплую одежду.
То почему вы бедных овец на лето оставляете в шубе, а осенью в зиму стрижёте. Обычно принято овец стричь весной, чтобы им летом легче пережить жару. А до зимы она отрастает и они легко перезимуют.
От фэнтези конечно тут почти ничего нет, но история лёгкая, нежная, стиль повествования позволяет погрузиться в события. Автору спасибо!
Вот вроде бы ничего сногсшибательного, но удивительное умиротворение после прочтения... Спасибо огромное, пишите, а мы будем ждать!!!
Замечательная история, прочитала с удовольствием и под конец даже соринка в глаз попала. Однозначно автор большая молодец, творческих Вам успехов и спасибо за приятное чтение.
читать можно но очччень много воды
Спасибо ,однозначно буду перечитывать!
Очень приятная история! Вызывает много ярких эмоций и смеха.
Большое сасибо,читала с удовольствием!
Спасибо за Ваш труд, супер. Творческих успехов и вдохновения
СПАСИБО! ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.
Проверено. Если в комментариях люди начинают мудрствовать и выражать свои претензии, книгу читать однозначно.
Книга понравилась. Это именно бытовое фентези. Каждый раз, читая что - то такое, понимаю, от меня бы там было мало толка.
Спасибо автору.
Книга очень понравилась! Благодарю!
Прекрасная история, спасибо!
Спасибо за интересную историю и огромный позитив от чтения, желаю вам и вашему музу творческих успехов и удачи в написании таких историй СПАСИБО!!!
Классическое фэнтези о попаданке) Я поклонник этого жанра. Спасибо, Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена